★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Здравствуйте! Подскажите, а наличие только на 1 странице? Видела кружево, а где - не помню )

lindemann, Ноя 26, 2017
lindemann

Здравствуйте! Подскажите, а наличие только на 1 странице? Видела кружево, а где - не помню )

Вот, Катюша отвечала 15 ноября. 😏

Ливень
OlgaRy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оль, изумруд, карамель, розовое есть
вот ссылка https://club.osinka.ru/topic-181152?p=19467887#19467887

Надюша из Зелика спасибо! А если вообще (глаза то завидущие), ассортимент по теме где то? Нет такого, чтобы по ссылка прошелся и все увидел?

lindemann, Ноя 26, 2017
lindemann

Надюша из Зелика спасибо! А если вообще (глаза то завидущие), ассортимент по теме где то? Нет такого, чтобы по ссылка прошелся и все увидел?

В основном все активные ссылки с актуальным наличием в заглавном сообщении. 😏

Катюша, давно на них смотрю:
Хлопковый-жаккардовый трикотаж "Лабиринт" 4 м * 245
Хлопковый-жаккардовый трикотаж "Леди Совершенство" 2,5 * 245
Пущай пополнят мои хомячьи запасы 😈

Добрый вечер, можно мне 2 м Штапель "Мауна Кеа.
и Ниагара "Розы" 2 м

Забыла совсем, джерси на меху я тоже хочу:
Дизайн №4 - 2,2 м.
Дизайн № 2
Синий. Полоски жемчужные - 2,2 м.
Светло-серый. Полоски темно-синие - 2,2 м.

Добрый день.
Можно тёмно синюю замшу 0,8м. На юбку подойдёт?
Джерси с начёсом 1,4м и к нему подходящие иголки - простые и двойную для отстрочки.
Спасибо.

Послушайте, впервые с этим сталкиваюсь в закупках с Осинки. Пользуюсь коллективными закупками много лет, обычно ездила на Водный, но тут появилась служба IML, и получилось , что по деньгам ехать из Зеленограда или заказывать доставку - примерно получается равноценно. Зато экономится время. Я стала этом пользоваться. Вот и сделала заказ в этой теме. Не в первый раз, при этом не очень понимала, почему некоторые другие поставщики тканей на Осинке отдельно уточняют, что с данной закупкой ни в какие отношения не вступают. Видимо, пришло время это понять. Мой заказ был оплачен 2 ноября!!!!! Думаете, он отправлен? Правильно, нет Больше 3-х недель, при этом анонсируется, что через IML посылки отправляются один-два раза в неделю. Ну то есть мой заказ уже должен быть отправлен 5-6 раз. Я к чему: будьте осторожны.

chica_loca, Ноя 26, 2017

chica_loca из Вашего опуса не понятно к кому претензии. К оргу или к службе доставки. 🤖 Катюша без весомых причин отправку не задерживает и всегда всё оперативно разруливает.

Надюша из Зелика Ну на опус я и не замахивалась, не тот масштаб. Исхожу их графика отправки. То есть дело не в службе IML. Ради чести оговорю два момента: в данной закупке уже участвовала, в первый раз свезло. И второй момент: мне уже почти 51 год, с интернетом на "ты", училась на IT-шника, этот отрицательный отзыв - первый в моей жизни, я очень терпелива.

chica_loca, Ноя 26, 2017

chica_loca Может, письмо на сборку не написали? По правилам на сбор посылки две недели. И зря вы так, закупка отличная и Катя очень серьезный, аккуратный и отзывчивый орг.

chica_loca, Ноя 26, 2017
chica_loca

Надюша из Зелика Ну на опус я и не замахивалась, не тот масштаб. Исхожу их графика отправки. То есть дело не в службе IML. Ради чести оговорю два момента: в данной закупке уже участвовала, в первый раз свезло. И второй момент: мне уже почти 51 год, с интернетом на "ты", училась на IT-шника, этот отрицательный отзыв - первый в моей жизни, я очень терпелива.

А письмо на отправку было? Без него не отправят... или может вы участвуете в наборах и не все ткани ещё выкуплены!! Думаю, что завтра Катя все непонятки разрешит!!!

Еленусик, Ноя 26, 2017

Еленусик Написала. Пришел ответ о получении письма от робота. Понимаю Вас, я бы после первого раза сама бы заступалась. Но: 2-го ноября отправлено письмо, сегодня - 26-е. Я ждала, ну правда ждала. Если бы была тема - я приболела/мне плохо/зима на улице/кризис на дворе, я бы не парилась. Бывает. Понимаю. Но уже (внезапно) больше 3-х недель. И у меня такого не бывало, ну честное слово 🙁

Катюш, хочу вот это:
двустороння замша хаки 1,2 480 576
молочный 1,3 480 624
баклажан 1,5 480 720
черный 0,8 480 384
красный 1,5 480 720
Сорочечный хлопок "Сердечки" 1,7 340 578
итого 3602


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания