Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

RYDER 741 by Texyarns International
Пряжа разная, собрала все что было белого. Кашемир/шелк/меринос, всего около 500 грамм. Спицы 3.5, резинки на вязальной машине. Плотность моя отличалась, так что все пересчитывала. Боролась с рядностью, на белом особенно заметно 🙁 на лицевые ряды брала спицу №4
на фотохостинг →

джемпер с удлиненной линией реглана связан из Gazzal organic baby cotton . Спицы 4, вес 340 гр.

| Джемпер На острове

Связан на машинке, классический реглан снизу. Два вида хлопка Ализе Мисс цвет джинс в две нитки и Альпина Анабель цвет морская волна. На переде декор домики, на спинке маяк. Аппликация и вышивка по петлям.
Хотела, чтоб регланная линия была полукругом вверху, а не прямая. Для этого на рукавах последние 12 рядов вязала без убавок.

innasun, Сен 02, 2019

innasun,как же я люблю Ваши Домики! Замечательный пуловер.Идеальное сочетание красок:прохлады и простора.А идея с "живыми камнями",очень вписалась в общую картинку. В общем, здорово 😃 Я - Ваша поклонница навсегда 💟

Здравствуйте. Связала вот такую водолазку. Пряжа BBB Setal в одну нить на машинке, ворот отделка крючком. Очень довольна обновкой.

Гость, Сен 02, 2019

sekretarsha, спасибо большое. Найти камни было самое сложное )

Светулькин, костюмчик просто супер, а можно попросить у вас схемку.

Неизбитая простота - новый дизайн Инны inchi_guli в этом сезоне покорил своей практичностью, комфортом, очаровательным многоцветьем чудесной пряжи дундага 6/1, удивил экономным расходом (всего 176 г 100 % - шерсти на размер 48-50. спицы 3.75 и 3.25).

Мальчики тоже рады новым нарядам! 🙉
Свитер Chrystal от Ирины Дмитриевой, талантливого дизайнера, давно полюбившегося многим своим мастерством и трудолюбием, стал лучшим подарком к новому учебному году. Сказочные переплетения аранов заворожили и меня с первого взгляда, яркой улыбкой радости расцвели на лице юного школьника.

Расход 290 г пряжи YarnAut Charisma (100 г / 200 м; 80% - шерсть, 20% -акрил) на размер 8-9 лет; спицы 3.25 и 3.75

Предвкушение

Неизбитая простота

Не могу оторвать взгляд от Вашего жилета. До чего же красиво именно с таким сочетанием жёлтого верха и синего низа. Очень удачное воплощение Инниной модели. И свитер для сыночка чудесный. Вы большая умница!

]МамуляГаля,
Благодарю! Столько красивых воплощений ! Дизайн один,а каждый новый жилет расцветает своими красками, приобретает свой характер.

innasun, Сен 02, 2019

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания