Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Осин, Авг 06, 2020

Осин, кстати, вот только тамбурным ещё и не пробовала. Надо воротник попробовать несколько раз пройти. Появиться более жесткая основа.
Спасибо за идею

Осин, Авг 06, 2020

Осин, да я же написала, что низ меня сейчас совсем не волнует. Потому что, если я не решу вопрос с воротником и планкой, то и низа уже не будет)))

Nikita 13, Авг 06, 2020

Nikita 13, кстати, да. Тамбурный шов сможет спасти положение. Я так закрепила закручивающийся край вискозного платья 😏

Так и не смогла выбрать самые лучшие фотографии, терпите 😈
Итак, Пцаца, автор Юля Павловская. Связано на машине 5 класса. Шёлк Exoduc Tech, 1500м/100гр в 3 нити на 3 плотности. Невероятно удобная и не жаркая штука. Можно носить самостоятельно или как жилет.

ширина 72см

и, как же без моря 😍

И, как жилет

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Komiljfo, Авг 07, 2020

Komiljfo, Ира, ну супер! Как же здорово!!! Это шедевр!!! Цвет обалденно красивый и оооченьтебе идёт 😘 . В качестве жилета отвал башки 👻 👻 👻 👍

Komiljfo, Авг 07, 2020

Komiljfo, какая интересная вещь. С Леной соглашусь, под рубашку просто супер!

Komiljfo, Авг 07, 2020

Komiljfo, Класс!!! Ира, и я хочу такую. Это что за вещица?

Nikita 13, Авг 08, 2020

Девочки, спасибо. Мне она очень нравится.

Nikita 13, это Пцаца Юлии Павловской. Она проводит платные совместники в Инстаграм на платформе Ватсап. @pavlik_spb. В одном из них две модели Пцаца и Цаца https://www.instagram.com/explore/tags/%D0%BF%D1%86%D0%B0%D1%86%D0%B0%D1%86%D0%B0%D1%86%D0%B0/
Цацу я тоже связала, но промахнулась с длиной, надо укоротить.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Komiljfo, Авг 07, 2020

Komiljfo, Ира, это вязано на машине? Какой метраж у ниточки?

Nikita 13, Авг 08, 2020

Nikita 13, 😂

Komiljfo

Так и не смогла выбрать самые лучшие фотографии, терпите 😈
Итак, Пцаца, автор Юля Павловская. Связано на машине 5 класса. Шёлк Exoduc Tech, 1500м/100гр в 3 нити на 3 плотности. Невероятно удобная и не жаркая штука. Можно носить самостоятельно или как жилет.

Komiljfo, Авг 07, 2020

Komiljfo, 👍 👍 👍 Ой не могу, как нравитсяяяяяя!!!!!! Фотки чудесные. Хорошо, что их много. 🌸

Девочки, увидела вчера...повеселилась. Вам с утра немного юмора...ааа...забыла написать- 875$

Nikita 13, Авг 09, 2020
Komiljfo, Авг 07, 2020

Komiljfo,

подскажите а пцацу по описанию можно связать на любой вязальной машине на нева 5 например ? очень понравилась кофточка , нашла описание , вот думаю покупать не покупать , вдруг на Неве не получиться .

Натали66, Авг 09, 2020

Натали66, очень даже получится. Нева-5 легко справится с таким топом.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания