Похвастушки вязальные 20
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

OIA, Июл 05, 2016
OIA

L^venok, у Вас Кардиган тоже очень славненький!!! Девченки, расскажите тем кто в танке, где описание посмотреть? 😿

спасибо. написала в личку.

| платье

Чудесные платья "Артишоки" по дизайну Татьяны Чистяковой., а где такое вяжут?

Leddi, Июл 06, 2016

Leddi, платье Артишоки, это авторская работа Скрипка-Лиса. Её описание платное, можно приобрести у автора.

| Paris legendasun

Моё воплощение Paris Галины legendasun
на фотохостинг →
Нитки Детский каприз Пехорка, основное полотно машинная вязка на 8 плотности, вышивка по трикотажу,

Девочки, есть же личка.
Уже написали, что и платье и кардиган - авторские работы, платные описания.
Нет, все равно всем надо всенародно покляньчить.

Добрый день всем. У меня сегодня первый летний хвастик в этом сезоне. И боюсь, что последний, как-то внезапно у нас лето закончилась. 😕

Звезда Востока , прекрасной лилии цветок.

Подробнее про эту кофточку рассказала в одноимённой теме.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

sitalkina, очень изящно и прелестно!
Время синего цвета, многие им вдохновились, и я страницей ранее в том числе, вот тут http://club.osinka.ru/topic-181334?p=18272169#18272169 тоже думала о подкладе, и так, и сяк. Остановилась на длине до оборки. И на ваше платье смотрю - как будто немножко не хватает подклада. Чисто мое мнение в порядке рационализаторского предложения ))).

Valga52, Июл 06, 2016

Valga52, очень красиво!

Доброго всем дня! Пришла и я похвастаться своим результатом тестирования платья Артишоки от Татьяны Чистяковой (Скрипка—лиса). Это мое первое ажурное платье для себя 😳 спасибо Танюше за участие в тесте и возможность связать такую красоту! 💟
Пряжа — итальянский сток хлопок—ленточка Rafia 420 м в 100граммах, ушло 275 грамм. Спицы 3 на юбке и рукавчиках и 2.75 на топе
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте! Связала юбку для дочки по мотивам платья "Сиенна". Нитки Белла от ф. Ализе: цвет 01- молочный, 76 - бежевый, 613 - пудра и 630 - коричневый. Всего ушло пряжи по 1 мотку - 50 гр. каждого цвета, только коричневого чуть больше - 70 грамм. Крючок 2,75 мм. Юбка без подкладки. В пояс вставлена резинка.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Плед ОФ жаккардом

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания