★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Ливень, Май 09, 2016
Ливень
Мама Ксения
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нужен, нужен, Оксан!
А еще тебе нужна маечка к этому жакетику 😏

Катя, а я думала, что маечка будет у меня из Ниагары всевозможных расцветок, которые я у тебя взяла: мята, лимон, электрик, красная, зеленая, пудровая, хватит, как думаешь???? 😈 😈 😈 ⁉ ⁉ ⁉ 😈 😈 😈 Или есть иные предложения, жду!!! 😏

cofe@tie, Май 09, 2016
cofe@tie

Катя, добрый день! Бронь хлопка "Вишенки на молочном" 1,7м оплатили еще 7.05, письмо сегодня отправила со всеми данными. Большая просьба: можешь ли взять передасты на Водном 14.05 от Кати-dashustik и Оли-Olgasss? Отправка ПЭКом, если нужно, денежку переведу за передачки и на отправку. Спасибо!!!

Добрый день!
Денежку видела. Передачи ваши заберу конечно. И после водного отправлять буду. Сразу в Сб не получится, т.к. упаковать надо будет. 16-17 постараюсь вашу красоту отвезти 😃

Мама Ксения
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, а я думала, что маечка будет у меня из Ниагары всевозможных расцветок, которые я у тебя взяла: мята, лимон, электрик, красная, зеленая, пудровая, хватит, как думаешь???? 😈 😈 😈 ⁉ ⁉ ⁉ 😈 😈 😈 Или есть иные предложения, жду!!! 😏

Оооо! Как ты основательно подготовилась! Да, предложения будут, но чуть позже, через пару дней наверное. Надо сгонять к поставщикам, глянуть что еще предлагают 😃

С праздником Великой Победы!
Заказ оплатила без "Льдышек"(жду твоего ответа),письмо написала.Забирать буду на Водном.Спасибо.

Катя, добрый день
Вишни оплатила и письмо написала 💋

Здравствуйте! С праздником Великой Победы!!!
Примите, пожалуйста, заказ КЗ prostonatashka:
1. Ниагара "Розы" на белом фоне: 3 м*450 руб = 1350 руб.
2. Ниагара в тон для подкладки (белая) 1 м * 340

Итого: 1690 руб.
Спасибо! 🌸

mfvf14, Май 09, 2016
mfvf14

С праздником Великой Победы!
Заказ оплатила без "Льдышек"(жду твоего ответа),письмо написала.Забирать буду на Водном.Спасибо.

Добрый день! С Праздником!
Письмо видела, завтра дам ответ по Льдышкам 😃

колес, Май 09, 2016
колес

Катя, добрый день
Вишни оплатила и письмо написала 💋

Добрый день!
😘

constanta, Май 09, 2016
constanta

Здравствуйте! С праздником Великой Победы!!!
Примите, пожалуйста, заказ КЗ prostonatashka:
1. Ниагара "Розы" на белом фоне: 3 м*450 руб = 1350 руб.
2. Ниагара в тон для подкладки (белая) 1 м * 340

Итого: 1690 руб.
Спасибо! 🌸

Добрый день!
Заказ принят. Да, на подклад лучше белую

Предлагаю быстро набрать и быстро выкупить тонкую, мягкую, нежную, летнюю джинсу в двух расцветках:
голубой и серебристый индиго

Ткань подойдет как на женские изделия, так и на мужские и детские. Фактура ткани шелковистая, несмотря на то, что с в составе шелка нет. При разном освещении цвет выглядит по-разному. Из нее можно сшить мужские рубашки, платья, платья-рубашки, шорты, брючки, юбки и многое другое. За счет эластана вы сможете посадить изделие по фигуре настолько, на сколько захотите.
Сделала несколько фото при разном свете.
Минимальный набор 15-20 м каждого цвета. Какой наберем, тот и выкуплю 😃
Набор продлится до 16 мая включительно. Оплаты буду принимать до 23 мая НАБОР ЗАКРЫТ. МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ!
Цена 390 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Запись:
КраснаяГорка - голубая 3м
Софуша - серебристый индиго 2,5м
Svetlanapas - голубая 1,5м
Мама Ксения - голубая 3м
KLLaVa - голубая 3м
Tejedora_IN КЗ простонаташка - голубая 2м; индиго - 2м
Elis20 - голубая 2,5м; индиго 2,5м
tatu6 - индиго 2,5м
TataNik - индиго 2,5м
Чертовка - голубая 3м
Ская - голубая 2,5м; индиго 2,5м
Ксюньдель - индиго 1,6м; голубая 1м
Ярик - голубая 2,5м
Tatsjiana КЗ простонаташка - голубая 1,5; индиго 1,5м
Ulle - голубая 1,7м; индиго - 1,7м
Элеонора1 - индиго 1,7м
swetlian - голубая 1,4м
PVarvara9 КЗ простонаташка - голубая 2м
Д.Е. - индиго 2м


Девочки, тонкую джинсу из набора выкупила. Оба цвета!
Знаю, что многие из вас ждут зарплату, поэтому по оплатам, как и обещала, все остается в силе - до 23 мая действует указанная цена - 390 р/м, можете оплачивать свои брони.
Набор на джинсу продолжается 😃

Вторая партия набора:
Елена Ан - голубая 2,5м; индиго 2,5м
natali090979 - голубая 1,7м
Tata2016 - голубая 2м; индиго 2м
Silly hedgehog - голубая - 2,5м; индиго 1,5м
Julik80 - голубая 2м; индиго 2м
Мамоня - голубая 2м
Belik134 - голубая 1,5м

Добрый вечер Катя! С праздником Победы! Примите заявку на набор--тонкая джинса голубая 390 руб--3 метра.

КраснаяГорка

Добрый вечер Катя! С праздником Победы! Примите заявку на набор--тонкая джинса голубая 390 руб--3 метра.

Добрый вечер! С Праздником!
На джинсу записала! Спасибо!

Софуша, Май 09, 2016
Софуша

Катя привет. Скажи это серебристый индиго https://fotki.yandex.ru/next/users/liven-2015/album/485639/view/1231873?page=0 и если он, то на 1 фото засвечен вместе с голубым? Вообщем он серенький ? а если не серенький, а индиго серебристый. темненький 😈 ?

Добрый вечер, Люба!
Нет, на фото где две ткани рядом цвет больше приближен к реальности. Ткань точно не серая, и именно синяя с серым отливом. Темненький, да, но не синий. В общем заморочила 😈 Фоткаться она категорически отказывается. 14 если вы будете на водном, я привезу образцы.

Ливень, Май 09, 2016
Ливень
Софуша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер, Люба!
Нет, на фото где две ткани рядом цвет больше приближен к реальности. Ткань точно не серая, и именно синяя с серым отливом. Темненький, да, но не синий. В общем заморочила 😈 Фоткаться она категорически отказывается. 14 если вы будете на водном, я привезу образцы.

Хорошо запиши мне его 2,5 метра, а 14-го приеду и точно определюсь. Просто вот именно плательно-рубашечную тонкую хотела 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания