★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Катя, добрый день! Какой есть в наличии атлантис (или все-все под заказы расписано?)

Ливень, Дек 04, 2018

🚩 🎈

Ливень
@_Irina_@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Честно сказать забыла, Ира 😳 😳
Сегодня все сделаю

🎈

Ливень, Дек 04, 2018

Ливень,
Добрый день, Катя! Сегодня на телефон положила 70 рублей, письмо на почту написала, пожалуйста посмотри все ли верно? Спасибо!

Девочки, Добрый день!
Давайте соберем плащевку цвета фуксии. Этот цвет всегда ультра моден. И этот цвет идет абсолютно всем! И призываю всех поменять серо-черные оттенки. И так на наших улицах темно и серо. Давайте будем яркими, счастливыми, подчеркивать свою женственность. Этот цвет подходит не только взрослым, но и детям любого возроста. И модельки, которые представлены ниже представляют какая же это красота. Так хочется быть яркой!!!

И я с вами (все равно в ожидании ножниц) фуксия -3м, синий 4м

Катя, здравствуйте!
Спасибо, что пошли мне на встречу по замене цвета 🌸

Итого у меня оплачено:
Гальяно молочный - 3 м
Джерси молочный - 1,5
Джерси хаки - 1,5

Катя, мне бы хотелось попасть на ближайшую отправку посылок, поэтому хотела уточнить - джерси молочный из моего заказа в наличии? К сожалению, ждать дальше не получается 🙁
Если его нет, тогда могу просто из наличия джерси хаки 3,0 м взять и написать на отправку.

За почтовые не платила, куда и сколько нужно перевести (посылка в Москву)?

Спасибо!

Катя, запишите меня в набор на плащевку кремовая (или молочная ) - 3 метра, бордо - 3 метра

Катя оплатила 3143р ,письмо написала
Записывалась на шерстипон ,себя не увидела в списке.А когда он планируется?

Катя, привет! Оплатила 2800,00 с карты ***0569, письмо на почту сейчас напишу

Добрый вечер, Катя!
Посылку получила, долг 328р. перевела на телефон.
Спасибо!

Катя, добрый день.Запиши на плащевку бордо - 2.5м метра и сиреневый с каплей серого -2.5м . Есть в наличии или ждать. Оплачу вместе с шерстипоном и долгом по почтовым.

lusehka1, Дек 05, 2018
lusehka1

Катя, добрый день! Пришли мне плиз реквизиты на оплату.нужно оплатить -пыльная роза (второй рулон) свои 3 м, И вопрос: Очередь за шерстипон серый платит? Что то не нашла информацию.Спасибо

Катя, оплатила шерстипона 1,5 серого, плащевка 3 м пыльная роза сумма 1845.00, хвост карты 3637

Катюша, доброе утро, пришлите,плиз, реквизиты для оплаты

Катя, привет! А у тебя случайно льна от летней закупки никакого не осталось безхозного? 😂

Добрый день, Екатерина!
Подскажите, пожалуйста, записывалась на второй рулон атлантис синий и хотелось бы узнать: Вы его выкупили уже? Очень хочется успеть сделать подарок к НГ, а т.к. я из КЗ Малява, то это наш последний выкуп до НГ.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания