★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Катюша, добрый вечер!
Наконец-то до меня доехал мешок с тканями 😃
Все красивущие, чего и стоило ожидать 💟
Одна проблемка - ты мне Исскусственный шелк "Театр" 2 метра не положила 😳
Если он есть - отложи, пожалуйста. Если нет, то 588 рублей учтем при следующей покупке, ладно?

ленареп, Дек 26, 2018
ленареп

Катюша, а меня отправили ? Не найду трек.

Лена, доотправка посылок 28-29 числа

НаДюша1912, Дек 26, 2018
НаДюша1912

Катюша, добрый вечер!
Наконец-то до меня доехал мешок с тканями 😃
Все красивущие, чего и стоило ожидать 💟
Одна проблемка - ты мне Исскусственный шелк "Театр" 2 метра не положила 😳
Если он есть - отложи, пожалуйста. Если нет, то 588 рублей учтем при следующей покупке, ладно?

Надя, добрый день!
Да, есть такое дело! Невнимательно собрала заказ. В январе привезу 😏

lusehka1, Дек 24, 2018
lusehka1

Катюша, добрый день! Получила свой подарок))) Спасибо, все такое красивое! Спасибо! Катюша, я Вам за ИМЛ ничего не должна? Не нашла что то, спасибо 😳

Катюша, Вы мне не ответили! Все по нулям? 😳

LilacFog, Дек 20, 2018
LilacFog
LilacFog
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Что-то я не пойму, моя посылка еще не отправлена?

Посылку получила. Спасибо. С наступающим! Здоровья и успехов в Новом году!

Катя добрый вечер! Сегодня оплатила долг 405 руб.Спасибо!
Я хочу поучаствовать в наборе молнии и обязательно куплю,просто не могу придумать какой цвет и размер мне нужен,но нужен однозначно

Катя, добрый вечер!
Замши "Грозовое небо", случайно, не осталось?

lusehka1, Дек 27, 2018
lusehka1
lusehka1
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катюша, Вы мне не ответили! Все по нулям? 😳

Ой! Пропустила видимо. У нас все по нулям, Людмила!

LilacFog, Дек 27, 2018
LilacFog
LilacFog
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Посылку получила. Спасибо. С наступающим! Здоровья и успехов в Новом году!

Впс с наступающим, Ирина!
Швейных шедевров вам! Денежку пришлю

buklya, Дек 27, 2018
buklya

Катя добрый вечер! Сегодня оплатила долг 405 руб.Спасибо!
Я хочу поучаствовать в наборе молнии и обязательно куплю,просто не могу придумать какой цвет и размер мне нужен,но нужен однозначно

Добрый день, Лена!
Спасибо!
Подумайте конечно. Я все равно до 9 числа на каникулах, выкупов никаких не будет

lamare, Дек 28, 2018
lamare

Катя, добрый вечер!
Замши "Грозовое небо", случайно, не осталось?

Добрый день!
Нее! Не осталосьни кусочка.
В наборе есть синий цвет

Катя, добрый день!
Сегодня получила свой мешочек счастья. 🎉 Еле дотащила, не думала, что столько нахомячила. ⁉
СМС-ка еще вчера пришла, но я так была занята, дошивала платье подруге на НГ, что и не увидела ее. Это и хорошо, т.к. сегодня муж работает и не видел, сколько я притащила домой. Он конечно не ругается, но пусть уж спит спокойно. 😈
Все ткани очень понравились. Джерси, которые брала как компаньоны к Миражу, подошли как нельзя лучше! 😊
Плащевка - супер!!! 😘 Такую еще не видела.
Огромное, преогромное тебе спасибо за ткани и гостеприимство (с сентября месяца собирался мой заказ 😳 )!!! 💟
С наступающим Новым годом!!! Здоровья, исполнения самых заветных желаний, освоения новых вершин в швейном деле!!! Пусть в новом году будет всё только хорошее!!! 🎄 🎈 💈

P.S. Долг 169 руб. перекинула на телефон.

Катюша, добрый вечер. Пересылка мне во сколько обошлась?, оплачено было почтовых 400р+должна осталась 291р??

Катя, добрый вечер! Спасибо за посылочку, долг 48р перевела сейчас на телефон Михайлова Ольга Петровна. С наступающим Новым годом!
Мечтаете, и все ваши мечты обязательно исполнятся!
Любите, и любовью будет наполнена вся ваша жизнь!
Улыбайтесь, и мир одарит вас тем же!

Дорогие мои девочки!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Желаю здоровья, творческих успехов, благополучия, гармонии и чудес!
Спасибо за то, что Вы были со мной весь этот год!
И конечно же новогодний подарок- Распродажа до 13 января включительно.
Напоминаю, что многие ткани в остатке и могут достаться не всем
📌 Гальяно скидка 10%. Новая цена 333р/м
📌 📌 Однотонная ниагара скидка 10%. Новая цена 252р/м. В том числе на цвета из набора (лосось, ель, разбеленый зеленый, мокко, розовый каштан, полынь)
📌 📌 📌 И чтобы сложился комплект из тканей компаньонов:

Штапель "Загадочная птица"
Кто она эта загадочная птица? Феникс? Жар-птица? Или что-то более реальное?
Не будем вдаваться в подробности, лучше погрузимся в яркие сочные краски этого не менее загадочного штапеля. Летящие юбки, сарафаны, блузки и майки - все что захочется можно сшить для жаркого (а оно непременно будет жарким) лета!
О свойствах ткани все уже знают. Она гигроскопичная, гиппоаллергенна, легко шьется и утюжится.
📌 Ткань дает усадку.
Ширина 145 см
Состав 100% вискоза
Ю.Корея
Цена 320 р/м НОВАЯ ЦЕНА 230р/м

Петроль
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шоколад
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
https://youtu.be/fGJw6rzqWrc

Штапель "Фантазийные цветы"
Цветы - это всегда песня! Песня весны! Песня лета!
Приятный, ненавязчивый цветочный принт поможет создать любую вещь для летних теплых дней. Пастельные тона создадут легкость и добавят нежности в ваш летний образ. Будь это летнее платье или строгая офисная блуза - вы всегда будете в центре внимания.
О свойствах ткани все уже знают. Она гигроскопичная, гиппоаллергенна, легко шьется и утюжится.
📌 Ткань дает усадку.
Ширина 145 см
Состав 100% вискоза
Ю.Корея
Цена 320 р/м НОВАЯ ЦЕНА 230р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
https://youtu.be/u0U-Fr9qwyM

Хлопок "Само очарование"
Весна везде, весна кругом,
Я чувствую ее дыханье,
Она пришла, как дивный сон,
Во всем своем очарованье...
Не менее прекрасный, чем этот стих хочу предложить вам хлопок. Натуральная ткань никогда не будет лишней для каждой рукодельницы, вещь из натуральной ткани всегда будет нужной!
Много об этой ткани говорить не буду, все ее красоту и варианты изделий показала в видео
Ширина 150см
Состав 100% хлопок
Ю.Корея
Цена 450р/м НОВАЯ ЦЕНА 360р
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Тот самый сарафан, о котором я говорила https://www.youtube.com/watch?v=1Vy04cC4Jds&t=191s&index=10&list=PL1wbieilCYMPZid36fIUXgyxg-J_zTsCO
https://youtu.be/sgj8X1aiXL4

Хлопок "Песня лета"
Лето! Какое теплое и солнечное слово! Не правда ли? Но бело не может быть без весны. Эта ткань обладает всеми требованиями на весенне-летний период: яркий рисунок, натуральность, легкости в пошиве, плотность. Вы сможете реализовать любую свою задумку с помощью этой ткани и компаньонов.
По традиции сняла ролик об этой ткани, показала сочетания с компаньонами
Ширина 150см
Состав: хлопок
Турция
Цена 450р/м НОВАЯ ЦЕНА 360р
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В качестве компаньона отлично подходит гальяно лаванда, тифани, белый, кокосовое молоко. Из легких тканей - белая ниагара, серая

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж модал "Аллея цветов"
С наступлением первых солнечных весенних дней нас, как и каждый год в эту пору, тянет на природу. Что может быть приятнее прогулок красивыми аллеями любимых парков! А пение первых птиц! Во время любой прогулк нам должно быть не только тепло, но мы должны выглядеть красиво. Изделие из такого трикотажа поможет нам в этом.
О ткани: Модал – современная альтернатива классическим растительным полотнам типа хлопка или льна. Только, в отличие от аналогов, практически не мнется и обладает повышенной гигроскопичностью – полностью впитывает влагу, оставаясь сухим
Ширина 160см
Состав: викоза; п/э
Китай
Цена 450р/м НОВАЯ ЦЕНА 235р/м
https://youtu.be/nfqQcUr4Wf4
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниагара "Сказочный лист"
Лети, лети, лепесток.... Именно эту сказку я вспомнила, когда посмотрела на ткань. Яркий и необычный принт как будто нарисован на ткани черным карандашом и раскрашен красками.
Каждый из них красив и необычен по-своему, при этом совсем не навязчив. Летний сарафан, длинное платье или маечка - все что угодно!
Для любителей классических и строгих нарядов - темно-синий. Для модниц, любящих яркое и светлое - молочный!
Ширина 150см
Состав: п/э, вискоза
Цена 350 р/м НОВАЯ ЦЕНА 190р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В сочетании с однотонной ниагарой: бежевый; нежно-голубой; разбеленый лимон; зеленый
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж-масло (холодное) "Лондон"
Трикотаж-масло - давно знакомая ткань. Она мягкая, нежная, холодит в жаркую погоду, не требует каких-либо усилий в пошиве. С ней справится абсолютно любая швея. Масло очень хорошего качества, будто шелковистое.
Основной фон - небесно-голубой, рисунок выполнен в серо-черно-белой гамме с присутствием синих линий. Снизу купона идет полоса, которая завершает купонный рисунок.
Высота купона 83см.
Рабочая ширина 145 см+5см. Корея. Цена 380р/купон НОВАЯ ЦЕНА 50 р/купон

на фотохостинг → на фотохостинг →
Хвастик от Нади (Ская)
на фотохостинг →

Штапель "Прогулки по Италии"
Прекрасный, отличный, не реально красивый купонный штапель с необычным рисунком не требует сложных моделей и выкроек. Платье-рубашка, прямое платье, туника - без внимания точно не останетесь! Высота купона 90см, ширина 150 см.
Цена 310 р/купон НОВАЯ ЦЕНА 100р/купон

прогулки в бордовом

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо Наде (Ская) за хвастик
на фотохостинг →

Ниагара "Манекенщицы"
Принт выполнен в популярном стиле "рисунок от руки" Как будто на ткани карандашом набросали контуры девушек и раскрасили красками.
Очень необычная расцветка не оставит без внимания никого. Вариантов использования ткани множество: популярные платья-рубашки, длинные прямы платья, юбки в складку или сборку, майки, топы, блузки. Рисунок не требует подгонки, достаточно расположить понравившийся фрагмент на любой из деталей кроя, а все остальное выкроить произвольно.
Ширина 150см. Состав: п/э; эластан. Цена 450 р/м НОВАЯ ЦЕНА 225р/м

на темно-синем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо Галине (Galta) за хвастик

на фотохостинг →

Ниагара "Дюймовочки"
Маленькие милые дюймовочки. Издалека и не разглядишь сколько прекрасного и нежного изображено на этой ткани. Рисунок позволяет сшить все что угодно - платья, юбки, туники, майки, блузки.
Ширина 150см. Состав: п/э, эластан.Цена 450 р/м НОВАЯ ЦЕНА 225р/м

на молочном (в качестве компаньона или подкладки можно использовать однотонную ниагару)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо Галине (Galta) за хвастик
на фотохостинг →

Ниагара "Совушки"
Ласковая, шелковистая, нежная ткань, очень приятная к телу. Необычный рисунок - четкие контуры, яркие краски, будто нарисован карандашом на ткани. Не осыпается, немного тянется. В длинных юбка к ногам не липнет. Размер птички 3 см позволит создать абсолютно любой наряд на любую фигуру. Будет выглядеть стильно и модно в любом изделии - платья, сарафаны, блузки, топы, платья-рубашки, юбки.
Темно-синяя не просвечивается, на белую в качестве подкладки можно использовать однотонную ниагару белого или молочно цвета, в зависимости от желаемого результата. Если вы хотите кипельно-белую вещь, то подойдет белая. Если чуть поспокойнее - молочная. Я рекомендую брать именно молочную однотонную ниагару
Ширина 150см Состав: п/э, эластан. Цена 430 р/м НОВАЯ ЦЕНА 215р/м

на молочном
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо Ларисе (Lorik79) и Светлане (curitsa) за присланные хвастики:
на фотохостинг → на фотохостинг →

на синем
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Спасибо Анжеле (AngelaK)

Шелк-шифон "Вечерний Голливуд"
Вечерний Голливуд....все слышали про этот город! Почти все хотят его увидеть.....фабрика грез, которые оживают на улицах города! Здесь можно встретить кого угодно; город, где будто каждый тебе знаком...и калифорнийская сказочная флора, будто сошедшая с экрана крутого фильма. Город тайн, соблазнов, красоты, возможностей, любви....восхитительный принт, пряный аромат удачи!
Шелк-шифон - это одна из разновидностей шифонов, самая благородная и дорогая. За счет добавления натурального шелка - ткань не так сильно просвечивается, как привычный нам шифон, не скользит при крое и не осыпается. Шелк делает ткань бархатистой, приятной на ощупь, не скрипучей. Не тянется! Подходит для пошива платье, блузок, маечек, туник и юбок
Ширина 145см Состав 96% п/э; 4% шелк Цена 390 р/м НОВАЯ ЦЕНА 195р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шелк-шифон "Дамские штучки"
Дамские штучки. В наш бурный стремительный век все смешалось и несется, не зная границ. Дизайнеры решили мило напомнить женщинам об их чудесном внутреннем мире. С туфельками-шпильками, удобными креслицами, букетами цветов и уютными финтифлюшками 😃 Немного современности, немного винтажности...и все это на прекрасном чистом фоне.
Шелк-шифон - это одна из разновидностей шифонов, самая благородная и дорогая. За счет добавления натурального шелка - ткань не так сильно просвечивается, как привычный нам шифон, не скользит при крое и не осыпается. Шелк делает ткань бархатистой, приятной на ощупь, не скрипучей. Не тянется! Подходит для пошива платье, блузок, маечек, туник и юбок
Ширина 145см Состав 96% п/э; 4% шелк. Цена 390 р/м НОВАЯ ЦЕНА 195р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Шифон "Томный вечер" Тонкий, легкий, газовый шифон с интересной, яркой расцветкой идеально подойдет для длинных летящих платье и сарафанчиков. На фото ткань отображена в два слоя, т.к. передать красоту и яркость ткани по-другому невозможно.При расположении ткани в два слоя, создается эффект 3D.
Состав п/э. Ширина 145см. Цена 310р/м НОВАЯ ЦЕНА 155р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Хлопок "Игра в города"
А вы в детстве играли в "Города" ??? Я - да! Давайте поиграем и сейчас в Города, но уже по-взрослому. Будем играя создавать свои летние наряды-шедевры! Платья-футляры, платья А-силуэта, жакеты, юбки, шорты, летние пальто.... Все это можно сшить из плотного и в тоже время пластичного хлопка. Он не будет сковывать ваших движений, т.к. в составе содержится эластан. Четкий, яркий, хорошо прокрашенный рисунок позволит подобрать аксессуары практически в любой цветовой гамме и конечно же - быть на высоте!
Ширина 147см Состав хлопок, эластан Цена 490 р/м НОВАЯ ЦЕНА 245р/м

на фотохостинг →
Катюша Жук сшила себе платье из этого хлопка
на фотохостинг →

Игра в города на белом
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛЕТНЯЯ ДЖИНСА

Летняя джинса "Унисекс"
Тонкая, мягкая, приятная на ощупь летняя джинса прекрасно подойдет, как на женские, так и намужские и детские изделия. Фактура ткани шелковистая, несмотря на то, что с в составе шелка нет. При разном освещении цвет выглядит по-разному. Из нее можно сшить мужские рубашки, платья, платья-рубашки, шорты, брючки, юбки и многое другое. За счет эластана вы сможете посадить изделие по фигуре настолько, на сколько захотите.
Сделала несколько фото при разном свете.

Ширина 147см Цена 460 р/м НОВАЯ ЦЕНА 230р/м
📌 В НАЛИЧИИ СИНЯЯ

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Плотный шелк "Карамельное танго"
Наконец-то оно пришло! Лето! Во всей его красе! Так хочется окунуться в водоворот счастья, буйство красок и музыку эмоций! Что может более полно передать вс гамму чувств, чем танго? Но иногда хочется смягчить эту безудержную волну страсти и тогда в танго вплетается нежность. Видимо такие чувства испытывал автор этого дизайна - безупречный карамельный фон нежности гармонично оттеняет яркость рисунка.
Принт выполнен по мотива знаменитой итальянской марки "Save the Queen"
Плотный шелк - ткань, которая немного отличается от обычного легкого, скользящего шелка. Эта ткань немного плотнее, не скользит, вы ее легко сможете раскроить и сшить. С этой тканью справится даже новичок. Немного тянется по утку, что позволяет подобрать любое изделие.
Ширина 150см Высота купона 110см Цена 555 р/купон НОВАЯ ЦЕНА 225р/купон

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо Лене (LeKaBaum) и Ларисе (Lorik79) за хвастикИ
на фотохостинг → на фотохостинг →

Искусственный шелк "Театр"
Театр - название условное. Скорее это Венецианский Карнавал, но решила назвать именно "Театр", чтобы не мучить никого длинным названием ))) Ведь карнавал в Венеции это и есть маленький театр - театр жизни, любви, эмоций, веселья, не передаваемого колорита Средневековой Италии. При этом уникальный и единственный, как этот шелк, который позволит прикоснуться к роскоши венецианских дожей с их любовью к свободе, богатству и независимости.
Из этого шелка можно сшить блузку самого простого кроя и быть неотразимой. Никто не сможет пройти мимо и не задержать взгляд! Если же хочется быть королевой бала, то и тут вам карты в руки - разве можно остаться незамеченной в таком платье? Исключено!
Описывать цвет бессмысленно - это просто нужно видеть! Богатейшая гамма оттенков и изысканная четкость рисунка - разве может быть что-то лучше?!
Ширина 150 см. Состав п/э; эластан. Производство Ю.Корея
Цена 490 р/м НОВАЯ ЦЕНА 245р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мокрый шелк "Королевство Майя"
Сдержанный роскошный рисунок модного этнического направления, исключительно для утонченных натур с богатой фантазией и аристократичным вкусом. Именно основа, на которую нанесен этот волшебный принт, навеял мысль о роскоши и королевстве. Чудо этой ткани заключается в ее многогранности: можно пошить роскошный вечерний наряд и чудесную офисную блузку, компенсировав богатство рисунка простым кроем. Основной фон - лимонный. Мне даже видится из этой ткани мужская рубашка для смелых мужчин. Ткань без блеска, не тянется
Рабочая поверхность 148см + 3см. Состав п/э. Корея Цена 485 р/м НОВАЯ ЦЕНА 240р/м ОСТАТОК 1,2М

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мокрый шелк "Дольче Вита"
Кто-то уже знаком с этой приятной, мягкой, бархатистой тканью. Рисунок Дольче Вита был у меня в двух вариантах - на итальянском жоржете и на трикотаже-масло. В варианте с мокрым шелком рисунок ничуть не изменился, краски все такие же яркие, чистые, хорошо прокрашены. Сама ткань легко кроится, не скользит, с ней справится даже начинающая швея. Поверхность - бархатистая, без блеска, по качеству точно такая же, как мокрый шелк "Мечты о лете", "Принцессая Майя". Из нее можно сшить юбки, блузки, туники, майки, платья, платья-рубашки.
Внимание! Ткань без эластана, не тянется.
Ширина 150см Цена 485 р/м НОВАЯ ЦЕНА 240р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Жаккардовый трикотаж "Мираж" в коралловом
Состав: 65% вискоза; 30% п/э; 5% лайкра
Цена 575 р/м НОВАЯ ЦЕНА 300 р/м
видео о ткани

на фотохостинг → на фотохостинг →

отшитые девочками изделия:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пальтовый трикотаж
Этот трикотаж был в наборе, нашлись несколько цветов в остатке: пурпурный, темно-серый, серо-голубой - 1,7м
О самой ткани я рассказывала в https://youtu.be/OPK5deaQaas Из нее можно сшить современное пальто для весны. 📌 Для утепления в наличии есть белый шерстипон
📌 📌 При покупке пальтовки на шерстипон скидка 10%
Состав ткани: 40% шерсть+ п/э + спандекс
Ширина 150см
Цена 960р/м НОВАЯ ЦЕНА 550р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниагара "Розы"
Шелковистая, легкая, нежная, летняя ткань. По фактуре похожа на крепдешин (только с гладкой поверхностью) или на искусственный шелк, без блеска. Не электризуется, легко шьется, немного тянется по долевой. Эта ткань появилась не так давно на текстильном рынке, но заняла прочные позиции среди рукодельниц. Шить ее легко, края не осыпаются, прекрасно утюжится. Практически не мнется. Прекрасно подойдет для платьев с летящими юбками, блузы, майки
Знаменитый принт "Розы" не менее знаменитых дизайнеров D/G не дают покоя модницам уже не первый сезон. Давайте этим летом будем выглядеть стильно и модно.
Ширина: 150см. Состав: п/э; эластан. Цена 450 р/м Новая цена 150 р/м

на черном
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж-масло (холодное) "Городской романс"
Трикотаж-масло - давно знакомая ткань. Она мягкая, нежная, холодит в жаркую погоду, не требует каких-либо усилий в пошиве. С ней справится абсолютно любая швея. Необычный рисунок-купон высотой 97 см поможет создать шедевральный наряд для летних жарких дней. Вы легко сошьете майку, тунику и даже платье.
Производство Корея. Ширина 150см. Высота купона 97см.Цена 380р/купон НОВАЯ ЦЕНА 50р/купон

на фотохостинг → на фотохостинг →

Оттоман "Готика"
Одна из разновидностей трикотажных тканей - оттоман (атаман). Кто покупал у меня в прошлом году "Фантазию" и "Геометрию", понимает о чем я говорю.
Ткань отлично себя ведет в пошиве и в нОске. Не скатывается, не осыпается, легко шьется, не мнется. Тянется в обоих направлениях, по долевой менее растяжим, чем по утку. Вы легко сможете посадить на любую фигуру изделию из этой ткани. А какой разнообразный выбор расположения рисунка, ведь ткань сама себе компаньон. Из "Готики" вы сможете порадовать не только себя, но и своб половинку, а может быть создать столь популярный образ "фемили-лук" Черный фон - классика! Красно-белые ромбы придают ткани шик и благородство. Вы всегда будете выглядеть стильно и современно!

Ширина полотна 152см. Цена 370р/м -20%

НОВАЯ ЦЕНА 150 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Хвастик от Юли (Веревочка)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания