Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ELENA23, Май 05, 2016

Нет-нет и еще раз нет!!! Я против оптового выбрасывания: во-первых, там могут быть супер-вещи типа этой фриформенной, во-вторых, некоторые просто требуют паузы и переосмысливания - тоже надо доделать, а те которые явно накосяченные - можно распустить и пустить в дело...распускать - это тоже ж хорошо! быстро и могут появиться расчудесные ниточки 😈

Недавно были в гостях у старшего сына, обновила Haywar*d,Рукава внизу сделала колокольчиком, пришила бусины из магазина "Трискеле",сама себе понравилась, а детям и мужу не очень 🙁 😃 Пряжа Linea Pura Tempra
на фотохостинг →
Распускать хорошо еще и тем, что вроде как недовязов нет и совесть чиста 😃 Ну и ниточки конечно новые

Virina1, Май 05, 2016
Virina1

Koons, конкретно затарился 😈 С этим надо что то делать!!! Есть у тебя кто там под боком из наших? Чтобы все сфотографировать в четыре руки красиво и устроить распродажу. Не хочешь или не можешь сам носить - ищи добрые руки!!!
Надо освобождать жизненное пространство однозначно!!!
Девчата, а что вы с такими вязалками делаете?

Вот это мудрая мысль! 🙉

LadLena, Май 05, 2016

LadLena, хорошая идея, распустить все! и начать новый забег))) 🙅

Koons, я точно распускать не буду, я вот сейчас свои планы реализую и довяжу таки свой годовалый недовяз 😃 Для меня новые нитки, бОльшая проблема 😃
Может новый забег с недовязами начать?кто первый довяжет недовяз? 😃

О! Какие у нас дебаты. Скажем словами классика: " Мамы разные нужны, мамы разные важны" Всё имеет место быть. И, если человек себя чувствует комфортно и счастливо в том,что он творит, то так тому и существовать! Я не могу восхищаться чёрным квадратом Малевича и меня не завораживает улыбка Джаконды, но это не значит,что эти картины надо уничтожить. Кому-то ФФ кажется бабушкиным ковриком, а кому-то модным авангардом, кто-то в восторге от New look, а кому-то ближе стиль Панк. Мы такие разные! И это прекрасно! Кто-то вяжет шетланды, а я полосатые носки для мамочки 😃 и самые простые,чтобы не боялась их носить по осени в резиновые сапоги в огород. А, то красивые спрячет и будет по праздникам соседкам показывать, какую красоту доча связала 😃
Полосатый рейс 😋
на фотохостинг →

Komiljfo, Май 05, 2016

Komiljfo, эти тоже можно спрятать, они тоже красивые 😃

LadLena, Май 05, 2016
LadLena

Может новый забег с недовязами начать?кто первый довяжет недовяз? 😃

Точно! 😃 Вечный проект! 🙅 🤪 😂

Гость, Май 05, 2016
Koons

Virina1, пряжи еще на свитерок хватит)))
спасибо, вот когда соберусь шить куртку, сделаю подклад))))

Не вздумай! Варварство какое! Такую весч носить надо!

Koons

woodcock, Саша, устыдила))) проняла, сделаю ,а часто вязание ради самого вязания, смогу-не смогу, 😳

Вот это другое дело! Доделай, и обязательно надень, увидишь, всё не так страшно. 😏 Ношу же я свою ведьму... периодически... когда смелости через край ⁉ . А если серьёзно, ношу по погоде и не встречаю взглядов типа "крутим пальцем у виска". Заинтересованные, удивленные бывают, но очень много совершенно равнодушных. Не кидаются с вопросами, не хихикают. В общем, зря боялась. Но если честно, такую креатвную вещь наверное больше не свяжу. Дальше будет поспокойнее и поблагороднее (насколько получится 😂 ), но всё равно фриформ.

Virina1

Koons, конкретно затарился 😈 С этим надо что то делать!!! Есть у тебя кто там под боком из наших? Чтобы все сфотографировать в четыре руки красиво и устроить распродажу. Не хочешь или не можешь сам носить - ищи добрые руки!!!
Надо освобождать жизненное пространство однозначно!!!
Девчата, а что вы с такими вязалками делаете?

Недовязов у меня 1. А вещей которые не ношу бывает больше. Недовяз пока отлёживается, потому как не знаю как его переделать и когда на это время будет. Очень цвет нравится, начинала с азартом, но меня раскритиковали и мне самой разонравилось.
С теми что не ношу - частично отдаю, вместе с другими вещами в станицу, с руками отрывают, часть лежит в одном магазинчике, но за 2 года продалось всего 2 вещи 🙁 , там место неудачное. Частично переделываю, чаще в мыслях, потому как не хватает времени или нужны какие-то дополнительные материалы, которые всё труднее найти.

А всё таки здорово, что мы все такие разные. Но собрались в одной кафешке. 🎉

Доброе утро!
Что-то я после вчерашней переписки немного расстроилась...
А сегодня с утра послушала бодренькую музыку ( ну всяких там Статус Кво и прочее) и села за все ту же простую скучную юбку из штопки. Навязалась я в свое время сложных вещей, теперь кайфую от простоты.

Гость, Май 06, 2016

nellius, Нелли, а что расстроило?вроде все хорошо, и кардиган я свой пристроил))) на фотохостинг →

nellius, Нелли, и я не поняла - чего расстроилась то?! Мы же дружно порадовались, что мы все такие разные, но каждому нашлось место....а недовязы - ну как без них то?! творческая же жизнь...
Костя, классная картинка 🙉 про меня прям!!!
Ну ладно, мои дорогие, вы не любите показывать свои работы в процессе, но покажите свои самые-самые любимые или чем гордитесь...Вот и увидим разнообразие стилей и характеров! Костя, можно?

Гость, Май 06, 2016
Koons

nellius, Нелли, а что расстроило?вроде все хорошо, и кардиган я свой пристроил))

Расстроило небольшое отклонение от настроения темы.
За кардиган я рада, но, повторюсь, он тебе очень шел...Но, все, что делается- все к лучшему. По крайней мере не будет за душу тянуть. Хотя, мы всегда найдем о чем переживать.

Virina1, Май 06, 2016

Нелли, и я балдею сейчас от простоты 😃 . Вяжу льняную размахайку и оторваться не могу. Осталось совсем чуть-чуть. А вот отделка займёт больше времени 🙁 Ну так хочется красиванькую 😃
И что вы думаете 😂 , села я к компу, поднимаю глаза и, вот балда. Висит моя картина, подаренная мужу 15 лет назад 😈 😈 😈 😈 Художественный гимн хомяку 🐸 Картина простая, но муж меня своими железяками измучил 😈 😈 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Сейчас бы раму другую сделала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания