Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ланочка, Май 01, 2017

Ланочка Светлана, невероятно красиво!!! Нежно, воздушно, поэтично - браво!!!

Здравствуйте, - это моя новая кофточка Saitama. Пряжа cotton-cashmere (50 гр. 155 м), расход - 300 гр. Очень удачная вещица - подходит ко многим вещам в гардеробе и уместна в различных ситуациях - и на отдыхе, и на работе. Схема и описание (правда на английском) есть в Доме моделей в разделе жакеты спицами. Я брала только схему, остальное и так все понятно.
на фотохостинг →
DSCN6279.JPG
на фотохостинг →
DSCN6287.JPG

Наконец-то появились фото, покажу 😃
Подснежник (сочинение моё)
Пряжа "Альпака" Филатура ди Кроса (40% альпака, 35% лана, 25% акрил), 200м/50г + меринос охра ит. сток (опасалась, что не хватит фиолета) Пл. 4. Вес 295г.
В процессе носки полотно ещё распушилось, лёгкое и тёплое. Жаль, что эту пряжу сняли с производства 🙁

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Наволочка полосатая из хлопка Ализе бахар батик цвет № 2593, пл. 5,5. Вес 490г. Полоски не подгоняла, вязала по порядку как идёт 😃 Обработка краёв шнурочком
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Nadja S, Апр 30, 2017

Nadja S Шикарный жакет и шикарные фото!!!!

Ланочка, Май 01, 2017

👍 👍 👍 👻 👻 👻 Ланочка

Обожаю такие вещи! Все шИкАрнОе!!!!!

Всех с Праздником .Наконец то выдалась хорошая погода .Кардиган связала из альпаки силк в две нити, жемчужно -серого и какао ,цвет получился очень красивый,кардиган очень теплый и приятный ,сначала носила с поясом ,но все же решила пришить кнопки

Легкий свитерок из хлопка в 50 г 284 м вязала на 2,5 пряжа София производство Италия

Jasinka, Май 01, 2017
Ланочка, Май 01, 2017

Ланочка Светлана! Браво! Восхитительный свитерок!
Выкройка квадрат со скошенным плечом? Пройму и окат рукава не вывязывали?
И если можно напишите сколько свобода облегания или ширина спинки/полочки??
Вяжу себе сейчас тоже мохнатик. Все боюсь что будет широко... 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания