★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

smyrfetta, Сен 30, 2017
smyrfetta
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день.Оплатила,письмо на почту написала.

Добрый день!
Спасибо, все пришло!

Софуша, Сен 30, 2017
Софуша

Катя, добрый день. Получила двухстороннюю замшу. 😎 Очень понравилась. Бархатистая, мягкая и не толстая чтобы сильно. Платья, юбки, плащи, ветровки очень универсальная ткань. И цвета 😘 красный на фото ярче, а на самом деле очень благородный красный, не алый. Посоветовала бы всем шить платье.
Спасибо тебе за твою мобильность, чувствуется, что ты любишь свою работу, ищешь нам ткани невероятные, ездишь трясешь поставщиков на радость нам. И мы хотим, чтобы у тебя все сбывалось и получалось чего хочется 😏 💟 💟

Добрый день, Люба!
Большое спасибо за пожелания! Думаю, что мечты сбудутся!
Рада, что вы остались довольны. Скорее шейте. Надеюсь увидеть вас на водном в обнове 😏

НатаШ, Сен 30, 2017
НатаШ

Катюша, спасибо за замшу! Тааакая прелесть!!! Мягонькая, нежненькая, к телу приятненькая!!! Теперь с нетерпением буду ждать когда ХАКИ наберется.
И отдельное спасибо за нитки - как хорошо, что ты еще и нитки подбираешь!

Забыла сегодня вживую посмотреть новые цвета (о чем очень сожалею)!

И у меня пара вопросиков по замше:
При крое всегда ворс располагают сверху вниз ?
Что лучше будет смотреться - леггинсы или брючки? (Я хотела брючки узкие, но не слишком ли она мягка?)

Наташа, спасибо вам за отзыв!
Хаки выкупим, чуть позже. Еще немного пособираем.
Вообще ворсовые ткани кроят сверху вниз. Если раскроить наоборот и потом в такой вещи сесть, то она будет скользить. Точнее вы будете соскальзывать с дивана 😈
Я из замши вижу легинсы. Не знаю почему. Наверное потому что примеряла из в магазине 😈 Но и узкие брючки тоже можно сшить. Можно даже стрелочку застрочить. Тонкой точно не будет

Vorona123, Сен 30, 2017
Vorona123

Катя я понимаю, что дурацкий вопрос, ноя не много не поняла гальяно мокко и баклажан можно опалчивать???

Все нормуль! 😃
Мокко можно. По баклажану до Пн подождите. Я уточню еще раз наличие, забронирую рулон и уже буду объявлять оплату.
В заглавном напишу

Marusya_1, Сен 30, 2017
Marusya_1

Ливень
Добрый день! Оплату заказа произвела, письмо написала 😼

Добрый день!
Спасибо! Все пришло!

Olga_3374, Сен 30, 2017
Olga_3374

Добрый день. У меня запись на винную замшу. Но к сожалению желающих мало,как я понимаю выкуп может не состояться. Подскажите, если выкуп не состоится, может будет возможность купить чуть дороже эту замшу просто метрожом?

Добрый день!
Если мы не наберем этот рулон, то у меня ее не будет в наличии. Ни дешевле, ни дороже при всем желании ее не будет

Liana40, Сен 30, 2017
Liana40

ЗАКАЗ
Шоколад 2м *480 = 960
Кэмел 1.5м *480=720
Красный 0,5 м *480=240
Изумруд 1.1м *480-=528
- НА ВОДОЛАЗЕ
Капучино 2,3м *480=1104
НА ТОНК, НЕОПРЕНЕ
Сизый 1.5м *510= 765
Нежная бирюза 2м - 1020
ИГЛЫ
Для оверлока 80/12 3 шт .*120=360 ( Наличие не уточнили)
Острые 70/10 3 шт . *120=360
Силиконовая лента 20м *5р=100р
Булавки со стеклянными головками "Красные" 1 *300=300
Булавки со стеклянными головками "Желтые" 1 *290=290
Игольница с точилкой "Помидорчик" 1шт 85р
Нитки Гуттерман : ( капучино, изумруд, голубые, лосось) – каждой по 2 шт. (8шт)
( бирюза , красный , синий, молочный. Шоколад, кэмэл, черный ) каждой по 1 шт (7шт)
Итого : 15 шт*105=1575
Добавка:
Мейда :
80- 3м в бронь
100-1,5м *360=540
150- 3м *460=1380

НА БРОНЬ:
ЗАМША ДВУХСТОРОННЯЯ
Молочный 1м - этот цвет еще не выкупили, набираем
Пудровый лосось 2 м этот цвет еще не выкупили, ждем поставку
петроль 0,5м ( добавляем еще 1м=1,5м) - этот цвет еще не выкупили, ждем поставку
И еще вопрос по доставке. Сколько нам нужно оплатить ВАМ? Т.к. Транспортной компании мы будем платить на месте в Минске. Инфы не нашла на этот счет. Заказ окончательный. Рецензируйте, и высылайте реквизиты на почту Liana40@mail.ru. Номер карты, банк и ФИО,

Добрый день!
Брони все записала.
Игл для оверлока нет.
Мейду 100 тоже можно оплачивать.
80 и 150 набираем.
По поводу транспортной мы с вами вроде уже обсуждали, что КИТом я не отправляю. Через СДЭК могу.
Кинула вам рекизиты в личку.
Жду информацию по доставке. Для СДЭКа мне нужны ваши ФИО, № тел и адрес пункта выдачи в Минске

Еленусик, Сен 30, 2017
Еленусик

Катя, привет! Сегодня на водном разглядела двухстороннюю замшу электрик, так захотелось платье из него, цвет просто отпад, хочу хочу 👻 Очень надеюсь, что всё таки этот обделенный вниманием цвет будет оценен осиночками и он выкупится 🙄
Электрик двухсторонняя замша - 1,7 м
Колышек
Точилка помидорчик

Лена, привет!
Все записала 😏
Пойду видос сниму

Люсиль, Сен 30, 2017
Люсиль

Катя, еще раз здравствуйте!
Запишите, пожалуйста, на выкуп на следующее:
двухсторонняя замша сине-сиреневая-1,5м
трикотаж-джерси с начесом-2,5м
Спасибо! 😃

Добрый день, Людмила!
Записала!

Катюша, здравствуй! Посылочку с добром получила, за что огромное спасибо. У меня там остался небольшой должок за пересылку, кинуть на телефон или можно будет потом добавить к оплате за замшу петроль?

Еленусик, Сен 30, 2017
Еленусик

Катя, привет! Сегодня на водном разглядела двухстороннюю замшу электрик, так захотелось платье из него, цвет просто отпад, хочу хочу 👻 Очень надеюсь, что всё таки этот обделенный вниманием цвет будет оценен осиночками и он выкупится 🙄
Электрик двухсторонняя замша - 1,7 м
Колышек
Точилка помидорчик

Катя, еще запиши, пожалуйста, на джерси с начесом - 1,1 м

Ливень, Сен 30, 2017
Ливень
musician
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нет-нет!
Замша двухсторонняя 480р/м
красная 2,7м
баклажан-2,7м
изумруд-2,7м
На тонком водолазе 510р/м
капуччино-2.7м
Итого: 5 265руб
Если будете ждать выкупа всего остального, обязательно киньте письмо на отложку. Или жду вас на водном с конвертиком 😃

Подожду всего остального.Давайте я оплачу то что уже есть -для верности.
Думаю еще заказать кружево-можно будет все разом забрать вместе с замшей ,или кружево не скоро?
Письмо на отложку куда писать ?

musician, Сен 30, 2017
musician
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подожду всего остального.Давайте я оплачу то что уже есть -для верности.
Думаю еще заказать кружево-можно будет все разом забрать вместе с замшей ,или кружево не скоро?
Письмо на отложку куда писать ?

Вот мой заказ по кружеву:
Карамель -2м
Креп демисезонный лосось-2м

Изумруд -2м
Ниагара (та .что в Вашем ролике потемнее)-2м

Белый -2м

Простите, а рулон это сколько метров? Сейчас по записи 17.

Катюша, привет! 😏 Скажи, пожалуйста, когда планируешь замшу новых цветов выкупать?Прикидываю финансы. Хочу почти всё, в этот набор все цвета мои любимые. 🙄 Пока предварительно запиши меня на зелень, терракот и сине-сиреневый по 1,5м. Спасибочки!!!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания