★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Вот...села...хотела написать свои впечатления от полученных вчера у Кати тканей... 👻 👻 👻
Открыла темку, чтобы названия все правильно написать - в итоге, пока пролистывала, рядом с теми тканями, которые я заказала стала рассматривать ткани из той же оперы, но другой расцветки, а так как качество я теперь посмотрела - захотела еще одну ткань дозаказать и парочку других заказать...посчитала во сколько это обойдется 😝 ...решила пока отзыв не писать...закрою темку...похожу 😿 ...может остыну и смогу себя побороть...тем более, что Катя ж не остановится - постоянно что-то тащит нужное и необходимое...вот и пальтовку обещала в скором времени 😝 😝 😝
Девочки...мой совет - сто раз подумайте, покупать у Кати или нет, 😋 😳 так как разглядывая картинки еще можно себя как-то удержать, но уж если получите от нее посылочку, ткань пощупаете, потрогаете, к себе любимой на плечико накинете и перед зеркалом постоите - все...процесс необратим... 🐹 🐹 🐹
Как говорит мой муж с подозрением - у тебя там точно не секта какая-то??? 😰 🤖

Катя, добрый день! Скажите, а замшу заказывать уже нельзя?

Julik80, Июл 24, 2016
Julik80

Вот...села...хотела написать свои впечатления от полученных вчера у Кати тканей... 👻 👻 👻
Открыла темку, чтобы названия все правильно написать - в итоге, пока пролистывала, рядом с теми тканями, которые я заказала стала рассматривать ткани из той же оперы, но другой расцветки, а так как качество я теперь посмотрела - захотела еще одну ткань дозаказать и парочку других заказать...посчитала во сколько это обойдется 😝 ...решила пока отзыв не писать...закрою темку...похожу 😿 ...может остыну и смогу себя побороть...тем более, что Катя ж не остановится - постоянно что-то тащит нужное и необходимое...вот и пальтовку обещала в скором времени 😝 😝 😝
Девочки...мой совет - сто раз подумайте, покупать у Кати или нет, 😋 😳 так как разглядывая картинки еще можно себя как-то удержать, но уж если получите от нее посылочку, ткань пощупаете, потрогаете, к себе любимой на плечико накинете и перед зеркалом постоите - все...процесс необратим... 🐹 🐹 🐹
Как говорит мой муж с подозрением - у тебя там точно не секта какая-то??? 😰 🤖

Да ладно, пишите уже отзыв, нам же интересно. Тем более некоторые еще посылочки не получили.

ankaZinina, Июл 24, 2016
ankaZinina
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо, заказ оплатила. Письмо отправила. Спасибо!

Доброе утро!
Спасибо! Все пришло!

Марина33, Июл 24, 2016
Марина33

Добрый день,заказик

Хлопок "Игра в города" на белом фоне 2,6 метра 1092 р
Демисезонный креп "Дамская косметичка"
1,7м остаток. Без брака 820р/отрез

Прошу принять 6 августа передачу от Таллины и потом отправить

Сумма 1092 плюс 820 плюс 300 почта и 50 передача-2262 р.

Доброе утро, Марина!
Заказ принят!
Передачи у меня бесплатные, поэтому сумма заказа с постовыми 2 212руб
Реквизиты уже у вас в личке

Svetl@nka, Июл 24, 2016
Svetl@nka

Катя, долг за посылку 29 р оплатила.

Спасибо! Все уже пришло!

| Re: Д vedunia, Июл 24, 2016
vedunia

Доброго утра!

Вчера для меня вам были передачи две?

Доброе утро!
От Пупкин есть, от Талины что-то не наблюдаю. Но возможно, что она в машине лежит, муж еще не все сумки выгрузил

Изабела, Июл 24, 2016
Изабела

Катя, добрый день! Скажите, а замшу заказывать уже нельзя?

Добрый день!
По цене набора уже нельзя. На днях выставлю остатки в тему, но цена будет действовать другая

Nurochka80, Июл 24, 2016
Nurochka80
Julik80
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да ладно, пишите уже отзыв, нам же интересно. Тем более некоторые еще посылочки не получили.

Да, Юль! Давай уже, не томи народ! Пиши полный отзыв! 😈

Ливень, Июл 24, 2016
Ливень
Изабела
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
По цене набора уже нельзя. На днях выставлю остатки в тему, но цена будет действовать другая

а будет ли винный и шоколад?
И плотность какая у нее?

Изабела, Июл 24, 2016
Изабела
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а будет ли винный и шоколад?
И плотность какая у нее?

Будут все цвета. Плотность 420г/кв.м

Девочки! Пополнился раздел Мегараспродажи!

Плотный шелк "Карамельное танго"
Наконец-то оно пришло! Лето! Во всей его красе! Так хочется окунуться в водоворот счастья, буйство красок и музыку эмоций! Что может более полно передать вс гамму чувств, чем танго? Но иногда хочется смягчить эту безудержную волну страсти и тогда в танго вплетается нежность. Видимо такие чувства испытывал автор этого дизайна - безупречный карамельный фон нежности гармонично оттеняет яркость рисунка.
Принт выполнен по мотива знаменитой итальянской марки "Save the Queen"
Плотный шелк - ткань, которая немного отличается от обычного легкого, скользящего шелка. Эта ткань немного плотнее, не скользит, вы ее легко сможете раскроить и сшить. С этой тканью справится даже новичок. Немного тянется по утку, что позволяет подобрать любое изделие.
Ширина 150см Высота купона 110см Цена 555 р/купон 📌 Новая цена 500р/купон

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо Лене (LeKaBaum) и Ларисе (Lorik79) за хвастикИ
на фотохостинг → на фотохостинг →

Искусственный шелк
Прекрасного качества плательно-блузочный шелк. Летящий, струйщийся, не просвечивает, с благородным дорогим отливом. Вторая сторона - матовая, ее тоже можно использовать в качестве лицевой стороны.
Ширина 145см Цена 290р/м 📌 Новая цена 240р/м
В наличии два цвета: сапфировый и вечерний гелиотроп. Цветовая гамма будет пополняться
*более точно цвета передались, где две ткани рядом
📌 в болталке рассказала о способе пошива легких тканей
сапфировый
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

вечерний гелиотроп
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мокрый шелк "Дольче Вита"
Кто-то уже знаком с этой приятной, мягкой, бархатистой тканью. Рисунок Дольче Вита был у меня в двух вариантах - на итальянском жоржете и на трикотаже-масло. В варианте с мокрым шелком рисунок ничуть не изменился, краски все такие же яркие, чистые, хорошо прокрашены. Сама ткань легко кроится, не скользит, с ней справится даже начинающая швея. Поверхность - бархатистая, без блеска, по качеству точно такая же, как мокрый шелк "Мечты о лете", "Принцессая Майя". Из нее можно сшить юбки, блузки, туники, майки, платья, платья-рубашки.
Внимание! Ткань без эластана, не тянется.
Ширина 150см Цена 450 р/м 📌 Новая цена 390 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мокрый шелк "Мечты о лете"
Пробуждение природы... Мы ощущаем легкий шаги манящего лета. Первым просыпается лес и все его обитатели. Деревья облачаются в сочную зелень, цветы источают восхитительные ароматы, птицы начинают петь свои песни...вся эта яркость удивительным образом сбалансирована легкой тенью, навевающей мысли о летнем тепле и лесной прохладе одновременно. Наряд из это ткани привлечет внимание в любой обстановке и представит свою хозяйку в самом выигрышном свете. Основной фон - пломбир. Рисунок яркий, четко прорисован. На фото получаться не хотят
Нежный, гладкий, мягкий, будто с бархатистой поверхностью мокрый шелк, без атласного блеска. Не тянется!
Рабочая ширина 148 см +3. Состав п/э. Корея. Цена 485 р/м 📌 Новая цена 390р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо Гале (Малинка-Галинка)
на фотохостинг →

я тоже замшу получила..... сижу плакаю 😈 резать жалко... 😂 я ее в образцах-то видела... ну, да... но вот в отрезе - это умереть-не-встать 😃 у кромки сидела ножничками бахрому слегка почикала.... ну, продумываю модель, однако, вот думаю - может я еще и это дело туда приделаю, в смысле - бахрому... Под Куколок срочно ищу уже готовую выкройку, как-то мне все равно, что жарко, потому как сразу хочу в первый день похоладания быть полностью готовой и с обновленным гардеробом)))
Не буду я про новые атаманы писать, там все понятно совершенно. крутоо очень! И главное - шить удобно.... Кать, однотонки бы в таком качестве 😃 и было бы нам счастьее 😈
Ну, и коли ты тут пополняешь распродажный отдельчик - припаду я, пожалуй, еще к счастливым кусочкам лета)))
Мне, пожалуйста, вот это:
шелк сапфировый 4 м (отказаться от него нереально)
вечерний гелиотроп 2 м
Мокрый шелк "Мечты о лете" 2 м

А Дольче Витой я уже так запаслась, что можно прямо фэмили лук на целую футбольную команду делать)))

Кстати, Кать, я тебе кнопки показывала, вот я сегодня маялась, выкладывала альфы в бронзе и антике на замшу Кэмэл. и пришивную золотую куржевную кнопочку, ща тебе скину фотки - это прямо - ах! хольнитен там тоже кинула, например, если шорты шить... обалдеть, как круто смотрится 😍 хорошо, что я замшу Мокрый асфальт уже запрятала основательно (у меня приход подружек намечается, надо все же кэмел тоже припрятать, а то я его как-то легкомысленно оставила на виду), но вот думаю, что на асфальт эти кнопки тоже будут классно... елки-палки, на шоколад тоже... чего-то у меня в голове платье сложилось, там можно кнопки сзади вместо молнии поставить, сверху донизу... вместо молнии декоративной.
Пойду дальше прятать запасы))) к себе поближе, но чтобы другим неповадно было. Дмумаю, что за отоманами опять приду, у меня их могут сегодня утащить. 😃

Катя , привет! А меня ты уже отправила ? Выложи пожалуйста треки . 😊 Очень хочется посылочку побыстрей получить , отпуск кончается ...


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания