★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

@_Irina_@, Дек 06, 2017
@_Irina_@

Катя, добрый день, не могу найти вроде у вас было кружевное полотно?и подклад

Еще присмотрела Гальяно , можно в бронь
серый с каплей розового 2м
нежно голубой 2м

Доброе утро, Ирина!
Кружево тут
На гальяно записала

Лосма, Дек 06, 2017
Лосма
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Прихожу поздно, за темой следить не успеваю. На пайетки записана не была, поэтому увидев их, спросила можно ли?

ааа поняла, Лена.
Серые и розовые пока есть, их можно

колор, Дек 06, 2017
колор
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя добрый вечер. В списке на отправку себя не вижу...еще не скоро получается отправишь'

Доброе утро, Наташа!
Я работаю одна и собрать все посылки сразу невозможно. Сегодня ровно неделя как вы написали письмо. Немного терпения, все будет отправлено 😃

Wake up, Дек 06, 2017
Wake up

Катя, добрый вечер! Посоветуйте подклад для фатиновой юбки, фатин в три слоя, черного цвета, желательно с небольшим блеском.

Доброе утро!
Эммм...даже не знаю что посоветовать. Если с небольшим блеском, то атлас нужен скорее всего

Hich, Дек 07, 2017
Hich

Катюш, привет!
я записана на джерси зеленая горчица, и гальяно бутылка и индиго....из-за этого и место у тебя занимаю 😈
скажи, есть шанс хоть что-то дождаться? особенно хочется гальяно.....такая ткань хорошая, девочки что-то не хотят набирать 🙄

Привет, Наташ!
Да не особо и много места ты занимаешь в общей массе тканей 😈
гальяно индиго хочу выкупить, т.к. самой этот цвет очень нравится. Хоть рулон и огромный, но надеюсь не только я его так сильно хочу 😈
Бутылку и джерси в ближайшее время не выкуплю точно

Ливень, Ноя 14, 2017


🎈 🎈 🎈 С 15 ноября по 15 декабря режем цены пополам и даже больше!
Условия акции:
- Каждые 5 дней ассортимент распродажи будет меняться! Что-то буду добавлять, что-то убирать.
- Метраж некоторых тканей ограничен. Будьте готовы к тому, что ткани может не хватить
- Доп. скидки не распространяются

Ниагара "Совушки"
Ласковая, шелковистая, нежная ткань, очень приятная к телу. Необычный рисунок - четкие контуры, яркие краски, будто нарисован карандашом на ткани. Не осыпается, немного тянется. В длинных юбка к ногам не липнет. Размер птички 3 см позволит создать абсолютно любой наряд на любую фигуру. Будет выглядеть стильно и модно в любом изделии - платья, сарафаны, блузки, топы, платья-рубашки, юбки.
Темно-синяя не просвечивается, на белую в качестве подкладки можно использовать однотонную ниагару белого или молочно цвета, в зависимости от желаемого результата. Если вы хотите кипельно-белую вещь, то подойдет белая. Если чуть поспокойнее - молочная. Я рекомендую брать именно молочную однотонную ниагару
Ширина 150см Состав: п/э, эластан. Цена 430 р/м -40% Новая цена 258р/м
на молочном
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо Ларисе (Lorik79) и Светлане (curitsa) за присланные хвастики:
на фотохостинг → на фотохостинг →

на синем
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Спасибо Анжеле (AngelaK)

Искусственный шелк "Театр"
Театр - название условное. Скорее это Венецианский Карнавал, но решила назвать именно "Театр", чтобы не мучить никого длинным названием ))) Ведь карнавал в Венеции это и есть маленький театр - театр жизни, любви, эмоций, веселья, не передаваемого колорита Средневековой Италии. П
ри этом уникальный и единственный, как этот шелк, который позволит прикоснуться к роскоши венецианских дожей с их любовью к свободе, богатству и независимости.
Из этого шелка можно сшить блузку самого простого кроя и быть неотразимой. Никто не сможет пройти мимо и не задержать взгляд! Если же хочется быть королевой бала, то и тут вам карты в руки - разве можно остаться незамеченной в таком платье? Исключено!
Описывать цвет бессмысленно - это просто нужно видеть! Богатейшая гамма оттенков и изысканная четкость рисунка - разве может быть что-то лучше?!
Ширина 150 см. Состав п/э; эластан. Производство Ю.Корея Цена 490 р/м -50% Новая цена 245р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мокрый шелк "Королевство Майя"
Сдержанный роскошный рисунок модного этнического направления, исключительно для утонченных натур с богатой фантазией и аристократичным вкусом. Именно основа, на которую нанесен этот волшебный принт, навеял мысль о роскоши и королевстве. Чудо этой ткани заключается в ее многогранности: можно пошить роскошный вечерний наряд и чудесную офисную блузку, компенсировав богатство рисунка простым кроем. Основной фон - лимонный. Мне даже видится из этой ткани мужская рубашка для смелых мужчин. Ткань без блеска, не тянется
Рабочая поверхность 148см + 3см. Состав п/э. Корея Цена 485 р/м -50% Новая цена 242р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мокрый шелк "Дольче Вита"
Кто-то уже знаком с этой приятной, мягкой, бархатистой тканью. Рисунок Дольче Вита был у меня в двух вариантах - на итальянском жоржете и на трикотаже-масло. В варианте с мокрым шелком рисунок ничуть не изменился, краски все такие же яркие, чистые, хорошо прокрашены. Сама ткань легко кроится, не скользит, с ней справится даже начинающая швея. Поверхность - бархатистая, без блеска, по качеству точно такая же, как мокрый шелк "Мечты о лете", "Принцессая Майя". Из нее можно сшить юбки, блузки, туники, майки, платья, платья-рубашки.
Внимание! Ткань без эластана, не тянется.
Ширина 150см Цена 485 р/м -50% Новая цена 242р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хлопок "Игра в города"
А вы в детстве играли в "Города" ??? Я - да! Давайте поиграем и сейчас в Города, но уже по-взрослому. Будем играя создавать свои летние наряды-шедевры! Платья-футляры, платья А-силуэта, жакеты, юбки, шорты, летние пальто.... Все это можно сшить из плотного и в тоже время пластичного хлопка. Он не будет сковывать ваших движений, т.к. в составе содержится эластан. Четкий, яркий, хорошо прокрашенный рисунок позволит подобрать аксессуары практически в любой цветовой гамме и конечно же - быть на высоте!
Ширина 147см Состав хлопок, эластан Цена 490 р/м -50% Новая цена 245р/м

на фотохостинг →
Катюша Жук сшила себе платье из этого хлопка
на фотохостинг →

Игра в города на белом
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж-масло (холодное) "Лондон"
Трикотаж-масло - давно знакомая ткань. Она мягкая, нежная, холодит в жаркую погоду, не требует каких-либо усилий в пошиве. С ней справится абсолютно любая швея. Масло очень хорошего качества, будто шелковистое.
Основной фон - небесно-голубой, рисунок выполнен в серо-черно-белой гамме с присутствием синих линий. Снизу купона идет полоса, которая завершает купонный рисунок.
Высота купона 83см.
Рабочая ширина 145 см+5см. Корея. Цена 380р/купон -50% Новая цена 190р\м

на фотохостинг → на фотохостинг →
Хвастик от Нади (Ская)
на фотохостинг →

Штапель "Мауна Кеа
Мауна Кеа - самая высока гора на планете, если за высоту принимать расстояние от подножья горы до вершины. Расположена на Гавайских островах. Именно Мауне Кеа принадлежит рекорд самой высокой горы, а не Эвересту, как принято считать
Штапель с цифровой печатью рисунка, плотный, похож на штапель "Восточная мозаика", который был у меня раньше, на штапель Ромбики. Ткань покупала у проверенного поставщика, который ни разу не обманывал по качеству.
Из штапеля "Мауна Кеа" можно сшить платья-рубашки, которые являются очень популярными в этом сезоне, а так же блузки мужские и женские, юбки, майки, туники
Ширина 143см Цена 360 р/м -50% Новая цена 180р\м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Хвастик от Нади (Ская)
на фотохостинг →

Штапель "Прогулки по Италии"
Прекрасный, отличный, не реально красивый купонный штапель с необычным рисунком не требует сложных моделей и выкроек. Платье-рубашка, прямое платье, туника - без внимания точно не останетесь! Высота купона 90см, ширина 150 см.
Цена 310 р/купон -50% Новая цена 155р\м

прогулки в зеленом
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

прогулки в бордовом

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо Наде (Ская) за хвастик
на фотохостинг →

Ниагара "Манекенщицы"
Принт выполнен в популярном стиле "рисунок от руки" Как будто на ткани карандашом набросали контуры девушек и раскрасили красками.
Очень необычная расцветка не оставит без внимания никого. Вариантов использования ткани множество: популярные платья-рубашки, длинные прямы платья, юбки в складку или сборку, майки, топы, блузки. Рисунок не требует подгонки, достаточно расположить понравившийся фрагмент на любой из деталей кроя, а все остальное выкроить произвольно.
Ширина 150см. Состав: п/э; эластан. Цена 450 р/м -50%Новая цена 225р\м

на темно-синем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо Галине (Galta) за хвастик

на фотохостинг →

Шелк-шифон "Вечерний Голливуд"
Вечерний Голливуд....все слышали про этот город! Почти все хотят его увидеть.....фабрика грез, которые оживают на улицах города! Здесь можно встретить кого угодно; город, где будто каждый тебе знаком...и калифорнийская сказочная флора, будто сошедшая с экрана крутого фильма. Город тайн, соблазнов, красоты, возможностей, любви....восхитительный принт, пряный аромат удачи!
Шелк-шифон - это одна из разновидностей шифонов, самая благородная и дорогая. За счет добавления натурального шелка - ткань не так сильно просвечивается, как привычный нам шифон, не скользит при крое и не осыпается. Шелк делает ткань бархатистой, приятной на ощупь, не скрипучей. Не тянется! Подходит для пошива платье, блузок, маечек, туник и юбок
Ширина 145см Состав 96% п/э; 4% шелк Цена 390 р/м -50% Новая цена 195р\м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шелк-шифон "Дамские штучки"
Дамские штучки. В наш бурный стремительный век все смешалось и несется, не зная границ. Дизайнеры решили мило напомнить женщинам об их чудесном внутреннем мире. С туфельками-шпильками, удобными креслицами, букетами цветов и уютными финтифлюшками 😃 Немного современности, немного винтажности...и все это на прекрасном чистом фоне.
Шелк-шифон - это одна из разновидностей шифонов, самая благородная и дорогая. За счет добавления натурального шелка - ткань не так сильно просвечивается, как привычный нам шифон, не скользит при крое и не осыпается. Шелк делает ткань бархатистой, приятной на ощупь, не скрипучей. Не тянется! Подходит для пошива платье, блузок, маечек, туник и юбок
Ширина 145см Состав 96% п/э; 4% шелк. Цена 390 р/м -50% Новая цена 195р\м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ниагара "Розы"
Шелковистая, легкая, нежная, летняя ткань. По фактуре похожа на крепдешин (только с гладкой поверхностью) или на искусственный шелк, без блеска. Не электризуется, легко шьется, немного тянется по долевой. Эта ткань появилась не так давно на текстильном рынке, но заняла прочные позиции среди рукодельниц. Шить ее легко, края не осыпаются, прекрасно утюжится. Практически не мнется. Прекрасно подойдет для платьев с летящими юбками, блузы, майки
Знаменитый принт "Розы" не менее знаменитых дизайнеров D/G не дают покоя модницам уже не первый сезон. Давайте этим летом будем выглядеть стильно и модно.
Ширина: 150см. Состав: п/э; эластан. Цена 450 р/м -50% Новая цена 225р/м

на черном
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ЗА хвастик спасибо Маргарите (Гулливерочка)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Хлопковый-жаккардовый трикотаж "Леди Совершенство" УТОЧНЯЙТЕ ОСТАТОК, ОСТАЛОСЬ МАЛО
Черно-белая гамма и розы...с бархатистым ощущением роскоши от жаккардового исполнения в трикотаже. Внимательно рассмотрев, понимаешь, что фон не черный, а темно-синий, будто глубокая теплая южная ночь. С ее ароматами, звуками, запахами. Ткань при
том совершенно не летняя, для осеннего для в офисе или приятного вечера в компании друзей, а возможно и театрального выхода. Ткань не требует долгих раздумий на выкройкой или кропотливой работы - все просто! Немного вдохновения, капелька улыбки и уже через 2-3 часа новый наряд украсит волшебницу его сотворившую
Очень нежный, мягкий, пластичный, уютный трикотаж. Не колется, не скрипит, не электризуется благодаря хлопку в составе ткани. Из трикотажа вы можете создать любой наряд на осень и быть в тепле и уюте. Платья, юбки, туники, кофточки - все зависит от вашей фантазии. Он тянется по утку, немного по долевой.
Ширина 140см. Состав: хлопок; п/э. Корея Цена 490 р/м -50% Новая цена 245р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
изнанка
на фотохостинг →

Хлопковый-жаккардовый трикотаж "Лабиринт" ОСТАТОК 0,7М
Невозможно запутаться в лабиринте зная где выход! В нашем случае запутаться можно только в разнообразии моделей, подходящих для этой ткани. Кому сшить?! Себе? Нет! Мужу! Нет! Сошью мужу и себе, пусть будет фэмили-лук! Ну а дальше куча журналов, лабиринт идей и вариантов и выход - стильная и уютная осенняя вещь!
Как вы уже догадались из этого трикотажа можно сшить наряд не только для себя, но и для любимого мужчины. Джемпер, платье, юбка, туника, свитер - абсолютно любая вещь подойдет!
Ширина 140см. Состав: хлопок; п/э. Корея Цена 490 р/м -50% Новая цена 245р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мокрый шелк "Королевство Майя" 3 * 242
Ниагара "Совушки" на синем 2*258
Ниагара "Совушки" на молочном 2*258

Катя, привет! Вот как раз собиралась обновить себе ножницы и тут такой новогодний подарок, в виде скидки 😘
Большие ножницы- 1240 р
Маленькие- 640

Катя! Доброе утро. Примите заказ для новой посылки:
Большие ножницы- 1240 р
Маленькие- 640

Катя, добрый день!
Добавьте к заказу (серо-сиреневой замше - 0,7м.)
Ниагара "Совушки" на синем - 1,3м.
Вопрос: из Джерси с начесом можно сшить не зауженные штанишки, а прямые?
Если получиться тогда мне - 1,2м. джерси с начесом

Катюша, привет!
Тоже ножнички возьму (что уж- гулять так гулять 🎉 )
Большие ножницы- 1240 р
Маленькие- 640
Ниагару серо-сиреневую(к серым пайеткам)-1,5м* 280 (чуть не забыла про подклад 😃 )

Дописано:
оплатила, письмо на сборку написала.

Если пайетки зелененькие приедут, то их тоже возьму 😃 , пока без них

Катя,привет! И меня на большие ножницы запиши. Надо писать на отложку? у меня там сетка еще

Ливень, Дек 07, 2017
Ливень
Лосма
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ааа поняла, Лена.
Серые и розовые пока есть, их можно

Катя, тогда розовые 0,7 и ниагара синяя от 2 х метров . К 16 определюсь и все заберу

Катя, а павлины( ножницы) тоже со скидкой. Если да, то мне надо.

Ливень, Дек 07, 2017

Ливень Катюша, а мне маленькие ножнички можно? 😳


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания