Выбираем дезодорант
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Красота и стройность

Как вы относитесь к дезодорантам?
Я мужчина. Отношусь к дезодорантам положительно
0%
 0%  [ 0 ]
Я мужчина. Отношусь к дезодорантам отрицательно
0%
 0%  [ 0 ]
Я мужчина. К дезодорантам не отношусь))
0%
 0%  [ 0 ]
Я женщина. Отношусь к дезодорантам положительно
78%
 78%  [ 41 ]
Я женщина. Отношусь к дезодорантам отрицательно
5%
 5%  [ 3 ]
Я женщина. К дезодорантам не отношусь))
15%
 15%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 52

Ната 23, а вы не пробовали такой дез. сами сделать, а то интересно что получится

Feel87, Апр 12, 2011
Feel87

В 12 лет у некоторых такой запах, что мама не горюй! У меня сестра младшая очень плохо пахла, никакие дезики не помогали. Потом вроде нормализовалось

ну, взросление началось, так и запахи идут 😈
А вообще, в любом возрасте лучше не злоупотреблять антиперсперантами. Лучше чаще мыться.

Вот и я говорю, мыться мыться и еще раз мыться!

| Дезодорант Без Запаха!

Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, дезодорант без запаха или так чтобы не сильно пахучий. Дело в том, что моя сестра беременна. Отказаться от дезодорантов совсем - не может, но и запахи сейчас не переносит. Даже от любимых духов отказалась. Заранее спасибо!

У Виши есть всякие дезики без запаха. ( Vichy) У Ланкома был когда-то. Вообще у любой приличной марки косметики есть дезики без запаха. Даже у Дав, Секрета и Леди Спид Стик и то есть такие, кстати все очень хорошие. На них же прямо так и написано - не парфюмировано ( ну у нас такое слово пишут, не знаю как в России).

У Nivea раньше был шариковый дезодорант без запаха. Только не знаю, производят ли его сейчас.

У Нивея есть обычный, стиком, дезодорант без запаха. И ещё он не пачкает одежду. У меня есть такой.
А ещё я купила Рексона, сделано в России. Мне очень нравится! ( этакий привет из дома 😃 )

Сейчас пользуюсь Кристаллом, нормально. Не скажу, что супер, в летнюю жару не спасает, а так нормально. Радует, что нет корки и легко смывается.

| Ваш опыт и мнение

У каждой формы выпуска есть свои характерные черты:
1.Шариковый долго впитывается, и приходится наносить задолго до надевания одежды, чтобы избежать пятен для одежде.
2.Твердый наносить можно прям перед тем как одеваешься (спешишь),и мокрого следа не будет. Экономит время и сам по себе экономный.
3.Спрей тоже неплох и не оставляет мокрых следов на одежде, после нанесения, но когда наносишь много уходит в воздух... такой вид дезодоранта не очень экономичен.
У Вас есть другие наблюдения? Я пользуюсь твердым (сухим). А Вы?

Тут все пишут про Рексону. Незнаю чем она нравится, у меня после нее жутко все чешется, да и следы она оставляет. Начала пользоваться кристаллом. Мне очень понравилось. Без запаха, следов нет! Мышки не потеют и ранки заживляет (по наблюдениям). А летом все таки раз в неделю делала драй драй.

Подруга летом посоветовала использовать вместо дезодоранта ... крем для ног "Део-контроль" (производства концерна "Калина", который и серию "Чистая линия", "Черный жемчуг" производит). Я попробовала, оказалось вполне хорошо. И насколько я вчитывалась в состав, алюминия там нет. Белых следов на черном и желтых на белом он не оставляет.

А я у подруги такой увидела http://maximdeo.ru/products/antiperspirants/max-f-15.html Говорит, натуральный, и не опасен, как обычные. Я почитала, по инету полазила. Действительно много хороших отзывов. Следов на одежде вообще не оставляет.)))

Я люблю дезодоранты Нивеа.

Ket, Окт 13, 2012
Ket

Тут все пишут про Рексону. Незнаю чем она нравится, у меня после нее жутко все чешется, да и следы она оставляет. Начала пользоваться кристаллом. Мне очень понравилось. Без запаха, следов нет! Мышки не потеют и ранки заживляет (по наблюдениям). А летом все таки раз в неделю делала драй драй.

Я тоже противник рексоны. Такой почесухи ни от одного дезодоранта не было у меня, а вот именно на рексону - ДА!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания