Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

vanady, Июн 13, 2018

vanady, шикарное исполнение, очень нежно,. Подскажите вязали строго по описанию?

ФрезиЯ81, Июн 14, 2018

ФрезиЯ81,Спасибо! 🌸
Да, все по описанию. Самый большой размер. Единственное изменение - горловину вязала последней резинкой 1/1.

Авоськи. Хлопок с вискозой. ушло по 150гр. Светлая связана крючком, красная спицами.

Трудовик, Июн 14, 2018
Трудовик

Авоськи. Хлопок с вискозой. ушло по 150гр. Светлая связана крючком, красная спицами.


Ваши авоськи замечательные, захотелось и себе такую для пляжа.Будьте добры, поделитесь пожалуйста описанием авоськи спицами 😋

Tecumseh by Caitlin Hunter

Меринос Кент 900м-100г в две нити, спицы №4, №3.75, №3.5, №3 , вес изделия- 355гр.

Больше фото можно посмотреть в этой теме-
https://club.osinka.ru/topic-199513?p=20625471#20625471

D'Olga, Июн 14, 2018

D'Olga, Ольга, к сожалению без описания. Вернее я его написала только на немецком, на русском ещё не планировала.

Добрый день,кто вязал платье Pam,помогите с укороч.рядами горловины,пожалуйста.Я так понимаю,что укороч .ряды отсчитывают от маркера начала ряда,вот тут не пойму:секция 3:
УК.ряд1:(см,21 лиц)3 раза,см,10лиц.,о/п
УК.ряд2:10изн,(см,21изн)3раз,см,10изн,о/п
УК.ряд3:10лиц.........…и все? Не симметрично же
Может перевод не точный?

| Похвастушки

Всем доброго времени суток!
Моя похвастушка:

Таня Григ, всё верно. Провязывая 10 петель, Вы возвращаетесь к точке отсчёта- основному маркеру, отмечающему начало ряда. А дальше вяжете новый ряд. Вяжите точно по описанию и всё поймёте.

свч, Июн 14, 2018

свч,
Светлана,очень понравилось! И с изнанки - супер!

M@rischk@, Июн 15, 2018

M@rischk@, Марина, большое спасибо! 😃

Связались 2 летние юбки из одной пряжи, но разного размера и разных фасонов.
С пряжей вышло непросто (мы легких путей не ищем 😏 ) - к лету купила бобинный лен, но отвязанные образцы мне показались не совсем подходящими для юбок с драпировками . Решено было миксовать - 3 нити льна Irish Loro Piana толщиной 2/52 и 5 нитей шелка Filati Buratti 2/140 . Суммарная толщина получилась 535 метров/100 грамм.
Первая юбка-восьмиклинка, клинья годе, связана поперечным вязанием на ОБ=110-112 см, длина 77 см, расход пряжи 300 грамм:
на фотохостинг →
Вторая юбка прямая с воланом по краю подола, на ОБ 96-98, длина 55 см, расход пряжи 160 грамм:
на фотохостинг →

Всем добра!

Связала летний пуловер #одуванчик из пряжи gedifta versilia 300г размер 42/44 спицы 4,5.
Ниточка форму не держит, мягкая, суховатая, на летний вечер отлично! Цвет желтый одуванчик сочный. Для данной пряжи рекомендовала бы безшовные модели, ниточка с утолщениями.

Варежки "Замерзшие листья"




Спицы 2,0 и 2,25. Пряжа Пряжа Norka от ColorCity 48% пух норки, 52% козий пух, 350м/50г + нить тонкого мериноса из ит. стока 1500м/100г


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания