Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

NataD, Авг 14, 2018
NataD

Спасибо, что предупредила! Думаешь она одна в шоке валяется, нет!!! Просто у других уже и чилюсть на полу и язык не ворочается, в смысле пальцы по клаве не стучат. 😈

Мы то, хоть и застывшие, но выползли. А вот группа с Николаичем и Ирой де-то валяется . Видать до клавы уже не дотягиваются 😈
Нелли, так не бывает ⁉ Чё куришь?Али таблетки есть? 😊 Дай хоть одну затяжку сделать 🙄

Видимо nellius всех выбила из колеи 😈 Тишина!Народ, вы где валяетесь?
Я тут который день пытаюсь сфоткать жакет, но после седьмого пледа ручки трясутся и глаз дёргается. На себе не умею. Пока так😭😭 "Летнее настроение", которого уже нет

Гость, Авг 15, 2018

Soroka27, Лена, кардиган красивый. По описанию или твоё изобретение? Не расстраивайся по поводу Неллиных скоростей, зато у тебя пряжи больше всех 😂 А может и в этом Нелли лидер 😈

Гость, Авг 15, 2018

Soroka27, Лена, какая красота!
Как аккуратно, какой окат рукава!
Это хлопок или лен?

Люба, Нелли, спасибо!Люба, 😈 по пряже у нас Ира впереди, но я не отстаю 😈 По поводу жакета, изобретение не совсем моё. Вытачки стырила из журнала, ну а всё остальное моё. Но есть недочёты. Будет фото на мне, покажу. Это всё та же норвежская пряжа Line (хлопок, лён, вискоза).

Гость, Авг 15, 2018

Soroka27, Лена, какая прелесть!!! 👍 😘 С белым топом особенно 😘

Soroka27

Тишина!Народ, вы где валяетесь?

Я шортики сыну дошиваю. Вчера дочка не дала полноценно этим заняться. Вечером с работы прихожу - кроит. Пока ужинала - "захватила" машинки. Я туда-сюда, все же "попросила" освободить - мне же "кспеху", в пятницу уже уезжаем с сыном к морю. И каждую минуточку: тооолько встану из-за машинки, Алена тут как тут, уже шьет, благо нитки нужны были одни.
Не могу не похвалиться ее результатом. 😳 Это дочкино "Летнее настроение". Вышивка на бытовой машине прямой строчкой. Рисунок рисовала она сама.

Vali_L, Авг 15, 2018

Vali_L, ого, какая красота!😍Дочка тоже рукодельница, это такое счастье. Мои пока нет 😈 Вышивка просто чудо!👍👍💪

Гость, Авг 15, 2018

Soroka27, Лен, а фото черно-белое ⁉ , а пряжа та, что я щупала? Если та, я знаю какая она приятная 😘 . Фасончик зачетный и вытачки я сразу отметила, и шалька так классно завернулась!
Даёшь фото на себе, пора Варю учить маму фотать, когда папе некогда 😏

Vali_L, уникальная юбка, представляю, сколько будет восхищенных взглядов вслед! И почему 😳 не понимаю, тут надо 🐠 💋 и 💝

NataD, Авг 15, 2018

NataD, да, Наташ, та самая 😃 Фото ч-б, чувствуется глаз проффесионала 😈 Вари нет в нужный момент дома. Воротничок-шалька зараза заворачивается ещё больше 😃 Изюм, однако 😂

| Летнее настроение .Плед .

Летнее настроение .
Мое летнее настроение оказалось таким желтым и таким сердечным .
Обожаю лето.
Плед связала для девочки .
Хлопок - 100 % .50 грамм-125м .Спицы -2.5 .
Размер 80 х 95 см .Вес- 540 грамм .


Всем хорошего настроения и удачи . 🙅
Komiljfo , 🚩

И я вяжу плед для племянницы, которая должна родиться со дня на день 😎

Возьму наверное сегодня спицы потоньше. 😏

Девочки, не ругайтесь, но вот вам восьмой плед

Вязала специально для очень хорошего молодого человека, отца двоих чудесных детей. Надеюсь, ему понравится.
Пряжа- букле бордово-коричневого-бежевого цветов и три нити тонкой полушести.
Размер- 180х135см. Вес не известен.

Гость, Авг 16, 2018

nellius, а в обмороке ругаться не получается 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания