Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Так и не смогла выбрать самые лучшие фотографии, терпите 😈
Итак, Пцаца, автор Юля Павловская. Связано на машине 5 класса. Шёлк Exoduc Tech, 1500м/100гр в 3 нити на 3 плотности. Невероятно удобная и не жаркая штука. Можно носить самостоятельно или как жилет.

ширина 72см

и, как же без моря 😍

И, как жилет

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Elena51
Komiljfo

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

Rady, Июл 25, 2020
Rady

NataD,,.Мужу отдельное спасибо , фото природы и предметов шикарные. Видно что человеку нравится ходить с фотоаппаратом и смотреть на мир через объектив.

Вот 100%. Даже "нравится" это не то слово. Выезжаем в эти места уже далеко не первый раз. Друг, который нас возит, уже шутить перестал на тему стопятьсотого фотоодного сучка или травинки. Он, как и я, просто терпеливо ждёт когда можно будет ехать дальше 😈

Rady, Июл 25, 2020

Rady, на топ с уголками я в инсте налюбовалась. Наташа, как у тебя всё хорошо и быстро получается. Я вот неделю уже сумку толстым крючком ковыряю и сплошные косяки. Вот только что опять половину распустила. А узор - проще некуда. Что то у меня в этом году почти всё туго идёт 😕

Огнеопасная, букеты душевные, милые и красивущие до невозможности, хотя действительно, самые простые цветочки, но размеры огромные. Такого клевера я не видела и сиреневые веточки, не знаю названия у нас мелкие растут, а тут...

Vali_L, Июл 29, 2020

Vali_L, привет приняли, млеем!

Всем привет! Закончила свой топ. Пряжа Line и пайетки. Спицы 3.25 и 5.5. Была попытка закрыть петли иглой, но с треском провалилась 😃 .

Elena51, Авг 02, 2020
Nikita 13, Авг 02, 2020
Elena51, Авг 02, 2020

Elena51, какие ровные петли! У меня такие только на машине получаются. Цвет красивый и посадка отличная! 😍

Komiljfo, Авг 02, 2020

Komiljfo, Ира, спасибо! Ты вяжешь шедевры, а у меня всё банально простое 😂 , хоть и с ровными петельками.

Elena51, Авг 02, 2020

Elena51,
Лен и здесь напишу классно пллучилось👍

Rady, Авг 02, 2020
Rady

Elena51,
Лен и здесь напишу классно пллучилось👍

Спасибо!!!

Elena51, Авг 02, 2020

Elena51, класс! 👍 Ни прибавить, ни убавить - все как надо!

Vali_L, Авг 03, 2020
Elena51, Авг 02, 2020
Elena51

Komiljfo, Ира, спасибо! Ты вяжешь шедевры, а у меня всё банально простое 😂 , хоть и с ровными петельками.

Скажешь тоже! у меня везде лицевая гладь, большое и без изысков.

Komiljfo, Авг 03, 2020

Komiljfo, но зато как связано! Ты пцацу покажешь? Это ж отрыв башки. Ира, видео огонь, хохотала долго. Но так здорово!

Авторы
Теги
Упоминания