★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Катя, а меня на водный передать Насте ( 2 метра ресничек черных) Я письмо на почту писала.

Ливень, Апр 12, 2018
Ливень
Miss Sandi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, Таня!
Для петель те, которые самые маленькие. В разделе с фурнитурой есть видео о них и фото.
Замшу мы уже давнооооо не набираем. А даже наоборот - разбираем остатки 😃
Из двусторонней есть (всех цветов) немножечко есть и хаки кусочек 0,65м

Катюш, на Водный кусочки замши электрик и баклажан можно попросить? И ножницы в заказ для петель, а также дозаказ воск для ниток, пластина для труднодоступных мест . Письмо на дозаказ написала на почту. Доплату на счет или завтра подвезти?

Ливень, Мар 27, 2018
Ливень
olgasuh
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все нормуль, Оль 😈 Я просто прошу ознакомиться, чтобы потом сэкономить ваше и свое время
Теперь просто ждите отправку. На стр. 10 после отправки выложу трек ваше посылки и там же будет написана сумма кто кому должен или нет 😏

Катя, добрый день! А вы еще не отправляли мою посылочку? А то очень жду)))

Ливень, Апр 12, 2018
Ливень
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А! Ну это вообще не сложно. Таких расцветок полно. Я сама не большой любитель таких расцветок. Поэтому буду проводить опрос и может быть под заказ выкупать.
А основа какая, Люда? Штапель, ниагара, поплин?

Катюша, ниагару хочу, что б не мялась. Штапель мнется и не люблю его.

Ливень, Апр 13, 2018

Ливень, Катя, привет! Не приеду я завтра, отдай мой кулёк Насте, пожалуйста)))))) спасибо -преспасибо

Miss Sandi, Апр 13, 2018
Miss Sandi
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катюш, на Водный кусочки замши электрик и баклажан можно попросить? И ножницы в заказ для петель, а также дозаказ воск для ниток, пластина для труднодоступных мест . Письмо на дозаказ написала на почту. Доплату на счет или завтра подвезти?

Тань, положила добавку. Доплату лучше в конвертике.
Образцы будут при мне, все увидите 😃

Ливень, Апр 10, 2018
Ливень
dolche72
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер, Наташа!
Рада вас видеть 😃
На хаки и реснички набор еще открыт. Ниагара хаки бывает конечно 😃 Я к каждому кружеву буду выкупать отдельно рулон на подкладку, чтобы все было в тон

Катя, добрый вечер! Запишите меня пожалуйста в набор: кружево цвет хаки - 2 метра
реснички черные - 2 метра
костюмная гальяно фиолетового цвета - 1,3 метра . Спасибо ! 😘

balabas, Мар 28, 2018
balabas

Катя, добрый вечер! Оплатила 2.5 метра тёмно-синего Гальяно с почтовыми. Письмо уже завтра напишу. Спасибо.

Катя, добрый вечер! А 30 марта была отправка почтой? Вы меня отправили? А то если отправили уже пришло скорее всего на почту нашу, надо идти, извещения нам не носят 😑

Катенька, добрый вечер!
Посылочка получена, замша отличная 😘 и что я так долго думала. За образцы спасибо, только не было кусочка кружева, но ничего страшного, будет повод еще прийти за покупками 😏
Спасибо Вам большое 💟 😘 💟

Доброе утро! Оплату внесла 2700 за Люксовый лен синий 3 метра и Люксовый лен серый 3 метра. Если моя посылка не ушла, можно ещё впихнуть?

Письмо написала на электронную почту, проверь.

Катенька,доброе утро!
Я вчера оплатила ниагару с ножницами и нитками 2500,на почту отписалась,чуть подумаю над добавкой и на отправку запишусь с доплатами сколько надо.
Спасибо !

buklya, Апр 08, 2018
buklya
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

С Праздником!!!!
Катя тогда мне синий лен 1,8м
и,ниагару к кружеву забыла написать

Катя можно мне реквизиты? Хочу оплатить синий лен 1,

buklya, Апр 08, 2018
buklya
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

С Праздником!!!!
Катя тогда мне синий лен 1,8м
и,ниагару к кружеву забыла написать

Катя можно мне реквизиты? Хочу оплатить синий лен 1,

Катя, здравствуй!
Можно узнать, отправилась моя посылка?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания