★♫★♫★Дисконт★♫★♫♫★Большая РАСПРОДАЖА ♫★Шерстепон★Расхомячка
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

🚩 🚩 🚩 Добрый день!
Меня зовут Катя! (лучше на "ты")
Рада приветствовать Вас в своей закупке!
Мой телефон для связи 8 92пять 71четыре 79 3два
В моей закупке вы всегда найдете красивые, качественные, модные, необычные ткани по привлекательной цене.Низкие цены на фоне нестабильной экономической ситуации - моя концепция. Ведь иногда так хочется порадовать себя обновкой или просто новым отрезом красивой ткани. Поэтому в своей теме я буду стараться всегда радовать Вас не только красивыми тканями, но и вкусными ценами. Добро пожаловать!

г. Красногорск среди недели по договоренности

🔔 🔔 🔔 4 новые части расхомячки вас ждут тут


Распродажа тканей из ассортимента ссылка

ШЕРСТЕПОН В НАЛИЧИИ ссылка

Последние кусочки со скидкой тут

МЕГАРАСХОМЯЧКА Обновленная!!! ОКТЯБРЬ 2021 тут

ШВЕЙНЫЕ ПОМОЩНИКИ И ФУРНИТУРА: МАШИННЫЕ ИГЛЫ; БУЛАВКИ; НОЖНИЦЫ; МОЛНИИ

🍒 ПРАВИЛА РАБОТЫ ТЕМЫ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
🐹 ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ ТУТ
💈 НАША БОЛТАЛКА ТУТ

НОВИНКИ

Сорочечный хлопок "Полоска"
главным модным трендом этого года является именно полоска. И это несмотря на то, что есть очень много других интересных вариантов, например, игривый горошек, клетка Принца Уэльского, цветочные фантазии и оптическая иллюзия. Даже старая, добрая элегантная классика или «костюм с иголочки» остается на протяжении многих лет на первых позициях. Но все внимание приковано именно к полосатому принту.
Ширина 150см
Состав 97%хлопок ; 3% эластан
Цена 310р/м
- голубой ВЫКУПЛЕН
- темно-синий ВЫКУПЛЕН
- красный ВЫКУПЛЕН

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Все возникающие вопросы так же можете задавать в теме ☘

🤗 Правила работы закупки стандартные, расскажу немного о них. 🤗

☘ ☘ ☘ Листик под сообщением означает, что я прочитала ваше сообщение. Если не дала сразу ответ, то обязательно дам его позже. Не волнуйтесь, без внимания никого не оставлю. Отвечу каждой 💟 💟 💟
Отвечать в теме буду вечером, после 17:00, т.к. не всегда имею возможности делать это днем.
Суббота вторая половина дня и Воскресенье - выходные дни

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
95%
 95%  [ 206 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 7 ]
средне, заказ получила с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 216

Катя, перевела на почтовые 250 р, вроде в прошлый раз уложились. Меня можно отправлять. Адрес сохранился или еще раз заявку написать?
Положите еще, пожалуйста, образцы трикотажа Рома и трикотажа бархата.

krasil, Ноя 09, 2015
krasil

Катя, добрый день. Посылку получила. Спасибо за оперативность. Ткани очень понравились. Особенно "Античная мозаика". Будут еще трикотажи такого качества? Хочется утеплиться к зиме...

добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Шейте с удовольствием 😃
Трикотажи планирую, как только появится что-то интересное.

Рябкова Ольга

Катя, перевела на почтовые 250 р, вроде в прошлый раз уложились. Меня можно отправлять. Адрес сохранился или еще раз заявку написать?
Положите еще, пожалуйста, образцы трикотажа Рома и трикотажа бархата.

Добрый день, Оля! Нет, ничего писать не нужно. Адрес у меня есть. Сегодня отправлю все посылочки.
Образцы обязательно положу 😃

Подскажите, а у вас скоро будут новиночки? И отправили ли вы мою посылку, если скоро то я могла бы подождать.

natasha83-06, Ноя 09, 2015
natasha83-06

Подскажите, а у вас скоро будут новиночки? И отправили ли вы мою посылку, если скоро то я могла бы подождать.

Наталья, посылку буду отправлятт сегодня. А новиночки будут через неделю где-то. В зависимости от того как скоро он придет с таможни.
Сегодня выложу еще ткани в набор. Однотонные будут. Может что-то понравится.
Могу вас покс не отправлять, как вам будет удобнее

Тогда отправляйте. А набор посмотрю, его тоже надо ждать. Если что наберу на вторую посылку, еще паралельный мир кусочек хотела, так что буду ждать новые наборы и ткани. Положите мне пожалуйста посмотреть триткотаж - рома темно-серый, а то и его потом закажу.

natasha83-06, Ноя 09, 2015
natasha83-06

Тогда отправляйте. А набор посмотрю, его тоже надо ждать. Если что наберу на вторую посылку, еще паралельный мир кусочек хотела, так что буду ждать новые наборы и ткани. Положите мне пожалуйста посмотреть триткотаж - рома темно-серый, а то и его потом закажу.

хорошо. Сегодня вечером выложу ИД . Наборы не долго ждать. Как набирается нужный метраж, я сразу выкупаю.

Катя, добрый вечер! А можно как-то креп по цвету перечислить? А изнаночная сторона черная, или какая, что-то не пойму

А изнанка у клетки какая?чёрная или белая?

TOa, Ноя 09, 2015
TOa

Катя, добрый вечер! А можно как-то креп по цвету перечислить? А изнаночная сторона черная, или какая, что-то не пойму

Ой, ой...вот я блин..... Конечно сейчас все перечислю.

curitsa, Ноя 09, 2015
curitsa

А изнанка у клетки какая?чёрная или белая?

Белая. Как у всех милано.

Катя, приветик!!!
Меня запиши на электрик 2,5 метра...

Ская, Ноя 09, 2015
Ская

Катя, приветик!!!
Меня запиши на электрик 2,5 метра...

Приветик, Надюша!
Записываю.

Добрый вечер можно присоединиться к сбору демисезонный двухсторонний креп арасный 2м

Natalix.79, Ноя 09, 2015
Natalix.79

Добрый вечер можно присоединиться к сбору демисезонный двухсторонний креп арасный 2м

Добрый вечер! Конечно можно )


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания