Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Konstantin_111sh, Окт 04, 2019
Konstantin_111sh, Окт 04, 2019

Konstantin_111sh,
На мой взгляд цвет серый антрацит, антрацит с лёгким меланжем Вам бы очень подошел

Konstantin_111sh, Окт 03, 2019
Konstantin_111sh, Окт 04, 2019
Konstantin_111sh


Костя, сразу вспомнила стихи 😈 Нашла!

О, Боже...какой ...интересный Мужчина!!!
Брутальный и гордый ....с искринкою взгляд...
Он смотрит....и белые стены... краснеют...
Он смотрит на всех... вот так женщин... подряд...!
Да нет не подряд...это мы встали строем...
И каждая носик... припудрить бежит...
Еще один взгляд......и наверно не скроем...
Но взгляд возвращаться, увы, не спешит...
Широкие плечи, красивые руки......а губы...!
Я даже ...смотреть... побоюсь...!
Смеется...его белоснежные зубы........
Нет,дальше сей опус вести не берусь...
.................................................
Ну да, ты, конечно, судьба, справедлива...
Поэтому ночью ...и пишем стихи...
Ботаники, мальчики........пусть не плохие
Ах да, еще рядом сплошные... дельцы...

......А тут вот, извольте... такая картина...
Брутальный, Такой Настоящий Мужчина!

😈 😈 😈 😈 Насчёт женщин не знаю, а брутальность вижу 😈 😈 😈 😈
Вяжи дальше, у тебя классно получается 👍 👍 👍

Elena51, Окт 06, 2019

Elena51, Елена, спасибо, дорогая, как бы не опустить планку, что ты мне задала, и смущен, и приятно😘😘😘

Konstantin_111sh, Окт 07, 2019
Konstantin_111sh

Elena51, Елена, спасибо, дорогая, как бы не опустить планку, что ты мне задала, и смущен, и приятно😘😘😘

Ну извини 😃 😃 Первое, что пришло на ум, когда фото увидела. 😃 . Образ классный 👍👍👍👍Планку держи!

Konstantin_111sh, Окт 07, 2019

Konstantin_111sh, шик, обожаю, когда мужчина выглядит так брутально. Стильно, современно и цвет ! Цвет неба в ноябре.

NataD, нашла меня на инстограмме и попросила зайти. Вот и пишу и спешу сообщить что красиво у вас работы все разнообразные и сложные и стильные и художественные.

Я училась на курсах по машинному вязанию. Уже закончила и потянуло меня на носки.

Закидают вас сейчас носками.

Эти 3 пары связались из одних ниток. Но получилась разные. Хоть у всех мысок и пятка и резинка из однотонных ниток на спицах 2мм. Пары для папы с сыном на 2,25мм но разное количество петель и секции легли по-разному.

А это ленивым жакардом для мужа(46 размер) на 80 петель, вязала от мыска на 2,5мм тело( стратегические места на 2мм).

И немного фото процесса

Это начало, вот для моей мамы ленивым жакардом и немного разные. 😜

Теже нитки и тоже разные носки для подруги. Но выглядят по-другому

.

Вообще то у меня подготовка к новому году и Рождеству.

Это носки для него и для неё .И тоже разные визуально, но из одинаковых ниток.

Если я надоела , то сообщите пожалуста😁

Носки для "близняшек" . Одна пара связалась от мыска, а другая от резинки. Выглядят идентично.

У меня есть ещё просто носки и не любимые носки. Можно?😜

Rady, Окт 10, 2019

Rady, Наташа, с возвращением 😃 . Выкладывай свои носки!!! Они классные! Тоже слежу за тобой в инстаграм.

Rady, Окт 10, 2019

Rady, Наташа, рады видеть. Носки разные нужны, носки важный аксессуар промозглой осенью и отличный подарок 🙉 Обожаю вязать носки.

У тебя какая машина? Вязальную имею ввиду 😃

Уютное место для вязания у тебя 😍

Rady


Я "застряла" в лете.Никак не довяжу свой топ. Ещё и помощник старается. Как только спицы в руки, он тут же появляется и усиленно "помогает"

Rady, Окт 10, 2019
Rady

Если я надоела , то сообщите ...

Нет уж! За сачкизм отвечать надо! Выкладывай всё что за время отсутствия навязала 😏

Rady, Окт 10, 2019

Rady, Наташа , красиво вернулась 🙉 !!!!
Носочки прелестные : все очень понравились ! Но "для него и для неё " - так мило ...

Я училась на курсах по машинному вязанию. Уже закончила и потянуло меня на носки.

а с этого места ( про курсы )поподробней , пожалуйста . Очень интересно .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания