Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Давно у нас не было никаких конкурсов. 😏 Я решила объявить маленький конкурс- опрос. В конкурсе участвуют мои варежки 😂 , навязанные этой осенью. Конкурс простой. Я их показываю и описываю, и кто первый назовёт самую тёплую варежку, тот и получит от меня приз. Приз, конечно же пряжа. Я протестирую варежки и назову победителя, надеюсь, дадут нам морозы. 💦
Готовы? 😃

- вся компания
Итак,

Все картинки темы

Rady, Июн 27, 2020

Rady, Наташа, поздравляю с публикацией! 🤗 😘
Носочки классные.

Rady, Июн 27, 2020

Rady, Наташа, поздравляю! Интересно было читать. И носочки как всегда, на высоте.

Привет всем! Давненько я не показывалась, хотя читаю переодически. Решила показать новенький кардиганчик под кодовым названием "Кот Матроскин". Плечо-погон сверху. Дундага 6/1 и итальянский твид 75% лана/25% полиэстер. Твид 800м/100г в 2 сложения. Спицы 3.0. Общий вес 378 г нз них Дундаги 173г. Так как Дундаги была одна пасма, а рукава хотелось сделать плюс-минус симметричные, то после каждых 2 цветных полос приходилось Дундагу отрезать и приваливать ко второму рукаву.

Rady, Июн 27, 2020

Rady, Наташа, поздравляю с интервью! Здорово ты про стиральную машину!

Anlisa, Июн 29, 2020

Anlisa, очень- очень здоровский кардиган 🙉 Обожаю полоски, обожаю Дундагу и белые рубашки 😍

Anlisa, Июн 29, 2020

Anlisa, Аня, очень круто!!! Полосочки 😘 🙉 Сидит великолепно!

Спасибо всем за "Матроскина"! 💋

Anlisa, Июн 29, 2020

Anlisa, классный полосатик. Лежит дундага страшненькая, думаю полосатость ей поможет)

Anlisa, Июн 29, 2020

Anlisa, какое интересное название - Матроскин. Исполнение как всегда на высоте👍

Rady, Июл 05, 2020

Rady, Спасибо, Наташа! Да, он у меня ассоциировался с таким уютный, мурчащим Котом Матроскиным, а то в ИГ что не полосатик, так то тельняха.

Anlisa, Июн 29, 2020

Anlisa, очень красивый Матроскин👍

Vali_L, Июл 06, 2016

Vali_L, Вечер добрый! 😃 Валентина,очень понравилось мне одно кружево,на просторах инета:)) Оказалось ,что Ваша работа 🙃..занесло по ссылкам на осинку)) пришлось все же зарегистрироваться ,что бы написать Вам:) Большая просьба,пожалуйста,поделитесь схемкой именно этой каймы !
....если можно конечно 😳 ..была бы на 7 небе от счастья 😃

Harmonia, Июл 15, 2020

Harmonia, добрый вечер! Ваше "открытое письмо" меня очень тронуло! 😳 Речь о широкой кайме, которую я здесь показывала? https://club.osinka.ru/topic-178842?p=18279965#18279965
К сожалению, старый комп вместе со схемой сломался. Пойду поищу, где брала схему. И еще должна остаться распечатка. Найдем 😏

Harmonia, Июл 15, 2020

Авторы
Теги
Упоминания