★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Катя, добрый день!Я передачку от Вас получила, образцы пощупала. Какие же ткани разные, многие держала в руках впервые. Теперь только дело за малым - нужен финансовый приток. 😂 Пишу я, чтоб попросить Вас принять передачу от орга Натальи natika1703 14.11 на Водном. На следующей неделе сделаю заказ и отправите меня. Можно так?

Chizhik.60, Ноя 11, 2015
Chizhik.60

Катя,заказ оплатила, письмо написала

Люба, спасибо! Все получила!

Ayselu, Ноя 11, 2015
Ayselu

Катя, добрый день!Я передачку от Вас получила, образцы пощупала. Какие же ткани разные, многие держала в руках впервые. Теперь только дело за малым - нужен финансовый приток. 😂 Пишу я, чтоб попросить Вас принять передачу от орга Натальи natika1703 14.11 на Водном. На следующей неделе сделаю заказ и отправите меня. Можно так?

Здравствуйте Айсылу! Стараюсь разнообразить ассортимент тканями на все вкусы и любой сезон. Многие ведь зимой шьют обновки на лето (типа меня 😈 😈 😈 )
Если не секрет, какие ткани для вас были новыми?
Передачку приму конечно. У меня синий форд джип 855.

Ливень
dasharaz
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

хорошо, Юль.
А раппорт не мало тебе? Там 69 см.

Привет, Катя! Рапорта хватит - хочу юбку ! Катя, сегодня была в наших магазинах тканей , цены выше твоих в 2 раза!!!!

Ливень, Ноя 11, 2015
Ливень
Ayselu
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте Айсылу! Стараюсь разнообразить ассортимент тканями на все вкусы и любой сезон. Многие ведь зимой шьют обновки на лето (типа меня 😈 😈 😈 )
Если не секрет, какие ткани для вас были новыми?
Передачку приму конечно. У меня синий форд джип 855.

Спасибо, Катя! Я написала многие - это значит почти все. Так что легче спросить меня, с какими тканями я уже успела познакомиться до Ваших образцов. 😂 Тепло осени уже с сентября в моих хотелках, все решиться не могла, а тут потрогала... она плотненькая (по фото я видела ее рыхлой), как оказалось, но мягкая на изнанке, вот что значит двухслойная. Ее уж точно буду брать. 😃 И демисезонный креп впечатлил, а тут еще новинки выкладываете... Одним словом, есть из чего выбрать и это очень радует. 👻

dasharaz, Ноя 11, 2015
dasharaz
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет, Катя! Рапорта хватит - хочу юбку ! Катя, сегодня была в наших магазинах тканей , цены выше твоих в 2 раза!!!!

⁉ ⁉ ⁉ в 2 раза это они круто конечно загнули

А вот о юбке из Геометрии я даже и не подумала. Юля, я буду очень ждать твоего хвастика 😃

Ayselu, Ноя 11, 2015
Ayselu
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, Катя! Я написала многие - это значит почти все. Так что легче спросить меня, с какими тканями я уже успела познакомиться до Ваших образцов. 😂 Тепло осени уже с сентября в моих хотелках, все решиться не могла, а тут потрогала... она плотненькая (по фото я видела ее рыхлой), как оказалось, но мягкая на изнанке, вот что значит двухслойная. Ее уж точно буду брать. 😃 И демисезонный креп впечатлил, а тут еще новинки выкладываете... Одним словом, есть из чего выбрать и это очень радует. 👻

🎉 🎉 🎉 Буду и дальше стараться радовать.
Из Тепло осени я сейчас шью маме утепленную кофту. Или не кофту....как правильно назвать не знаю. Как дошью - покажу.
В крепы я вообще влюблена. Как в цветные, так и в однотонные. Универсальная такая тканюшка. Хочешь как костюмку используй, хочешь как трикотаж с минимумом вытачек.

Ливень, Ноя 11, 2015
Ливень
Ayselu
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🎉 🎉 🎉 Буду и дальше стараться радовать.
Из Тепло осени я сейчас шью маме утепленную кофту. Или не кофту....как правильно назвать не знаю. Как дошью - покажу.
В крепы я вообще влюблена. Как в цветные, так и в однотонные. Универсальная такая тканюшка. Хочешь как костюмку используй, хочешь как трикотаж с минимумом вытачек.

Катя, я ведь, когда вживую увидела кусочек Тепла осени, также подумала о маме, просто узор на изнанке навевает что-то из детства. 😈 Как закончите, покажете результат и поделитесь откуда выкройка, пожалуйста. 😳

Аааа!!! Катя!!! Ну, нельзя же так!!! Я ещё Витражи и Косметичку не извела!!! А ты новую красоту навезла!!! Хочу и буду 😈 😈 😈 !!!
Черных туфелек давай 5 метров!!! Вот!!!

Ayselu, Ноя 11, 2015
Ayselu
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, я ведь, когда вживую увидела кусочек Тепла осени, также подумала о маме, просто узор на изнанке навевает что-то из детства. 😈 Как закончите, покажете результат и поделитесь откуда выкройка, пожалуйста. 😳

покажу обязательно со всеми подробностями 😏
Айсылу, из набора ничего не приглянулось? Однотонный креп практически такого же качества, как черный и цветной. Он толще черного, но тоньше цветного. Средний такой вариант 😃

Ская, Ноя 11, 2015
Ская

Аааа!!! Катя!!! Ну, нельзя ещё Витражи и Косметичку не извела!!! А ты новую красоту навезла!!! Хочу и буду 😈 😈 😈 !!!
Черных туфелек давай 5 метров!!! Вот!!!

"Хочу и буду!" - девиз хомяка 😈
покажешь хоть на что изводишь Витражи и Косметичку? Еще Лица помню ты брала 😈

Катя, добрый вечер 😏
Запиши меня на лапки на черном (если что на синий тоже согласна) 2м
Еще на милано клетка #3 на красном 2м
А вот по поводу крепа нового я сколько могу еще подумать? Просто надеюсь успеть получить посылку и потрогать свой кусочек и определиться сколько еще хочу 😳

Здравствуйте! Мне у вас понравилось!
Примите небольшой заказик! КЗ prostonatashka
1. Джерси "Бежевый пейсли" 420 р/м - 1,4м - 588р
2. Однотонный черный креп 410 р/м - 0,8м - 328р
Итого: 916 руб

sandalik, Ноя 11, 2015
sandalik

Катя, добрый вечер 😏
Запиши меня на лапки на черном (если что на синий тоже согласна) 2м
Еще на милано клетка #3 на красном 2м
А вот по поводу крепа нового я сколько могу еще подумать? Просто надеюсь успеть получить посылку и потрогать свой кусочек и определиться сколько еще хочу 😳

Приветик, Олеся!
На наборы тебя запишу.
Туфелек в образцах у тебя нет, я же только сегодня его привезла 😈 . Положила тебе Косметичку, джинсовый трикотаж. А Туфельки на ощупь такие же, как Косметичка. Пару неделек на раздумье у тебя точно есть. Может даже больше.
Или ты про однотонный, который в наборе сейчас?

svetlana.shsh, Ноя 11, 2015
svetlana.shsh

Здравствуйте! Мне у вас понравилось!
Примите небольшой заказик! КЗ prostonatashka
1. Джерси "Бежевый пейсли" 420 р/м - 1,4м - 588р
2. Однотонный черный креп 410 р/м - 0,8м - 328р
Итого: 916 руб

Добрый вечер, Светлана!
Рада снова вас видеть 😘
по заказику все подтверждаю. В Сб передам. Образцы новиночек положу 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания