Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

День добрый!
Как же давно я не появлялась на Осинке! Надо исправлять.

Пришла вам показать свежий дизайн. 😃

Свитер Drip Drop.
Абсолютно бесшовный, круглая кокетка, неравномерные высокие резинки, нерегулярный узор кокетки, капелька на спине и застежка на стойке, разрезы по бокам с интересным оформлением - это все о нем.

К этому свитеру составлено описание на 12 размеров детских и взрослых.
Больше подробностей, воплощения тест-группы и фото в ИГ @tory.sunny

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И в комплекте с шапкой и митенками.
К ним тоже есть описание.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Взрослый вариант свитера покажу чуть позже. 😊

Давно вязала дочке комплект -шапку, шарф и перчатки из Ярнартовского медика. Осталось почти 2 мотка. Дочка захотела сумку . Пришлось добавить 100 г стоковой шерсти. Сваляла.

Платье-мешочек. Очень простое. Из всех деталей косы по бокам да реглан. Пряжа итальянский бобинный твид Веласкес: меринос 63%, кашемир 15%, ПА 22%, 220м/100 г. Брала 600 грамм, хватило на платье и двухслойную шапку. Ушло все, без остатков.

| Пуловер сиренево-белый.

Из остатков пряжи 100% беби альпаки белого и сиреневого цвета (120г+140 г) с добавлением 100г пряжи Vitf Brilliant. для контрастных полосок связала пуловер для дочки . Чтобы пряжа распределилась равномерно вязала по кругу регланом сверху.Спицы круговые 3,5

В моем гараже шапок прибавление 😃 😃 Еще один комплект шапочка бини и шарф из пряжи Сеам ALPACA ITALIA 50% альпака, 50% нейлон, 300 м, 50 г,спицы 3,5 и3,0.Двойная ушло ровно три моточка,два на шапку,один на шарфик небольшой,но уютный и теплый.
Сегодня выгуляла

Детские рейтузы. Ну или брюки вязаные. Длина 63 см, по талии 52 см. Не знаю, что это за размер ) мои выросли давно. Связала как заказывали, лет на 5 вроде. Верх итальянский меринос 150 м на 100 г, остальное из всего, что было в остатках. На поясе и по низу кулиски, можно резинки вставить.

| Шалька от Елены Сороковской

Шаль"Consuelo", дизайнер-Елена Сороковская.
Пряжа-Пехорка Элитная, спицы ADDI-3,5, размер-70х160х294, вес-70 гр.

Сарафан приталенного силуэта с карманами в рельефных швах. Пряжа Merinosilk 2/60 в 6 сложений, состав 45% меринос, 55% шелк. Основное полотно - слип по перфокарте, вырез горловины, проймы, низ сарафана и листочки карманов - бейки из сдвоенной кулирной глади, мешковины карманов - кулирная гладь.
Размер 42-44 российский, вес 380 грамм:
на фотохостинг →

Простенькие гетры для девочки. Пряжа GAZZAL XL BABY WOOL почти 2,5 моточка, спицы №4

беретка "Надежда"
Пряжа: Rabbit Angora Wool Sea) (пух кролика - 70%, нейлон - 30%) 160 м/25 гр; спицы 3,0 мм
больше фото в ИГ (ссылка в профиле) Желающие связать такую же беретку обращайтесь.

Вязаные снежинки для Новогоднего настроения:

Диаметр от 16 до 19 см. Вязала без схем, крючок №2. Связано из ёлочного "дождика" и пластиковой ленты шириной 3 мм.

Вообще-то я уже похвасталась в онлайне, но мне и тут тоже хочется показать вязалку. Спасибо Юле (Juliet 73) за вдохновение и за подсказку про слонимскую полушерсть. 😃
Очень понравилась пряжа! ведет себя прилично, за крючок не цепляется, не тянется, держит форму. Стирается в стиралке без проблем!. одна беда- рисунок оказался прожорливый! Крючок 2.
Мой рекорд -400гр!! тяжеленький, и это я вяжу рыхло! Но и свитер того стоит. На голое тело и пока фоткалась было не холодно.

Даже в цвет Юлиного свитера удалось попасть!

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Шапочка и шарф для мамы

Вишнёво-шоколадный десерт

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Связано ленивым жаккардом. Шарф из 5 цветовых блоков: 3 бежевых, бордовый и шоколадный, размер 24х192 см.
Пряжа - 50% мохер, 30% меринос, 20% полиамид 450 м/100 г, вязала в 2 нити. Общий расход 270 г.
Шапочка двойная. Нижняя шапочка связана из мериноса 400 м/100 г, пошло 46 г.
Мама довольна!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания