★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Ливень, Ноя 20, 2015
Ливень
natasha83-06
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо!

Здраствуйте! Хотела сделать дозаказ
1. Демисезонный креп "Витражи" Цена 475 р/м - 0,8 м - 380 р. (хотела уточнить как расположен рисунок по ширине или по длине, хотела скомбинировать, так чтобы я могла срезать по линии ряд фоток и вставить в рукава свитшота?)

Всем доброго утра/дня/вечера!

Рябкова Ольга можно! Все перечислю

Ксюшечка17 Ок

dolidok записываю. Можете оплачивать и писать полное письмо на сборку на отложку. Двусторонний креп Коралл тоже можно оплачивать

Evelena Оплату получила. Письмо обязательно писать, чтобы я никого не проморгала. Домики тоже можете оплачивать

oksana0316 Оксан, так вы же вроде просили не отправлять пока 😈 Домики можно

yukk Хорошо! Жду письма на отложку

Be@tris Договорились 😏

Natalix.79 Хорошо, оставим! Постаралась отправить максимально быстро

natasha83-06 Наташа, Витражи можно кроить и по долевой, и по поперечной. Рисунки в клеточках расположены таким образом, что разницы видно не будет. Разница лишь в том, что клеточка не совсем правильной формы, больше прямоугольник. Не знаю, может быть после стирки он превратится в обычный квадрат, просто сейчас намотан на рулон. Как раз вдоль кромок и можно резать

Доброе утро!
Катя, подскажите пожалуйста,будет ли открыт набор на = Милано-академик "Гусиная лапка" черная=и еще =Домики на черном= ребенку в дет.сад на сменку наверное плотновато будет?
Спасибо.

Хорошо, тогда 0,8 м, когда нужно оплатить, в субботу должна вам передать Материя мой заказ, и тогда можно отправлять. Значит к оплате 380 + 300почт.= 680.

Мимоза-61, Дек 01, 2015
Мимоза-61

Доброе утро!
Катя, подскажите пожалуйста,будет ли открыт набор на = Милано-академик "Гусиная лапка" черная=и еще =Домики на черном= ребенку в дет.сад на сменку наверное плотновато будет?
Спасибо.

Доброе утро! Набор на Гусиную лапку открыт и сейчас, но уже по новой цене - 370 р/м
Домики плотноватые конечно. Это не летний креп, к которому мы привыкли.

natasha83-06, Дек 01, 2015
natasha83-06

Хорошо, тогда 0,8 м, когда нужно оплатить, в субботу должна вам передать Материя мой заказ, и тогда можно отправлять. Значит к оплате 380 + 300почт.= 680.

Да, все верно. Материю Вы уже предупредили. Она меня наверное не знает. У меня синий форд №855

Ливень, Дек 01, 2015
Ливень
natasha83-06
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, все верно. Материю Вы уже предупредили. Она меня наверное не знает. У меня синий форд №855

Да я ей писала, сегодня еще напомню. Сегодня завтра оплачу и напишу письмо.

Оплачиваем двусторонний креп КОРАЛЛ. Оплаты принимаю до Пятницы 4 декабря. Выкуп в Субботу

Добрый день, Катя. Если записаться на молочный креп, то оплачивать сразу?

ninok35, Дек 01, 2015
ninok35

Добрый день, Катя. Если записаться на молочный креп, то оплачивать сразу?

Добрый день!
Да, он уже есть в наличии

Здравствуйте, Катя. Меня зовут Аня.
Хотела бы сделать у Вас заказ:

1. Демисезонный креп "Домики" на черном фоне 3м х 475 = 1425
2. Записаться на Демисезонный креп "Домики" на бежевом фоне 4м х 475 = 1900

Итого: 3325

Забирать буду на Водном 5 декабря.

Катя, добрый день! оплатила 1 200руб с карты ****1627 в 13:00, за домики на бежевом 2м. = 950р. + 250р. - почтовые.
Катя можно до 11.12 тряпочка поживет у вас?
+ домики на черном 2м.

Спасибо.

Катя, оплатила креп коралл 1,7 м 765 руб.
Письмо написала.

Катюш, привет 😏 А меня ты уже упаковала? А то ведь я тоже хочу новые домики на черном 🙄

Добрый день!

Запишите меня, пожалуйста, на двусторонний креп - зеленый, 2м.
И гусиную лапку - синюю, 2 м.

Забрать готова в любой день в любом месте, КРОМЕ субботы.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания