Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Alexandrovna_N, Июн 26, 2019

Alexandrovna_N,
Очень свежо и нежно получилось!!!

Всем здравствуйте!
Наборчик для маленкого очарования 😃 Пряжа YarnArt SUMMER, крючок 2мм

"Большие девочки тоже носят розовые платья!"
Платье для себя, связано на машине 5 класса, ушло 420 гр.
Пряжа Papillon, 50% хлопка и 50% вискозы, 210м/50 гр.
на фотохостинг →

Хлопок Vita Coco, ПК, плотность 6.

| Шоколад с коноплёй

Тонкая туника из пехорского летнего хлопка шоколадного цвета, отделка из конопляной пряжи. Пряжи ушло 2 мотка по 400 м на размер 140 см по низу, длина 70 см. Вязала на машинке поперек, планки и отделка крючком

Satawal by Midori Hirose, пряжа Loro Piana Irish Fancy в три сложения, и одна нить Lineapiu Group Componente Paillettes.
Метраж полученной смеси около 150 метров в 100 граммах, спицы № 4,5 и 5. Расход составил 310 грамм (480 метров).

Топ Stratus из новой летней коллекции Айсте. Связан на размер S из моточной пряжи Ламбада от СЕАМ, 110 м в 50 гр. спицами 3,25. Расход 350 грамм (7 мотков по 50 гр.)

на фотохостинг → на фотохостинг →

МамуляГаля

Топ Stratus из новой летней коллекции Айсте. Связан на размер S из моточной пряжи Ламбада от СЕАМ, 110 м в 50 гр. спицами 3,25. Расход 350 грамм (7 мотков по 50 гр.)

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну вот , мы же говорили, что топ классный! Вашей дочери очень идет! Ну где же нам такую пряжу взять?....

Xzefir, Июл 02, 2019

Xzefir, ну зачем же обязательно такую же? Я начала второй топ из бобинного хлопка и получается ничуть не хуже.

vanady, Июл 02, 2019

vanady, Красиво очень, сидит шикарно. Там шелк есть в составе, я так понимаю? Вот куда его надо пустить!

innasun, Июл 02, 2019

innasun, очень понравилась отделка. Как вы ее сделали? Поделитесь схемами .

NewWave, Июл 02, 2019

NewWave, нет шелка в составе. Лен и вискоза с пайетками.
Приятно, что понравилось! 😳

Ленуля, Июл 02, 2019

Ленуля, что именно? описание колоска есть у меня в теме https://club.osinka.ru/topic-202484 А так схем нет, всё из головы


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания