Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Komiljfo, Дек 05, 2018

Komiljfo, Ирочка, красотка! Твои "сопли" бесподобны! 😃 Красный цвет тебе очень идёт. Такая дама шикарная! Восторг!!! 😃 👍👍👍👏❤❤❤❤
А почему "Сопли бегемота"? Сопливого в них ничего не увидела . Я думала из-за вязки название, ан нет, вязка плотная. Или есть что-то, что я упустила? Прости, доброволец вчерась вина перепил 😈

Elena51, Дек 06, 2018

Elena51, я получала подарки из - за границы, и сама отправляла тоже. Согласна, это интересно. Но этому был очень удивлен мой муж. Когда отправляла я он, естественно, не был оповещен. А когда курьер привез при нем посылку мне, он с таким интересом все рассматривал и удивлялся!

vanady, Дек 06, 2018

vanady, 😈 😈 😈 мужики ещё бОльшие дети 😈 😈 😈 . Мой тоже стоял над посылкой, как Кощей над златом. И отправляли мы вместе, он всё заполнял.

Фото 3 - привидение

Здравствуйте. Еще не поздно отдать свой голос? Я за Последний осенний лист. Так трогательно.... Как в новелле О"Генри.

Если я не опоздала проголосовать, то я за фото 3 - Анечка-Иванечка "Кентервильское привидение"

Голосование стоп! Идёт подсчёт голосов 😝

С небольшим перевесом "Привидение" набрало большинство.

На этом наш конкурс "Краски осени" окончательно закрыт.

Бариста берёт неделю отпуска. Но, кафешка не закрывается. Здесь всегда свежий кофе и ароматный чай. Оставляю на разливе Elena51 😏

До новых и приятных 🤗 💝 🎄

Всем привет! Сегодня хороший день, поймала мужа в шапке 😂 . Варя участвовала в конкурсе "Музыкальная паутина" 😂 😂 . Название конечно же не совсем красивое 😃 , но было здорово.

Я вас немного развлеку. Наша Оля впервые за много лет решила опять запеть.
https://www.instagram.com/p/BrLcivaHW4E/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=13fbtoqtfkwpe

| Носочки

Всем хорошего вечера!
Для маленькой девочки я связала маленькие носочки . 😘
По стопе 10 см .Спицы -№2.5
Тонкая бобинная шерсть .

🙅Вяжем !

Elena51, Дек 08, 2018

Elena51, Лена, ваша семья такая талантливая! 👍
Ларачка, эти маленькие носочки такие прелестные и мимишные! 😘

Ларачка, Дек 10, 2018

Ларачка, лапусечки! 😘 И я носочки вяжу. 😏 🤗 Побольше только. Доченьке-студентке. Приедет скоро, будут ей вместо тапок. Любит носки вместо тапок носить, а в общаге не поносишь, только дома, у мамы.

Vali_L, Дек 10, 2018

Vali_L, точно, у мамы дома многое можно, чего нельзя в общаге. Моя, чем старше становится, тем больше ценит домашний уют.

Elena51, Дек 08, 2018

Elena51, Ленаааа !!! Какая у тебя Оля талантливая , а красивая !!!
Я в восторге!!!! Тюрюрюрюм .... супер !!! У меня в голове нежный голосок твоей птички !!!
Ещё бы Варю услышать ! Да !!! Таланты !!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
octrov_natali, Дек 11, 2018

Доброе утро, кафешка! 😂
Ларачка, какие масенькие и хорошенькие носочки😍. А уж спицы 2.5 это для меня космос 😂

octrov_natali, спасибо! 😳 У нашей птички сложный характер 😃 с рождения, очень жёсткий. Добивается всего, чего хочет. Ещё до зачатия знала, что она будет дипломатом 😏 (пока работает в адвокатской конторе) , а старшая врачом. Было много проблем с их появлением на свет, была первая молитва и был сон.... может от лукавого, но так всё и произошло. 😈 😈 А так, обычные дети, воспитаны на основе кавказской мудрости " ты хорош, но не лучше других" 😈 . Певуньи все три, но это в папу 😃, у всех академический голос, но у Оли и Вари абсолютный слух, могут без нот сыграть всё, что услышат. Оля подавала большие надежды именно в опере, но не захотела. Педагог плакала. Она даже музыкалку не закончила, отучилась девять лет и за четыре месяца до окончания бросила. Сейчас жалеет. На днях запела 😈 Мы первый раз услышали как она поёт только через четыре года, до этого она нас на концерты не пускала, иначе отказывалась петь. Вот такой характер 😂 Сейчас чуть помягче стала. Где-то прочитала, что женщины с именем Ольга, пройдут, зацепят плечом дверной косяк, косяком кого-то прибьёт, а она и не заметит. 😈 Это точно про неё.
Варюша ещё маленькая в музыке, поэтому я особо не показываю её достижения. Наверное я слишком требовательная мамаша, для меня должно быть всё идеально, тогда можно и в люди. Победы в конкурсах пока не важны, получаем опыт на сцене. Немножко покажу
https://www.instagram.com/p/BrPD84hDT6H/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=diw8woksqysj

Зимние краски.
Продолжаем утепляться. Штаны для дочки, связаны на машине 5 класса, вес 300 гр. Состав 34% хлопка и 66% мериноса.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания