♫★БыстрыйДисконт★♫♫Готовимся к лету♫★♫★♫★♫★♫РАСХОМЯЧКА★♫★♫★♫
Тема открыта до 06.07.2018 10:46
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

ГРАФИК РАЗДАЧ м.ВОДНЫЙ СТАДИОН :
ИЮНЬ: 2 ; 16; 23; 30 10:00-10:45 Заказы, оплаты и письма на сборку принимаю СТРОГО до 20:00 Четверга
ПИСЬМА, НАПИСАННЫЕ ПОЗЖЕ ОБРАБОТАНЫ НЕ БУДУТ
г. Красногорск среди недели по договоренности

ПОСЛЕДНИЕ ОТРЕЗЫ В ВИДЕО-ФОРМАТЕ

НОВИНКИ МЕСЯЦА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЕТНИЕ ТКАНИ: ШТАПЕЛИ, НИАГАРА, ХЛОПОК, ДЖИНСА, ШИФОН, ШЕЛК, СЕТКА
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ОДНОТОННЫЕ ТКАНИ: НИАГАРА; ШТАПЕЛЬ; ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДЕМИСЕЗОННЫЕ ТКАНИ: ДЕМИСЕЗОННЫЙ КРЕП, МИЛАНО

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🍒 🍒 🍒 РАЗНЫЕ ПРИЯТНОСТИ
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

🚩 Сменяемый раздел!
Тут будет важная информация. Информация о выкупах и сообщения об оплатах! Не пропускайте его, при посещении темы!

🚩 Текущие наборы:

НАБОР ОДНОТОННОЙ НИАГАРЫ ссылка

ВЕСЕННЕ ЛЕТНИЙ НАБОР ГАЛЬЯНО. ссылка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎉 🎈 🎉 🎈9. НАБОР ЧУДО-НОЖНИЦ III
Прошу сюда
на фотохостинг → на фотохостинг →

Открываю новый раздел с остатками.
Тут я в видео-роликах буду показывать ткани, которые в остатке либо с браком.
Под каждым видео будет список показанных в ролике тканей и цену.
Описывать, делать фото каждого отреза не буду, все покажу в видео

🐹 🐹 🐹 Расхомячка хомяка 🐹 🐹 🐹
РАСХОМЯЧКА ХОМЯКА 🐹 🐸

читать дальше

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

читать дальше

РАСПРОДАЖА!

📌 Дополнительные скидки не распространяются
📌 📌 Метраж тканей ограничен, будьте готовы к тому, что хватит не всем

Пальтовая ткань "Гусиная лапка"
Орнамент гусиная лапка стал в этом сезоне самым модным трендом. Это ломанные переплетения черных и белых цветов, которые являются символом элегантности и хорошего вкуса.
Гусиная лапка имеет множество преимуществ. Первое и, пожалуй, самое важно для женщин, это то, что данный орнамент вытягивает фигуру, создавая стройный образ. Гусиная лапка прекрасно сочетается и с другими оттенками и цветами, поэтому не бойтесь экспериментировать и создавать новые образы.
Пальтовая ткань универсального назначения. Из нее вы можете сшить пальто, короткий жакетик на утеплителе или без него.
Немаловажной особенностью этой ткани является то, что обе стороны можно использовать на лицевую сторону. Одна сторона - слегка ворсистая, вторая - гладкая. На фото вы можете это увидеть. Состав ткани отлично подойдет на прохладную погоду.

читать дальше

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 190 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 200

Катюша, добрый вечер! Можно записаться на 2,5 м изумрудной замши. Я смотрю там уже очередь огромная 😃 Всем хватит?

Кстати, на новом видео замшу на неопрене видно намного лучше, чем на первых. И голубое небо просто замечательный цвет.
Катя, если все-таки голубое небо будет выкупаться, то можно будет заменить нежную бирюзу 2,5 м на то же количество голубого неба? Мне он больше нравится.

Катюш, привет! Замшу красную оплатила 480р сейчас на карту...8582.

Добрый вечер!
А реквизиты старые? 😃

Ливень, Сен 15, 2017
Ливень
Art-things
читать дальше

Марин, кэмел и шоколад пока можно оплачивать. По Бирюзе еще будет информация.
Поставщик новый, поэтому заранее оплату не объявляю
Все остальное набираем

Катя, оплатила замшу кэмэл и шоколад + штапель персик, в ЛС отписалась 🍂
Очень жду инфу по наличию белого штапеля, мне он прям позарез нужен )

Танюшик98, Авг 19, 2017
Танюшик98

Катя, добрый день!
Запиши меня на Гольяно:
-баклажан 2,5м
-разбеленная фуксия 2,5м
-пыльная роза 2,5м
-черника со сливками 2,5м

Катя, я поняла, что гольяно у меня явно маловато. 😈 Пришла дозаказывать.
Пишу все заново, чтобы не запутаться:
Гальяно
Морволна 3м
т. Синий 3м
баклажан 4м (перепиши вместо 2,5м)
пыльная роза 2,5м
черника со сливками 2,5м

Катя, чуть уменьшить можно метраж?
замша двусторонняя кэмел - 1,3 м.
заявочку на посылку и почтовые попозже сделаю.

Катюша, Добрый вечер!
Можно мне гальяно фиолетовый 2м
Светлана.

Катюша, замшу оплатила, письмо в ЛС написала. Подожду ещё Гальяно, может выкупится пока замша идет 😊

Ливень, Сен 15, 2017
Ливень
воа1
читать дальше

Добрый день, Лена!
Давайте по-порядку:
Гальяно графит записала. Второй цвет какой все же хотите?
Замша прошлая есть синий, хаки и мокрый асфальт. Она сейчас по сниженной цене, кстати.
Ниточки и ножницы есть. Я, возможно, на следующей неделе буду в вашей стороне. Можем познакомиться 😏

Если есть графит черный, то его. Замша прошлая синяя (как приятно, что по сниженной цене 😊 ).С удовольствием хочу познакомиться . Телефон я тебе в личку сейчас напишу. Я до четверга здесь, а в четверг на неделю уезжаю в белоруссию.
Когда будешь в нашей стороне, то давай созвонимся и встретимся, буду очень рада.

Добрый день.
Запишите, пожалуйста на двустороннюю замшу
Изумруд - 2 м.
Красный - 1,8 м.

Катюша, доброго времени суток! 😃 Денежку перевела, письмо написала. Не знаю сколько за замшу и пересылку, но если не хватит , то обязательно доплачу. 😳 Спасибо тебе огромное!!!!

Доброе утро
Катя, письмо на отправку всего, что есть в наличии и оплаченного, написала.Если не хватит почтовых в следущ посылку доплачу

| Re: вопрос Ливень, Сен 15, 2017
Ливень
neonod
читать дальше

Добрый день!
Выкупаем ту, что на водолазе

Катя. а ты меня на водолаз записала.. мне эту замшу надо. я тогда оплачиваю?

Катя, доброе утро! Оплатила морскую волну Гальяно и три катушки ниток. Как замша приедет, можно будет отправлять. А Мейду уже следуюшим рейсом.

Авторы
Теги
Упоминания