★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

НОВИНКИ
Ниагара однотонная
Многие уже знакомы с этой легкой, летящей, нежной, летней тканью (ее второе название "софт" или "супер-софт")/ В переводе в англ. "soft" - мягкий. Что полностью подтверждается.
Использовать ниагару вы можете как для самостоятельных вещей, так и в качестве подкладки.
Ширина 150см
Состав п/э; вискоза
Цена 280р/м

📌 Рекомендации по шитью: предварительно пропарить (ткань дает усадку именно от пара); иголочки микротекс 60-70; универсальные 60-70; либо тонкие для шелковых тканей №55. При шитье обратите внимание на булавочки. Они должны быть острыми и тонкими фирмы Prym/
Швейных помощников вы можете выбрать тут

1. Фуксия (Снова в наличии)
моя блузочка, которуя шила в прошлом году.
О ней рассказала в болталке на фотохостинг →
на фотохостинг →

2. Малина со сливками
на фотохостинг →

3. Лайм 📌 Новый цвет
на фотохостинг →

Ниагара "Летят журавли"
Это милый принт можно сравнить с галстучным. Маленькие журавлики летя по голубому фону-небу. Ничего лишнего, ничего кричащего. На мой взгляд эта ткань отлично впишется не только в любой офисный стиль, но и в выходной наряд для прогулок. Подкладка совершенно не требуется, ведь ткань не просвечивает! А это значит, что вы можете сшить летящую юбку, платье или сарафанчик и ни о чем не беспокоиться 😏
В магазине видела блузочку из точно такой же ткани. Конечно же я ее сфоткала и показываю вам.
Ширина 150см
Состав п/э; вискоза
Цена 300 р/м

📌 Рекомендации по шитью: предварительно пропарить (ткань дает усадку именно от пара); иголочки микротекс 60-70; универсальные 60-70; либо тонкие для шелковых тканей №55. При шитье обратите внимание на булавочки. Они должны быть острыми и тонкими фирмы Prym/
Швейных помощников вы можете выбрать тут
📌 📌 И нам от Лены (LekaBaum) идея фасончика для ткани: "Катюша, какая красота эти летящие журавли. Как увидела ткань, сразу в голове платье родилось, такое в стиле 70-х, отрезное по талии, юбка солнце или полусолнце, верх на пуговках черных, можно с воротником и с черным кантиком, рукава длинные га манжете, прямые или фонарики, и тонкий черный кожаный поясок " Лена, спасибо!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 Выкуплены синий и серый лен
📌 📌 Выкуплена черная сетка и доступна для заказа

Катя, оплатила синий лен, письмо на отложку написала. Можно чуток погостить у Вас?

Катюша, ниагара Лайм как сочетается с крепом Зеленая горчица и Гальяно Зеленая горчица?

lera2209, Апр 06, 2018
lera2209
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДВ! Хлопковое кружево
Цвет темно синий - 3 м
Джерси с начёсом 2 м
Можно реквизиты
Оплачу Джерси
Можно полежит у вас до выкупа кружева?
А Ниагару сразу заказывать или можно когда кружево придёт?

Катя, добрый вечер
Оплатила джерси 2 м, 1180 руб. Можно полежит до выкупа кружева?
Запиши меня еще на хлопковое кружево
Синий - 0,5м
Белый - 0,5м
Спасибо

Ливень, Апр 11, 2018
Ливень

НОВИНКИ
Ниагара однотонная
Многие уже знакомы с этой легкой, летящей, нежной, летней тканью (ее второе название "софт" или "супер-софт")/ В переводе в англ. "soft" - мягкий. Что полностью подтверждается.
Использовать ниагару вы можете как для самостоятельных вещей, так и в качестве подкладки.
Ширина 150см
Состав п/э; вискоза
Цена 280р/м

📌 Рекомендации по шитью: предварительно пропарить (ткань дает усадку именно от пара); иголочки микротекс 60-70; универсальные 60-70; либо тонкие для шелковых тканей №55. При шитье обратите внимание на булавочки. Они должны быть острыми и тонкими фирмы Prym/
Швейных помощников вы можете выбрать тут

1. Фуксия (Снова в наличии)
моя блузочка, которуя шила в прошлом году.
О ней рассказала в болталке на фотохостинг →
на фотохостинг →

2. Малина со сливками
на фотохостинг →

3. Лайм 📌 Новый цвет
на фотохостинг →

Ниагара "Летят журавли"
Это милый принт можно сравнить с галстучным. Маленькие журавлики летя по голубому фону-небу. Ничего лишнего, ничего кричащего. На мой взгляд эта ткань отлично впишется не только в любой офисный стиль, но и в выходной наряд для прогулок. Подкладка совершенно не требуется, ведь ткань не просвечивает! А это значит, что вы можете сшить летящую юбку, платье или сарафанчик и ни о чем не беспокоиться 😏
В магазине видела блузочку из точно такой же ткани. Конечно же я ее сфоткала и показываю вам.
Ширина 150см
Состав п/э; вискоза
Цена 300 р/м

📌 Рекомендации по шитью: предварительно пропарить (ткань дает усадку именно от пара); иголочки микротекс 60-70; универсальные 60-70; либо тонкие для шелковых тканей №55. При шитье обратите внимание на булавочки. Они должны быть острыми и тонкими фирмы Prym/
Швейных помощников вы можете выбрать тут

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

📌 Выкуплены синий и серый лен
📌 📌 Выкуплена черная сетка и доступна для заказа

Ой ой ой, кажется я что то не знаю.... Ниагара это разве не 100% полеэстр? Там вискоза есть? А я на неё даже внимания не обратила(((((. Раскажите пожалуйста по больше про эту ткань (сколько Вискозы, летящая ли, как к телу, электризуется ли). По-моему я упустила то что искала

НатаШ, Апр 11, 2018
НатаШ

Катюша, ниагара Лайм как сочетается с крепом Зеленая горчица и Гальяно Зеленая горчица?

я хотела спросить, если из ниагары Лайм топ или рубашку сшить, будет ли хорошо сочетаться с брюками из крепа или гальяно Зеленая горчица?

lera2209, Апр 11, 2018
lera2209
lera2209
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, добрый вечер
Оплатила джерси 2 м, 1180 руб. Можно полежит до выкупа кружева?
Запиши меня еще на хлопковое кружево
Синий - 0,5м
Белый - 0,5м
Спасибо

Катя, только увидела. Белое 1,5 м будет или только 1 м оплачивать?

Катюша, какая красота эти летящие журавли. Как увидела ткань, сразу в голове платье родилось, такое в стиле 70-х, отрезное по талии, юбка солнце или полусолнце, верх на пуговках черных, можно с воротником и с черным кантиком, рукава длинные га манжете, прямые или фонарики, и тонкий черный кожаный поясок
Запиши меня на 3 метра, оплачу в субботу

А голубой тон в журавлях как однотонная голубая ниагара или светлее?

Катя.Каааатяяяяя, 😃
запиши мне ,пожалуйста
ниагара журавли - 2м
Оплачу в пятницу 13, надеюсь ты ее впихнешь в мою посыль 😏 А то я не уеду от тебя никогда, а надо.

Катя, запиши журавлей 3 м

Катенька, добрый вечер)))
Ну нет сил терпеть более)))) 😈
Тем более в Бурде плюс последней на обложке ну аккурат блузочка из фуксии!!!!!
Заказываю заказ 😈 😈
Ниагара
фуксия - 2,7м
малина - 2,5 м
ножнички для прорезания петель 1 шт
булавочки для ниагары - 1 кор
нитки если есть в тон по катушечке.
Тефлоновыми ножницами прям жалко резать.....как хорошИ 😳
А лайм прям хорошо получился цвет?? совсем без зеленого тона?
я вот прям за это все готова немедленно заплатить (мне реквизиты нужны)
и я еще немножко подумаю над кружевом в гальяной)))))
или попрошу малипусенькие образцы.
и поеду скорее всего почтой....но если среди недели какая оказия в центре может случиться....то было бы здорово.
А вот из гальяно жилет длинный хорошо будет?? или тонко и лучше не надо?? без подклада..или креп взять?

И какая досадная досада, что с дублиринами ничего не выходит (если я правильно поняла((((...а то мне бы тоже надо.....на ниагару и гальяну))))) один флизелин в наличии....а мне он как то не очень....

Ливень, Апр 10, 2018
Ливень
Ма*ся*ня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер, Маша!
Все нормуль, розу увеличу 😃

Катюша, доброй ночи 😃
Спасибо большое за кружева 😘
Заказик на сбору на Водный 14 апреля отправила. До встречи 😃

Катя , привет. Заказывала у тебя прошлым летом креп демисезонный молочный , понимаю что нужен еще 1 метр такого. Тот который у тебя сейчас из той же партии, не будет сильно отличаться? можно заказывать?

Катя, лен оплатила.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания