★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Лиллу, Май 25, 2017
Лиллу
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро можно в заказ
Ниагара "Загадочный ирис" 350,00 * 2,1
Однотонная ниагара фуксия 280,00 * 2,8
Тонкая летняя джинса "Бабочки" 399,00 * 2,8м

Добрый день, Оля! В первую очередь спешу сообщить, что по вашему первому заказу не получила письмо на отложку, возможно будут корректировки, если что-то уже закончилось. Напишите пожж новое письмо в месте с новым заказом, и по факту, я посмотрю и отпишусь вам о наличии!! 😏

Tcba, Май 25, 2017
Tcba

Катюша, доброе утро,
Написала на почту письмо с откорректированным заказом и расчетом. Там получается на почту остается совсем немного, как лучше-доплатить сейчас или по факту?

Таня, добрый день! Письмо получила, доплатите после отправки! 😏

SAlunna, Май 25, 2017
SAlunna

Добрый день, а на какой номер телефона кидать долг

Добрый день! Долг можно закинуть на номер 89091607974 БиЛайн 😏

dolidok, Май 25, 2017
dolidok

Доброе время суток..Катя есть совушки на темно синем?

Ирина, добрый день! Да, есть! 😃 😏 Тоже будет длинное платье? 😏

муляша, Май 25, 2017
муляша

Кать добрый день, оплатила ирисы и долг по почтовым, а отписаться забыла, 22.05,в 22:21 1500руб.

Добрый день! Все получила! 😏

sever2016, Май 25, 2017
sever2016

Катя, добрый день. Скажи, а мейды у тебя не осталось? я бы в 150 взяла, мне немного надо. Да надо проситься у тебя домой.

Лена, добрый день! Есть не много 150 и 80! 😏

olgawolga, Май 25, 2017
olgawolga

Катя запишите пож-та на кружево пудровый, белый по 1.2 м
Спасибо!

Добрый день! Записала!! 😏 😃

tNp, Май 25, 2017
tNp

Катя, добрый день!
Запиши на кружево синее - 1,5м

Добрый день! Записала!! 😏

san4san, Май 25, 2017
san4san
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя,я не знаю как по объему,там 3м сандвича

Думаю, что возьму 😏

Ливень, Май 25, 2017
Ливень
Лиллу
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, Оля! В первую очередь спешу сообщить, что по вашему первому заказу не получила письмо на отложку, возможно будут корректировки, если что-то уже закончилось. Напишите пожж новое письмо в месте с новым заказом, и по факту, я посмотрю и отпишусь вам о наличии!! 😏

Екатерина добрый вечер, прошу прощенье, если что-то не так сделала или не сделала
мой заказ предыдущий был
Плотный шелк "Карамельное танго" Цена 555 р/купон - 1куп
Костюмный жаккард "Теорема" 480 р/м - 1,7м = 816,00
Плотный хлопок оранж "Кубики" 510 р/м – 1,3м = 663,00
Демисезонный креп "Загадочный орнамент" 285,00 *4 купона
Стеганый трикотаж "Мираж" в голубых тонах 575,00 *1,5м
Трикотажная ангора "Белое-черное" - 1,7м
и передача от NitAriadni плащевка розово сиренев 3м (я с Вами согласовывала, но первый раз ее не привезли на Водный второй раз встреча разошлась и получилось только недели через 3-4)

Катя,добрый вечер!!! 😃 А у вас получится передать на Водном 27.05 мой отрез гипюра белого (1,6м*490р=784руб оплачивала ) организатору Wild-Pupkin? Или я уже поздно пишу?

Катя, здравствуйте!
Первый раз в вашей закупке.
Подскажите, пожалуйста. что подойдет из вашего ассортимента под мой проект. девочка подросток, 15 лет. очень просит платье. демисезонное,с рукавчиком, по фгуре. С заниженной линией талии и юбкой в складку. Юбка должна быть в какую-нибудь клетку. Цвет "тушки" должен быть черный.
От себя добавлю, что желательней бы был трикотаж-не мнется и хорошо садитя по фигуре. Для меня последнее очень важно-шить буду удаленно. без примерок.
Что взять? если тушка -черная замша, то что больше подойдет к юбке? Я не знаю что такое модал. Он сильно толстый? Я я про "лапаку-клетку" говорю
Второй вариант :оттоман "Готика" . Если тушку сшить из гладкого черного. а купон красный отрезать и заложить в складки на юбочке-как получится?
"Веселая клетка" тоже интересная, но опять вопрос-с чем однотонным ее сочетать? И стоит ли...
И еще вопрос про крем. Пойдет ли белый креп на нарядную блузку в школу? Нужно приятную к телу, немнучую, легко стирающуюся.
Может я что-то проглядела? Какие еще есть ткани чисто белые и годящиеся на блузки в школу?
Помогите, пожалуйста. определиться....

Ливень, Май 25, 2017
Ливень
V@lentinka31
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Валентина, добрый день! Заказ принят, передам. Только загляните в раздел с посылочками, там висит сумма, зачтите её! 😃

Катюша, доброго времени суток! Перевела 375р( с учетом долга) с карты ****6456.
Уже жду! 😃

Дописано: Катюш,я в письме забыла ник написать. 🤖 Как теперь быть? 😳

Доброе утро! Катя, а мой заказ уже отправлен?

Ливень, Май 25, 2017

Ливень нет .платье уже есть.только короткое 😄будет блуза.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания