★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Tata2016, Мар 05, 2016
Tata2016
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, оплатила с карты СБ*3389 1344,20р., письмо на отправку почтой написала! 😃

ага...все увидела. Спасибо, Татьяна!

olayka, Мар 05, 2016
olayka

Катя, а у меня что-то не отмечено, что я оплатила розы и ромбики, а я оплачивала, письмо писАла 🙄

Оль, не волнуйтесь. Оплаты потом все равно проверяю по вашим заявкам на сборку

Silly hedgehog, Мар 05, 2016
Silly hedgehog

Катя, добрый день!
Оплатила молочные Розы в сумме 596,5 руб. (в зачет остатка за кулирки - я в личке попозже напишу расчет), но я позволила себе немного оборзеть и увеличила метраж до 2,5м.
Новинки 👻 Хочу-хочу-хочу!!!!! Хочу всего, побольше и без хлеба! 😈
Пока запиши, пожалуйста, за мной:
1. Однотонная ниагара белая - 1,7м
2. Однотонная ниагара молочная - 1,7м

Добрый вечер, Наташа!
Ниагару пишу тебе. Как надумаешь свое добро забирать пиши. Мы кстати как отправляться будем?

oksanawww, Мар 05, 2016
oksanawww

Катюша, а мой передаст состоялся ?
Шила сегодня косметичку, шикарно смотрится.

Да, Оксан, все забрала. Косметичка суууперская 🙉 На фигурке бы еще посмотреть 😳

oxi80, Мар 05, 2016
oxi80

Катя, добрый день!
Париж оплатила и всё вместе с заявкой отправила на почту 😏
Спасибо!!!

Добрый вечер, Оксана! Отлично! Спасибо!

mariko77, Мар 05, 2016
mariko77

Добрый день,Катя! 🌸
Письмо с окончательным заказом на почту отправила. Спасибо!

Добрый вечер, Марина!
Увидела, спасибо 😃

irina2575, Мар 05, 2016
irina2575

Катя, добрый день! Я оплатила розы 01 марта, но отписалась только сегодня.
Сидела, к празднику в садике, отшивала платья и конечно напрочь забыла про все остальное, себе сшила платье-мешочек из черного крепа с надписями, от материала под большим впечатлением, шикарный материал.

Добрый вечер, Ира! Ничего страшного, что сегодня. Платье в студию в болталку 🌟

ЯОльга, Мар 05, 2016
ЯОльга
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, Тогда у меня еще дозаказ:
Ниагара белая 340р/м *1,5=510 (на компаньон к розам подойдет или отличается?)
Искусственный шелк сапфировый 290 р/м *1,1=319
Мне письмо снова писать?

Хорошо, Оль! Снимем стресс 😏
К розам подойдут обе ниагары. Разница в том, что на белой ниагаре основная ткань будет белой-белой, розы яркие. А на молочной чуть спокойнее, но тоже будет очень нарядно, розы не поблекнут.

Веревочк@

Катя, благодарю за чудесные ткани!!!! Креп оказался именно таким, как хотелось!! Даже лучше 😊 очень довольна покупками! Разглядела еще раз перья пальтовые- нравятся, необычная структура ткани и имитация перышков сделают вещь из нее оригинальной, интересной и в то же время носибельный и универсальной, подо все! Благодарю за Вашу работу, пошла ставить отлично в рейтинг 😊
Скоро приду с хвастиками из чудесных красот! 😊
пс жду 200₽ карту 😊

Юля, приятно было познакомиться! Очень рада, что первый заказ в моей закупке не разочаровал, приходите еще 🌸
Очень ждем хвастиков. Особенно из Перьев. (Денежку отправила)

taniank, Мар 05, 2016
taniank
Ливень
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер Катя! Оплатила 4200 за розы на синем, на бежевом, ромбики на синем и бежевом, сердечки на бежевом. Отправляться буду на этот раз с КЗ Казань. Майолику и манекенщиц оплачивала ранее. Ответственному по КЗ писать полный заказ? От вас подтверждение оплат и наличия заказанного?)

Добрый вечер, Татьяна! Денежку вашу увидела.
Письмо напишите, я по нему собираю все заказы. Чтобы ничего мне не пропустить. Помучаем еще раз вашу Наташу 😊

Стася28, Мар 05, 2016
Стася28

Здравствуйте, Катя! Майолику 4 купона оплатила на этой неделе, забыла когда ⁉ с карты ****2083 900 руб.
Итого у меня:
майолика 4 купона
совушки 1,5 м
дюймовочки 1,7 м
пакетик с бананами от Васильчи
И будем ждать от Вас новиночек!
Кстати, а совушки уже пришли?

Добрый вечер! Денежку нашла вашу, пакетик с бананами лежит. Совушки тоже уже пришли.

radostmoya, Мар 05, 2016
radostmoya

Здравствуйте , Катя. Примите мой заказ:
1. Ниагара "розы" на темно - синем 2м*450=900 руб
2. Двусторонний демисезонный креп "электрик" 2м*490=980 руб.
3. Сетка трикотажная темно - синяя 1,5м*160=240 руб.
Итого 2120

Добрый вечер, Светлана!
Заказ принят, только без сетки. Вы ее не оплачивайте, но в заказ напишите. Если останется после нарезки, то я положу
Реквизиты в личке 😃

Новинки часть 2

Ниагара "Совушки"
Ласковая, шелковистая, нежная ткань, очень приятная к телу. Необычный рисунок - четкие контуры, яркие краски, будто нарисован карандашом на ткани. Не осыпается, немного тянется. В длинных юбка к ногам не липнет. Размер птички 3 см позволит создать абсолютно любой наряд на любую фигуру. Будет выглядеть стильно и модно в любом изделии - платья, сарафаны, блузки, топы, платья-рубашки, юбки.
Темно-синяя не просвечивается, на белую в качестве подкладки можно использовать однотонную ниагару белого или молочно цвета, в зависимости от желаемого результата. Если вы хотите кипельно-белую вещь, то подойдет белая. Если чуть поспокойнее - молочная. Я рекомендую брать именно молочную однотонную ниагару
Ширина 150см Состав: п/э, эластан. Цена 430 р/м
на темно-синем
на фотохостинг → на фотохостинг →

на молочном
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниагара "Сердечки"
Ласковая, шелковистая, нежная ткань, мягкая, очень приятная к телу.Не осыпается, немного тянется. В длинных юбка к ногам не липнет.
Издалека рисунок похож на горошки или маленькие овалы. Оригинальность рисунка в том, что он выполнен в модной технике "рисунок от руки". Если присмотреться, то вы увидите, что сердечки как будто нарисованы ручкой или фломастером прямо на ткани. Из ниагары "Сердечки" можно сшить летние наряды - платья, сарафаны, летящие юбки, блузки, маечки, платья-рубашки.
Ширина 150 см. Состав: п/э, эластан. Цена 430 р/м
В качестве подкладки можно использовать однотонную ниагару белого или молочно цвета. Если вы остановите свой выбор на белой подкладке, то ваша вещь будет словно светиться изнутри, потому как приобретет кипельно белый цвет. Молочная ниагара - сделает вещь немного поспокойнее.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штапель "Ромбики"
Штапель - ткань на основе вискозы и хлопка. Именно такое сочетание волокон придает вещам такие уникальные свойства, как гипоаллергенность, воздухопроницаемость, мягкость, шелковистость, устойчивость к свету и высоким температурам.
Галстучный принт - ни в коем случае не выпускайте его из внимания и в 2016 году! Легкие брючки, комбинезоны, блузы, сарафаны платья, платья-рубашки - помогут выглядеть всегда стильно и свежо. Давайте не забывать о своих любимых мужчинах и радовать их модными рубашками. Ну и чтобы совсем быть на пике моды рекомендую создать "family look". Без внимания точно не останетесь 😃
Ширина 145см. Состав 100% вискоза. Цена 390 р/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ромбики в темно синем (в рисунке присутствуют цвета: черный, т.синий, голубой, светло-голубой)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ромбики в бежевом (в рисунке присутствуют цвета: бежевый, голубой, черный, белый)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниагара "Цветочная роскошь" на белом
Роскошный принт в стиле известных модельеров D/G заставит дрогнуть любое мужское сердце и оглянуться вам вслед. Женщинам подарит наслаждение от обладания нарядом с остромодным и эксклюзивным принтом
Ширина 150см. Состав: п/э, эластан. Цена 470 р/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Продолжение после 8 марта .... 😏

Ливень, Хорошо. И еще дозаказ: Ниагара белая 2м*340=680. Итого без сетки 2560. Оплачиваю?

radostmoya, Мар 05, 2016
radostmoya

Ливень, Хорошо. И еще дозаказ: Ниагара белая 2м*340=680. Итого без сетки 2560. Оплачиваю?

Оплачивайте 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания