★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Катюша, а у тебя нитки гутер только тонкие для шитья или есть толстенькие для отстрочки? 🙄 Я для винной замши подбираю. 😏

Ливень, Сен 30, 2017
Ливень, Сен 30, 2017
Ливень
blackLilly
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, привет!
На 80 мейду записала. Поделись хоть впечатлениями о ней.
Джерси с начесом у поставщика только в одном цвете - черном. Он на лосины очень хорошо подходит.
Более толстая мейда у поставщика есть, но цена там уже заметно выше. Могу еще раз узнать цены и какие есть варианты

Я брала в том году это джерси, уже пошились одни лосинки себе, а дочке метраж остался, приберегаю))) а на верхнюю часть тушки утепления не планируешь?
По мейде у меня сложилось так.
80 - до -5 (т.е. на осенние куртки), можно и больше, но зачем. если есть след.вариант) В этом годе оттестим 80-ку на муже, до каких температур ему будет в ней комфортно, тогда напишу)
150 - до -20, но в моей парке еще есть отстегивающийся меховой жилетик (спасибо Кате, которая не дала в том оду умереть от холода и взяла внеплановый меховой передастик)))))), так что там на все -35 с запасом, ну и плюс ветрозащита на всех направлениях.
я подозреваю, что переходная толщина 100 и 120 это промежуточные варианты для людей с иной чувствительностью к холоду, но я мерзляк, для меня соотношение получилось такое)))

Ливень, Сен 30, 2017
Ливень
musician
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро!
Заказ записала.
Все верно поняли 😃
По поводу винного и бежевого не уверена, что мы выкупим эти цвета, уж больно долго мы их набираем.
Заказ забирать будете на Водном?

Да.Готова оплатить все что выкуплено.Спасибо

Ливень, Сен 01, 2017
Ливень
Ormar
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
Черный можно оплачивать по старой цене.
Темную бирюзу скорее всего не выкупим

Катя, а гальяно уже можно оплачивать? черный, я во втором рулоне, который уже собран?
Еще бы добавила к заказу
Демисезонный креп Цена 450р/м Цвет Черный 1,3м.=585р

Кулиска, Сен 26, 2017
Ливень, Сен 28, 2017
Ливень
smyrfetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Все в наличии, можете оплачивать и писать письмо! 😏 😃

Добрый день.Оплатила,письмо на почту написала.

Катя, добрый день. Получила двухстороннюю замшу. 😎 Очень понравилась. Бархатистая, мягкая и не толстая чтобы сильно. Платья, юбки, плащи, ветровки очень универсальная ткань. И цвета 😘 красный на фото ярче, а на самом деле очень благородный красный, не алый. Посоветовала бы всем шить платье.
Спасибо тебе за твою мобильность, чувствуется, что ты любишь свою работу, ищешь нам ткани невероятные, ездишь трясешь поставщиков на радость нам. И мы хотим, чтобы у тебя все сбывалось и получалось чего хочется 😏 💟 💟

Катюша, спасибо за замшу! Тааакая прелесть!!! Мягонькая, нежненькая, к телу приятненькая!!! Теперь с нетерпением буду ждать когда ХАКИ наберется.
И отдельное спасибо за нитки - как хорошо, что ты еще и нитки подбираешь!

Забыла сегодня вживую посмотреть новые цвета (о чем очень сожалею)!

И у меня пара вопросиков по замше:
При крое всегда ворс располагают сверху вниз ?
Что лучше будет смотреться - леггинсы или брючки? (Я хотела брючки узкие, но не слишком ли она мягка?)

😘 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋

Катя я понимаю, что дурацкий вопрос, ноя не много не поняла гальяно мокко и баклажан можно опалчивать???

Ливень, Сен 18, 2017

Ливень
Добрый день! Оплату заказа произвела, письмо написала 😼

Добрый день. У меня запись на винную замшу. Но к сожалению желающих мало,как я понимаю выкуп может не состояться. Подскажите, если выкуп не состоится, может будет возможность купить чуть дороже эту замшу просто метрожом?

ЗАКАЗ
Шоколад 2м *480 = 960
Кэмел 1.5м *480=720
Красный 0,5 м *480=240
Изумруд 1.1м *480-=528
- НА ВОДОЛАЗЕ
Капучино 2,3м *480=1104
НА ТОНК, НЕОПРЕНЕ
Сизый 1.5м *510= 765
Нежная бирюза 2м - 1020
ИГЛЫ
Для оверлока 80/12 3 шт .*120=360 ( Наличие не уточнили)
Острые 70/10 3 шт . *120=360
Силиконовая лента 20м *5р=100р
Булавки со стеклянными головками "Красные" 1 *300=300
Булавки со стеклянными головками "Желтые" 1 *290=290
Игольница с точилкой "Помидорчик" 1шт 85р
Нитки Гуттерман : ( капучино, изумруд, голубые, лосось) – каждой по 2 шт. (8шт)
( бирюза , красный , синий, молочный. Шоколад, кэмэл, черный ) каждой по 1 шт (7шт)
Итого : 15 шт*105=1575
Добавка:
Мейда :
80- 3м в бронь
100-1,5м *360=540
150- 3м *460=1380

НА БРОНЬ:
ЗАМША ДВУХСТОРОННЯЯ
Молочный 1м - этот цвет еще не выкупили, набираем
Пудровый лосось 2 м этот цвет еще не выкупили, ждем поставку
петроль 0,5м ( добавляем еще 1м=1,5м) - этот цвет еще не выкупили, ждем поставку
И еще вопрос по доставке. Сколько нам нужно оплатить ВАМ? Т.к. Транспортной компании мы будем платить на месте в Минске. Инфы не нашла на этот счет. Заказ окончательный. Рецензируйте, и высылайте реквизиты на почту Liana40@mail.ru. Номер карты, банк и ФИО,

Катя, привет! Сегодня на водном разглядела двухстороннюю замшу электрик, так захотелось платье из него, цвет просто отпад, хочу хочу 👻 Очень надеюсь, что всё таки этот обделенный вниманием цвет будет оценен осиночками и он выкупится 🙄
Электрик двухсторонняя замша - 1,7 м
Колышек
Точилка помидорчик


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания