★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Новинки

Триотаж-масло (холодное) "Городской романс"
Трикотаж-масло - давно знакомая ткань. Она мягкая, нежная, холодит в жаркую погоду, не требует каких-либо усилий в пошиве. С ней справится абсолютно любая швея. Необычный рисунок-купон высотой 97 см поможет создать шедевральный наряд для летних жарких дней. Вы легко сошьете майку, тунику и даже платье.
Производство Корея. Ширина 150см. Высота купона 97см. Цена 380р/купон
*рулон был последний, докупить новый не смогу

на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж-масло (холодное) "Лондон"
Трикотаж-масло - давно знакомая ткань. Она мягкая, нежная, холодит в жаркую погоду, не требует каких-либо усилий в пошиве. С ней справится абсолютно любая швея. Масло очень хорошего качества, будто шелковистое.
Основной фон - небесно-голубой, рисунок выполнен в серо-черно-белой гамме с присутствием синих линий. Снизу купона идет полоса, которая завершает купонный рисунок.
Высота купона 83см.
Рабочая ширина 145 см+5см. Корея. Цена 380 р/купон

на фотохостинг → на фотохостинг →

Трикотаж-масло (теплое) "Газетка"
Теплое трикотаж-масло отличается от холодного всего лишь тем, что первое имеет слегка шершавую поверхность. При этом ткань - летняя. Она мягкая, нежная, пластичная, текучая, хорошо растяжима, подходит для летнего сезона. Рисунок "Газетка" всегда был актуален и не оставался без внимания. Основной фон ткани - темный василек, надписи - черные. Цвета очень насыщенные, глубокие.
Ширина 147см Цена 280 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель-твил "Аленький цветочек"
Штапель-твил - мягкая, нежная, летняя ткань и диагональным рубчиком. Это одна из разновидностей штапеля. Она чуть плотнее обычного штапеля, но при этом отлично драпируется. Из нее можно сшить платья-рубашки, блузки, платья, юбки, майки себе и деткам.
Ширина 145 см. Состав 100% вискоза. Корея. Цена 350р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Катя, добрый день! Опять новинки ⁉ А я тут из "старинок" заказ стряпаю. Но пока доберусь до компа доползти, новинки разметут. Так что лаконично так оттяпаю новинок и пойду дальше думать (надолго не ухожу 😏, ишь, непорядок - предыдущий заказ давно пришел, а я новый мешок даже не начала нагребать 😈 )
1. Городской романс - 1 купон
2. Лондон - 1 купон
3. Газетка - 1,5 м

Здравствуйте! Примите пожалуйста заказ для Ирины recrut из РБ:
Трикотаж масло Газетка 280р\м - 2 м = 560 р
Ниагара однотонная темно-синяя 340р\м - 0,5 м = 170 р
Ниагара Оптическая иллюзия 370р\м - 1,2 м = 444 р
Итого: 1174 р.

air27031, Июн 01, 2016
air27031

Здравствуйте! Примите пожалуйста заказ для Ирины recrut из РБ:
Трикотаж масло Газетка 280р\м - 2 м = 560 р
Ниагара однотонная темно-синяя 340р\м - 0,5 м = 170 р
Ниагара Оптическая иллюзия 370р\м - 1,2 м = 444 р
Итого: 1174 р.

Прогулялась по Вашей болталке, восторг...и шквал идей, срочно дозаказ:
Плотный хлопок Ромбики серо-голубые 510р\м - 2 м = 1020р
Шелк Параллельный мир 490р\м - 0,7 м = 343 р
Ниагара черная 340 р\м - 1,3 м = 442 р
Итого: 1805 р
Всего : 2979 р

Катюша, я оплатила за Прогулки по Италии, письмо еще раз написать? и я забыла спросить - передали тебе на водном передачку от Пурги?
кстати дочь моя видимо отберет у меня штапель Маяки, если точно отберет - закажу потом еще))) вот что значит полезная болталка!!!даже моя дочь прониклась)))

Silly hedgehog, Июн 01, 2016
Silly hedgehog

Катя, добрый день! Опять новинки ⁉ А я тут из "старинок" заказ стряпаю. Но пока доберусь до компа доползти, новинки разметут. Так что лаконично так оттяпаю новинок и пойду дальше думать (надолго не ухожу 😏, ишь, непорядок - предыдущий заказ давно пришел, а я новый мешок даже не начала нагребать 😈 )
1. Городской романс - 1 купон
2. Лондон - 1 купон
3. Газетка - 1,5 м

Наташа, привет!
Новинки чикну тебе, жду "старинки" 😏
Пакетики твои у меня лежат ))

air27031, Июн 01, 2016
air27031
air27031
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Прогулялась по Вашей болталке, восторг...и шквал идей, срочно дозаказ:
Плотный хлопок Ромбики серо-голубые 510р\м - 2 м = 1020р
Шелк Параллельный мир 490р\м - 0,7 м = 343 р
Ниагара черная 340 р\м - 1,3 м = 442 р
Итого: 1805 р
Всего : 2979 р

Добрый день! Заказ принят. Только ромбиков осталось 3 отреза: 1.3; 1.3; 1.6м. Если подойдут, можете выбрать два любых, посчитаем, как за 2м

LekaBaum, Июн 01, 2016
LekaBaum

Катюша, я оплатила за Прогулки по Италии, письмо еще раз написать? и я забыла спросить - передали тебе на водном передачку от Пурги?
кстати дочь моя видимо отберет у меня штапель Маяки, если точно отберет - закажу потом еще))) вот что значит полезная болталка!!!даже моя дочь прониклась)))

Лена, денежка пришла. Передачка ваша тоже у меня.
Если дочь отберет Маяки я буду только рада, угодила даже привереде ))))

Ливень, Июн 01, 2016
Ливень
air27031
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день! Заказ принят. Только ромбиков осталось 3 отреза: 1.3; 1.3; 1.6м. Если подойдут, можете выбрать два любых, посчитаем, как за 2м

Давайте два по 1,3 м. Спасибо!

Ливень, Июн 01, 2016
Ливень
LekaBaum
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, денежка пришла. Передачка ваша тоже у меня.
Если дочь отберет Маяки я буду только рада, угодила даже привереде ))))

Ну все, будем ждать посылку, отправляй!!
жаль дочь поздно созрела, к дню рождения не успею уже сшить ей комбез))

Катя!!! Какая же красота! Спасибо, что ты масло привезла! Прямо вот реально - спасибо! Рыщу по темам - нет ни у кого ничего! А какое лето без масла! Это ж .... прямо не лето!
Кстати! Девочки! Всех с первым днем лета! Оно пришло! Наконец-то! Хоть теплынь и пришла раньше, все же теперь можно точно сказать - настоящее, самое всамделишное 😂 лето! И с такими еще штучками вкусными 🐠

Катя, я сейчас полностью заказик напишу, чтобы уже все в одну кучку)))
Может что и подкорректирую))

Оригами 1.8 м
шелк Дольче Вита 1.3 м
Лондон - 2 купона
Городской романс (какая штучка стильная... мммм....) -2 купона (хомяк внутри меня неистовствует, требует еще, но я его жабой душу, потому как еще хочу чего-нибудь взять... 😈 )
Газета 2 метра (Я хочу, конечно, больше, но мне реально стыдно, т.к. вдруг кому не хватит, решила, что 2 метров мне все же на туничку хватит)
Однотонная джинса индиго 2.3 м.
джинса Квадратики, серебристый индиго 1.3 метра. (опять понадобилась, свою не хочу отдавать, а Лялька затребовала себе одну штучку пошить 😂 поэтому вот добавочка)

Кажется все! Только надолго ли? Еще ведь привезешь что-нибудь, без чего жить невозможно! Одна радость, что все это шьется))) Еще бы побольше времени для маневра. А то у меня кроме работы еще учеба бесконечная, после приезжаю выжатая, как лимончик, потому что на учебе очень интересно и мы там прямо выкладываемся. Приезжаю и получаю свой позитив здесь... но до шитья руки почти не доходят.
Вот сейчас пойду, отменились у меня дела сегодня 😃 поэтому могу себе позволить понаслаждаться)))

Катя, а еще какого-нибудь цвета Газетки не было? Очень принт классный! Про купоны и вовсе молчу - супер!!!

Элеонора1,
а как это масло шьется? я вообще боюсь этих трикотажей, не срастается у меня с ними диалог))

Здравствуйте,Катя.Примите небольшой заказ
1.Штапель "Клетка" 1,4*370 518 руб.
2.Триотаж-масло (холодное) "Городской романс" 1 купон 380 руб.
3.Трикотаж-масло (холодное) "Лондон" 1 купон 380 руб.
4.Ниагара однотонная красная 0,7*340 238 руб.
лимонная 0,7*340 238 руб.
Итого 1754 руб.+300 руб. почтовые+15 руб.мой долг

Лена, масло шьется на ура! Я, честно говоря, не понимаю как оно не шьется у девочек. может быть все же это связано с машинками. У меня и предыдущая машинка была очень ... машина-зверь (она и сейчас себе спокойно обитает на даче, просто новую очень уж хотелось, и несмотря на восторженные отзывы, и на то, что машина и дорогая и действительно хорошая, все же предыдущий мой дорогущий древний Бразер - очень суперистая машинка). В случае, если машинка не запрограммирована на любые виды тканей, то вполне себе хорошо масло шьется оверлоком. Впрочем, как и любой трикотаж. 😃 Стоит только попробовать и потом уже не оторвешься. Тем более, что масло - это идеальная ткань для лета. Да и не летом, а в межсезонье, я ее с удовольствием ношу. А уж практичность - лидер среди всех тканей, пожалуй. Поэтому девочки во всех темах про масло спрашивают - кто его попробовал, уже отказаться не в силах 😃 И если у тебя так здорово получается с шелками дружить, то с маслом - сам Бог велел! Пробуй! И тоже превратишься в масломанИака 😈
Ой, и мне кажется, что тебе Газетка, к твоей коже и цвету волос - пойдет необыкновенно))) Ну, и цвету глаз. Мне почему-то кажется, что глаза у тебя голубые)))) Только ярче станут!

LekaBaum, Июн 01, 2016
LekaBaum

Элеонора1,
а как это масло шьется? я вообще боюсь этих трикотажей, не срастается у меня с ними диалог))

Лена, может быть вам образец прислать. А то если машинка ваша масло не возьмет обЫдно будет. Ткань красивая, качественная, а сшить не сможете. У меня, например, машинка масло не шьет, оверлок шьет. А с машинкой я договорилась с помощью водорастворимой пленки. От масла Дольче вита остался кусочек, на "попробовать" хватит. И еще я планирую сшить платье из Городской романтики. Завтра постараюсь показать, если успею сшить. Тоже обрезки будут


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания