★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Svet68, Окт 24, 2018
Svet68

Катя, добрый вечер. Шерстипон возьму черного 1.5м и белый 1.7м. Запиши на серый 3м.
Заявку на посылку переписать, что добавка шерстипона?Спасибо

Добрый день, Света!
Брони поправила, уже у себя в таблице.
Да, от новой заявки не откажусь 😳

MAKAR_P, Окт 24, 2018
MAKAR_P

Катюша, добрый вечер! Написала письмо на отправку Атлантиса, и там долг за тобой был светло серый Гальяно, я написала в письме. Благодарю!🎈

Добрый день, Таня!
Письмо вижу, посмотрю 😃

TOa, Окт 24, 2018
TOa

Добрый вечер! Катя, а джерси подойдет на модель с коротким рукавом и атлантис оплачивать на ЛивТекс?

Доброе утро, Оля!
Подойдет, почему же нет.Если конечно не смущает, что ткань демисезонная.
Ирина Вард шила платье с коротким рукавом из джерси, на ее канале ролик есть.
На любые реквизиты, которые есть можно оплачивать

Tasya, Окт 24, 2018
Tasya

Катюш, добрый вечер, подскажите сможете ли принять передачу у Helga777? Она на водном бывает в 10 15 в 10 45, но это не на эти выходные позднее? Я все с заказом не собираюсь(( то один болеет то другой(

Добрый день, Таньяна!
Helga777 это кто? Я то-то не знаю такого орга. Я на водном с 10:00 до 10:30. Если передачка не объемная, то приму

Elenamur, Окт 24, 2018
Elenamur

Такс,в этот раз я мимо Атлантиса не пройду 😃 ,знаем- щщупали 👻 👻 👻 Кать,запиши меня пожалуйста на сиреневый,графит, чёрный,серый и т.синий по 1,7м пока. Надеюсь что- нибудь выкупится. Кстати, я одну юбочку переделала, теперь все ровненько и без наплыва. Спасибо за совет 🌸

Лена, привет!
Все записала! Я тоже надеюсь, что наберем и успеем выкупить.
Молодец! вторую тоже по этому же принципу передалывай 😃

Gertruda74, Окт 24, 2018
Gertruda74

Катюш, привет! 🌸
Запиши меня, пож-та, на Атлантис розовый, сиреневый, голубой, роз. каштан, серый, джинс по 2 метра, потом скорректирую, смотря что пойдет на выкуп. На молочный атлантис тоже записана...или он уже не выкупится?

Ира, привет!
Все записала. Молочный из первого набора закончился у поставщика. Поэтому я о нем даже не стала говорить

Verbo44ka, Окт 25, 2018
Verbo44ka

Катя, привет!
А из старого набора атлантиса ещё какие-то цвета набираем? что-то планируется к выкупу? что есть в свободном остатке?
А то я хочу выбрать на водолазоньки цвета и запуталась из чего выбирать)) из нового набора или из старого тоже можно, или чего есть на остатке у тебя ))
И по долгу за почтовые: что-то не увидела ответ кидать на телефон тебе ? или уже подождем до выкупа бежевого джерси например?..

привет, Танюш!
Из первого набора глина есть свободная. А все остальные цвета уже смотри во втором, он самый актуальный по наличию.
Денежку давай потом в заказ зачтем. Бежевый, кстати, выкупаю

Туля10, Окт 25, 2018
Туля10

Катя, добрый день. 😃
Оплатила белый шерстипон, подробности написала на почту.
Черный шерстипон не нужен, буду ждать серый, перепишите метраж на ноябрь. 😏
Спасибо!

Добрый день, Наташа!
Спасибо! Все сделаю 😃

Rayvana, Окт 25, 2018
Rayvana
Rayvana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, можно мне увеличить шерстипон до 5 метров и добавить к заказу
Демисезонный креп Морская волна или петроль 2,1 м
Т.е. Заказ:
1. Шерстипон черный (цвет не критичен) 650 руб/м 5 м = 3250 руб
2. Демисезонный креп Морская волна или петроль Цена 450р/м 2,1 м = 945 руб
3. Мейда 150 460 руб/м 2м = 920 руб

Итого:5115 + доставка (Что будет дешевле до Зеленограда (ПВЗ) IML или почта? Что дешевле, тем и отправляем)

Майя, доброе утро еще раз 😃
Черного 5м могу. Креп есть, мейда есть.
По доставке ИМЛ дешевле всего будет. От вас для пересылки нужно № тел, ФИО и адрес пункта откуда будете забирать посылочку

TOa, Окт 25, 2018
TOa

на фотохостинг → Доброе утро, джерси подойдет на такую блузку?

Не, Оль. Воланы так не лягут. Тут легкая ткань

НаДюша1912, Окт 25, 2018
НаДюша1912

Катюша, доброе утро!
Новый набор Атлантис - это просто огонь!!!+ удар по бюджету 🙄
Можно записать меня на розовый, голубой, розовый каштан и графит по 1,7 м, а джинс и серый по 2,5 м - я же смогу метраж чуток откорректировать, когда модельки выберу (в зависимости от того, какие цвета будем брать)?
Вчера джерси фуксию покроила - 0,6 м в остатке. Жааалко. Найдется, конечно , применение. Но какое-то время будет норку засорять. 😈

Доброе утро, Надюш!
Так сами ведь просили новые цвета, я и дала. А удар по бюджету это побочное явление 😈
Все записала, подкорректировать можно будет.
Джерси можно скомбинировать с посадским платком, если носите такое

Катюша, привет! Я перевела 1400 на карту ***1214. Письмо новое чуть позже сегодня напишу

Ливень, Окт 25, 2018
Ливень
Verbo44ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, Танюш!
Из первого набора глина есть свободная. А все остальные цвета уже смотри во втором, он самый актуальный по наличию.
Денежку давай потом в заказ зачтем. Бежевый, кстати, выкупаю

Капец, профукала все меланжи ((( вообще ничего нет в закромах? ))))
Запиши мне, пож-та, из быстронабора: графит (на замену черный) 1,4м, голубой (на замену розовый) 1,4м, кремовый 1,8м .

Ливень, Окт 25, 2018
Ливень
brjunetka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оксан, привет!
Даю тебе 5м черного и в Сб (3 ноября), если есть время, то приезжай. С помощником!!!! Одна не утащишь!
Джерси тяжелое, а 5м шерстипона будут объемными.

Поняла, спасибо Катюш! пишу письмо....а никто не знает как хомяка удавить можно?? 😳

Катя, добрый день.
Писала письмо на отправку ТК Энергия, можно узнать номер накладной, не нашла в теме.
Спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания