Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

А платье - туничку укоротила для джинсиков и шортиков.

Добрый день всем! Покажу 2 вещички, которые у меня связались. Голубой свитерок жемчужной резинкой, пряжа Lana Gatto Free (280м/100г), сп.№3,25, ушло 400г. Кофточка цвета пудры - меринос Topazio (2400м/100г) в 4 нитки и шелк с пайетками (385м/100г), сп.№3, ушло- 470г.

Здравствуйте, девочки! Скоро весна, а у меня получилось вот такое пончо и снуд. Пряжа Пехорка Кроссбред Бразилии 500м в 100гр, в 2 нити,спицы 4, цвет ультрамарин чуть больше 700г,цвет Т. бордо чуть больше 100г,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мой новый свитер из вспушенного кашемира на шелке. Очень классная пряжа. Мягкая, не колется, пух не лезет. На размер L ушло всего 270 гр, связан на машине 5 класса.

Добрый день, осиночки!!! Покажу варежки, которые мы носим этой зимой 🎉
Варежки связаны спицами, индийским клином, все варежки двойные, мягкие и очень теплые 🙅 🙅 🙅
Варежки "Листья"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Варежки очень красивые, цвет бесподобный, узор супер!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →
Варежки с королевской косой
на фотохостинг →
Шерсть 100%, спицы № 4.

| шапколюбам))

Шапка супердвухслойная, из 50:50 шерсть-акрила, спицы 3 и 3,5, рисунки и расчёты мои, без описания (пока).
Всё сообщила))

Noro Cashmere flavor, цвет 152, 960м- 100г(кашемир-5%,шерсть – 10%,нейлон – 25%, вискоза Rayon – 60%),162 г, спицы- примерно №2, на р-р 48 рус, туловище - квадрат 64х64 см со скосом плеча, рукава связаны прямоугольником по диагонали от 5 петель до 100 петель (ширина развернутого рукава - 70см), в области "проймы" заложены складочками, у манжета - сборка.

больше фото на Яндекс-диске https://yadi.sk/a/G6cttx2wNSjcfg

Cbeta, Фев 19, 2019

Cbeta, очень интересно обыграли рукав. И вес удивил...

Cbeta, Фев 19, 2019

Cbeta,
Интересная кофточка. Лежат такие же ниточки, а придумать не могу ничего

Пуловер мужу Foldlines от Norah Gaughan, Lanecardate Canberra, метров 1550 метров в 100 граммах, в 4 сложения, расход составил 620 грамм. Спицы № 3 и 3,5.

vanady, Фев 21, 2019

vanady, Наташа, очень хорошо сидит на плечах и узор очень мужской, отличная модель!

Strickfee, Фев 21, 2019

Strickfee, благодарю! 🌸 Я его почему - то сразу представила именно в мужском варианте, и на муже. До этого все с аранами на него "примеряла" в голове, и все не то было. А это как - то сразу даже в голове "подошел"! 😃

Добрый-добрый день,
Хоть весна уже на подходе, все же покажу свои шапочки «Колибри».
Пушистенькие и яркие.
Связаны из ангоры Анни блатт.

Ланочка, Фев 22, 2019

Ланочка, очень ярко, нарядно и задорно! Сколько граммов весит шапочка, каким номером вязали и если можно,сколько петель набирали? 👍

Агра, Фев 22, 2019

Агра,
Спасибо!
Шапочка очень легкая...Меньше 50 грамм.
Количество петель и спицы не могу назвать, прошу меня понять, это будет не корректно по отношению к тем, кто приобрёл МК.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания