★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Мимоза-61, Янв 31, 2017
Мимоза-61
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Жаль, что закончились,денежку за отрезик при последней встрече на Водном отдавала Вам. Может новинки выберу, все ждем. 💟

Наташа, завтра вам напишу!

blackLilly, Янв 31, 2017
blackLilly

Катя, а ни кэмела, ни шоколада замши ни кусочка нет?

Эммм... наверное нет , Юль.
Что-то я даже бракованые кусочки не припомню. Надо посмотреть в закромах

brjunetka, Янв 31, 2017
brjunetka

Катюш, Добрый вечер! Прими заказик на Водный 11 февраля:

1. Креп чёрный - 2.5 м.*380 р.= 950 р.
2. Креп красный - 2.5 м.*380 р. = 950 р.
3. Креп бежевый - 2.5 м.* 380 р. = 950 р.
4. Креп молочный - 2.5 м. * 380 р. = 950 р.
5. Креп сиреневый - 2 м. * 380 р. = 760 р.
6. Замша хаки - 2 м.*540 р. = 1080 р.
7. Замша т.Синяя - 2 м.*540 р. = 1080 р.
Итого: 6720 р.
Напиши пож. можно ли оплачивать. Завтра посмотрю новинки, и если моя хомячина сорвётся....добавлю новиночки 😃

Добрый вечер, Оксана!
Беж и сиреневый еще недельку пособираем, чтобы всех желающих собрать. Все остальное подтверждаю.
Завтра я выложу новинки, если что-то понравится, то все сразу и посчитаем 😏

Катя, добрый вечер! Прими, пожалуйста, заказик
Креп нежная мята - 2 м, поеду IML (попробую, вдруг понравится).
И пока не просчитываю - жду новинок 😊

Ливень, Янв 31, 2017
Ливень
Сюмбель
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер! Заказ принят! 😃

Катя, можно реквизиты

Ливень, Янв 31, 2017
Ливень
blackLilly
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эммм... наверное нет , Юль.
Что-то я даже бракованые кусочки не припомню. Надо посмотреть в закромах

Катюш, глянь, а? Вот на такое надо. там хорошо бы разноцветно сделать.....

Добрый день, Катя! Оплатила 250 руб. на почтовые с карты ****2993 на ООО «ЛивТекс» , письмо на отправку напишу вечером, может присмотрю что-нибудь из новинок.

Катя, привет. Что там с моей посылкой и передачей? Очень жду 😃

Катя, добрый день!
Запиши меня пожалуйста на крепы:
Белый 1,5 м (или молочный)
Разбеленный розовый 1,5 м

Катя, добрый день!
В образцах очень понравился вот такой кусочек. Не могу найти в теме, какой ткани он соответствует?
Вроде все пересмотрела, а ничего похоже по ссылкам из первого поста найти не могу.

ДОбрый день! Пирмите пож-та заказ
1. Демисезонный креп "Городской пейзаж"469р 1.05м

И - не подскажете, можно ли в эти выходные получить ткань в Москве?

НОВИНКИ

Демисезонный креп "Загадочный орнамент"

Потрясающий демисезонный креп (второе его название "барби") с не менее потрясающим загадочным принтом
Насыщенные ноты грозового неба подчеркивают изысканную вязь Майолики на фоне классического пье-де-пуль.
Из этой ткани вы можете сшить платье, которое станет одним из любимых в вашем гардеробе; юбку, тунику, бомбер на молнии. Изысканность принта подскажет массу идей для расположения главного орнамента.
Подробнее о ткани я рассказала в обзорном видео
Ширина ткани 150 см. Высота купона 65см. Режу кратно купону
Цена 285р/купон

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
https://www.youtube.com/watch?v=h1apUZsNrYM&t=3s

Штапель "Модная клетка"
Сегодня клетка — один из самых востребованных принтов в моде. Ни одна коллекция в прошедших показах не обошлась без него.
Вот и в этом сезоне мы не обойдемся без этой универсальной геометрии. Штапель в клетку подойдет для создания весенне-летнего гардероба. То что нужно для пошива так нужных нам рубашек и туник, платье и сарафанов.
Состав- 100 вискоза.
Ширина 150см
Цена 290 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
https://www.youtube.com/watch?v=QFBeNqE9oDI&feature=youtu.be

Сорочечный поплин "Салютики"
Благородно-синий рубашечный поплин с необычным рисунком в виде маленьких салютиков. Тянется по поперечной нити, не скользит, не осыпается. То что нужно для пошива как женских, так и мужских рубашек.
Ширина ткани 150см
Состав хлопок, эластан
Цена 350 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг →

https://www.youtube.com/watch?v=MEjSuVgsRcA

Сорочечный поплин "Снежинки"
Много о поплине не скажешь. Все знают какие отличные рубашки получаются из этой ткани.
На нежно-голубом фоне нанесен темно-синий рисунок, который хорошо впишется в гардероб как женщины, так и мужчины.
Ширина 150 см
Состав хлопок, эластан
Цена 350 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниагара "Летняя прогулка"
Многие уже знакомы с этой легкой, летящей, нежной, летней тканью (ее второе название "софт" или "супер-софт")/ В переводе в англ. "soft" - мягкий. Что полностью подтверждается.
На нежно-персиковом или скорее пудровом фоне расцвело теплое, солнечное лето со всем вытекающими прелестями: нежные и яркие цветы, порхающие бабочки и прекрасное настроение. Давайте шить летние наряды 😏
Более подробно о ткани, компаньонах и подкладке я рассказываю в обзорном видео
Ширина 150см
Состав: п/э; вискоза
Цена 360 р/м
*для подкладки подойдет белая ниагара или пудровая
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

https://www.youtube.com/watch?v=gUvzzL709SA

СНОВА В НАЛИЧИИ Ниагара "Совушки" на синем и на молочном

Ласковая, шелковистая, нежная ткань, очень приятная к телу. Необычный рисунок - четкие контуры, яркие краски, будто нарисован карандашом на ткани. Не осыпается, немного тянется. В длинных юбка к ногам не липнет. Размер птички 3 см позволит создать абсолютно любой наряд на любую фигуру. Будет выглядеть стильно и модно в любом изделии - платья, сарафаны, блузки, топы, платья-рубашки, юбки.
Темно-синяя не просвечивается, на белую в качестве подкладки можно использовать однотонную ниагару белого или молочно цвета, в зависимости от желаемого результата. Если вы хотите кипельно-белую вещь, то подойдет белая. Если чуть поспокойнее - молочная. Я рекомендую брать именно молочную однотонную ниагару
Ширина 150см Состав: п/э, эластан.
Летняя цена 380 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Однотонная ниагара
Многие уже знакомы с этой легкой, летящей, нежной, летней тканью (ее второе название "софт" или "супер-софт")/ В переводе в англ. "soft" - мягкий. Что полностью подтверждается.
Использовать ниагару вы можете как для самостоятельных вещей, так и в качестве подкладки.
"Пудровая пастель" - именно так называются все оттенки пудровых и разбавленных цветов. Хит грядущего весенне-летнего сезона!
Разнообразные пастельные тона станут чудесным дополнением к любому гардеробу. Ориентируйтесь на нежные расцветки, природные, не слишком чистые, а наоборот, словно присыпанные легчайшей пудрой. Обратите внимание на античный розовый, нежный персиковый, младенческий голубой, а также на классический молочный и телесный оттенки.
Именно поэтому я подготовила для вас шикарную палитру пудровых оттенков, но без яркости конечно же не обойдемся 😏
Цена 340р/м 🔔 Летняя цена 280р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В наличии цвета:
белый
молочный
пудровый
персик
бежевый
нежно-розовый
розовый
пудровый лимон
нежная мята
небесно-голубой
нежная бирюза
серо-сиреневый
красный
электрик
темно-синий
черный

Цветов много, поэтому и фоток много. Наиболее реально передались цвета на совместных фото
черный на фотохостинг →
темно-синий на фотохостинг →
электрик на фотохостинг →

красный на фотохостинг → на фотохостинг →

нежно-розовый (второй снизу) на фотохостинг → на фотохостинг →

розовый (третий снизу) на фотохостинг → на фотохостинг →

нежная мята на фотохостинг → на фотохостинг →

пудровый лимон (не яркий, как лимон, а приглушенный) на фотохостинг → на фотохостинг →
серо-сиреневый и бежевый на фотохостинг → на фотохостинг →
серо-сиреневый; небесно-голубой; нежная бирюза на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
черный; темно-синий; электрик; красный на фотохостинг →
пудровый и персик на фотохостинг →

нежная мята; пудровый лимон; розовый; нежно-розовый на фотохостинг →
Ознакомительное видео https://youtu.be/0r5SRnRa63c

Sunny_dreams, Янв 31, 2017
Sunny_dreams

Катя, добрый вечер! Прими, пожалуйста, заказик
Креп нежная мята - 2 м, поеду IML (попробую, вдруг понравится).
И пока не просчитываю - жду новинок 😊

Добрый день!
На креп записала. Новинки уже готовы!

Сюмбель, Фев 01, 2017
Сюмбель
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, можно реквизиты

Добрый день!
Реквизиты уже у вас в личке 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания