Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

NataD, Сен 26, 2019

NataD, у меня 5 оттенков летнего ночного неба 😂

Komiljfo, Сен 26, 2019

Komiljfo, вот же я балда! подумала, что на фото - это и есть те 5 оттенков лета 😈

NataD, Сен 26, 2019

NataD, не балда, именно они и оттенки летнего неба, ночного 😂

Nikita 13, Сен 26, 2019
Nikita 13

Elle Duke, позновательный ответ)
Спасибо. по необходимости разберусь сама.

можно 5 копеек? 😃 🙄 а если вбить в поисковик "картина по номерам. Париж". Может быть, получится найти желаемое? 😳
вот так

http://raskraski.link/poisk-%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%BD%D1%8F/%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8.html
sp-rono, Сен 26, 2019

sp-rono, может быть. Спасибо, что откликнулись.

Konstantin_111sh, Сен 26, 2019
Komiljfo, Сен 30, 2019

Komiljfo, Иришка, без подробностей, вязано на машине, расчёты, подгибы, самое приятное сшивание, хотя многие не любят этот процесс, лень было обвязывать горловину, прошёлся крючком. Главное без перевязов, иначе бросил бы. Снова осваиваю машинку, лет пять не вязал на технике, прежняя была древняя, избавился, но вот снова захотелось

Рвань

Konstantin_111sh, Окт 03, 2019

Konstantin_111sh, класс! Тоже машинка? "Заплатки" крючком протянута нитка? Очень здоровски

Konstantin_111sh, Окт 03, 2019

Konstantin_111sh, 👍 Заплатки и дырки в одном флаконе - идея просто суперская!
Ну давай уже подробности, хватит тихонько в сторонке курить, пока мы тут все мозги не поломали - что да как...

Полотно навжикано, проймы горловину укороченными рядами с рычагами на карете, дыры произвольно, обязано все айкордом, заплатки, имитация, иголкой, протяжки и хвосты сверху, кроме заплаток, больше ничего не нравится, точнее не очень, дыры пошло, рукав удлиннил, ширину надо делать больше, чтоб висело, а вообще я хочу заниженную пойму, но боюсь, не вязал.

Konstantin_111sh, Окт 03, 2019
Konstantin_111sh, Окт 03, 2019
Konstantin_111sh

Полотно навжикано, проймы горловину укороченными рядами с рычагами на карете, дыры произвольно, обязано все айкордом, заплатки, имитация, иголкой, протяжки и хвосты сверху, кроме заплаток, больше ничего не нравится, точнее не очень, дыры пошло, рукав удлиннил, ширину надо делать больше, чтоб висело, а вообще я хочу заниженную пойму, но боюсь, не вязал.

Вам жутко идёт! Прямо рада за Вас 😃
Повторите обязательно этот беспорядок, "художнику" его носить очень удобно и естественно.
(Одним повтором, скорее всего, не обойдется, так хорош!)

Плечо лучше спущенное, а сам пуловер ещё свободнее. А чего боитесь? Выкройку нужно современную и хорошую, да и все.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания