★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Ливень, Июл 02, 2021
Ливень
AnNovik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Анжелика, добрый день! Черники нет, есть пыльная слива

Катя, добрый день!
посмотрела на картинке, пыльная слива темный для меня, хотела посветлее))
отправляйте меня, я письмо написала)) я пока тут, в кустах сижу, смотрю, может еще чего надумаю (следующей посылкой)))

AnNovik, Июл 02, 2021
AnNovik
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, добрый день!
посмотрела на картинке, пыльная слива темный для меня, хотела посветлее))
отправляйте меня, я письмо написала)) я пока тут, в кустах сижу, смотрю, может еще чего надумаю (следующей посылкой)))

Ещё кажется оставался пыльная роза, он светлее черники и сливы. Завтра я его посмотрю

девочки, у меня к вам вопрос - интересна ли расхомячка эксклюзивных тканей? Они будут подороже обычной, но дешевле магазинных цен.
Стоит мне на это тратить время?

Добрый вечер)) Скажите, ниагара белая у вас есть?

Nikolja, Июл 02, 2021
Nikolja

Добрый вечер)) Скажите, ниагара белая у вас есть?

Добрый вечер!
Нет. Ее давно уже нет

Катя, доброе утро!
отправили ли мою посылку
письмо на сборку отправляла 18 июня

Gorhoz, Июл 03, 2021
Gorhoz

Катя, доброе утро!
отправили ли мою посылку
письмо на сборку отправляла 18 июня

Доброе утро, Оксана!
Отправка в среду

Ливень, Июл 02, 2021
Ливень

девочки, у меня к вам вопрос - интересна ли расхомячка эксклюзивных тканей? Они будут подороже обычной, но дешевле магазинных цен.
Стоит мне на это тратить время?

Да, Катя, интересно!

Ливень, Июл 02, 2021
Ливень
Индигофера
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
Бирюзовых листьев 3м
День/ночь 1,4
Все остальное есть

Хорошо, меняем метраж.
И, если ножницы большие еще остались, добавьте пожалуйста в мой заказ — хомяк победил жабу)

Добрый вечер!
Я отправила письмо на отправку
Спасибо

Индигофера
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо, меняем метраж.
И, если ножницы большие еще остались, добавьте пожалуйста в мой заказ — хомяк победил жабу)

Добрый вечер!
Хорошо, ткани я отложу.
Если недельку потерпит ваш хомяк, то и ножницы будут. Съезжу докуплю

mamatan, Июл 05, 2021
mamatan

Добрый вечер!
Я отправила письмо на отправку
Спасибо

Добрый вечер!
Получила! Спасибо

Ливень, Фев 14, 2021

🚩 🚩 🚩 Девочки, если есть желающие на ножницы, пишите!
Зарекомендовали они себя очень хорошо! Служат долго, режут хорошо, легкие, удобные. Цена=качество полностью соответствует

Ножницы из японской стали с тефлоновым покрытием. Необычной особенностью ножниц является разметка на лезвиях, которая точно совпадает с линейкой. .
При выборе ножниц я всегда обращаю внимание на форму ручек и на то как они режут. С лезвий хороших ножниц ткань не должна соскальзывать, лезвия не должны закусывать ткань ни на одном участке, концы должны быть обязательно острыми. Предпочитаю купить ножницы немного дороже привычной цены, чем потом плеваться и не пользоваться покупкой, хотя как сказать ...дороже или дешевле. Была недавно в швейном, обычные портновские ножницы стоили 3 тыс. Так что я еще сэкономила 😈
Первый отзыв о ножницам от Юли (Чмок): "Катя, ну какие ж шикарные ножницы ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ у меня были хорошие, эти на всякий случай хапнула - так еще лучше 📌 📌 📌
маленькие по сравнению с цапельками просто высший пилотаж!!
большими уже детям накроила и сшила футбы, режут сами ⁉"
Отзыв Марины (NeverWinter) :"Катюша! посылку получила -ножницы и впрямь оотличные -легенькие,и такие тихие только самый кончик со звуком -( меня все время раздражал звук разрезаемой ткани )А тут тишина!!! .Я когда увидела вес посылки была немало удивлена- всего пол кило ,а там же еще и ткани
Спасибо большое!!!"
Отзыв от меня: Своими пользуюсь с самого начала. Изрезала кучу ткани, бумагу, пакеты, роняла сколько раз. Не бери с меня плохой пример. Но это я к тому, что ножницы неубиваемые. К точильщику их не отдавала ни разу. Иногда подправляю на крУжке.

Большие ножницы - 1 550 руб
Маленькие ножницы - 800 руб
Павлины - 890 руб

Большие. Общая длина 22,5см
на фотохостинг → на фотохостинг →

Маленькие. Общая длина 10,4см
на фотохостинг →

Павлины. Общая длина 16см
на фотохостинг → на фотохостинг →

Видео про ножницы: https://youtu.be/SsfCMhvSGZk

Про прорезание петель: https://youtu.be/ePXfNpJ1Xiw

[/quote]
Ливень, Июл 05, 2021
Ливень

🚩 🚩 🚩 Девочки, если есть желающие на ножницы, пишите!
Зарекомендовали они себя очень хорошо! Служат долго, режут хорошо, легкие, удобные. Цена=качество полностью соответствует

Ножницы из японской стали с тефлоновым покрытием. Необычной особенностью ножниц является разметка на лезвиях, которая точно совпадает с линейкой. .
При выборе ножниц я всегда обращаю внимание на форму ручек и на то как они режут. С лезвий хороших ножниц ткань не должна соскальзывать, лезвия не должны закусывать ткань ни на одном участке, концы должны быть обязательно острыми. Предпочитаю купить ножницы немного дороже привычной цены, чем потом плеваться и не пользоваться покупкой, хотя как сказать ...дороже или дешевле. Была недавно в швейном, обычные портновские ножницы стоили 3 тыс. Так что я еще сэкономила 😈
Первый отзыв о ножницам от Юли (Чмок): "Катя, ну какие ж шикарные ножницы ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ у меня были хорошие, эти на всякий случай хапнула - так еще лучше 📌 📌 📌
маленькие по сравнению с цапельками просто высший пилотаж!!
большими уже детям накроила и сшила футбы, режут сами ⁉"
Отзыв Марины (NeverWinter) :"Катюша! посылку получила -ножницы и впрямь оотличные -легенькие,и такие тихие только самый кончик со звуком -( меня все время раздражал звук разрезаемой ткани )А тут тишина!!! .Я когда увидела вес посылки была немало удивлена- всего пол кило ,а там же еще и ткани
Спасибо большое!!!"
Отзыв от меня: Своими пользуюсь с самого начала. Изрезала кучу ткани, бумагу, пакеты, роняла сколько раз. Не бери с меня плохой пример. Но это я к тому, что ножницы неубиваемые. К точильщику их не отдавала ни разу. Иногда подправляю на крУжке.

Большие ножницы - 1 550 руб
Маленькие ножницы - 800 руб
Павлины - 890 руб

Большие. Общая длина 22,5см
на фотохостинг → на фотохостинг →

Маленькие. Общая длина 10,4см
на фотохостинг →

Павлины. Общая длина 16см
на фотохостинг → на фотохостинг →

Видео про ножницы: https://youtu.be/SsfCMhvSGZk

Про прорезание петель: https://youtu.be/ePXfNpJ1Xiw

[/quote]

Катюш, добрый день! Ножницы у тебя приобрела совсем недавно, очень классные. Если мою посылку еще не отправили, я б взяла большие за 1550р.. Впрок. Хороших ножниц много не бывает. Использовала не по назначению- стригла свою собаку - ей понравилось, а я боялась инструмент испортить, Но нет, полет нормальный.

Катя,привет! А ты посылки ещё не отправляла? Где бы трек узнать?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания