Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Дорогая, кофешка!!!
Сегодня первый день лета и День защиты ДЕТЕЙ!!!
И Аня 🌸 Anlisa празднует День Рождения!!!
Поздравляем!!!

на фотохостинг →

Оля, Костя и все, все, все, спасибо большое! 💟

Всех с наступившим летом! С Днем Защиты Детей! Всем солнечного лета, хороших отпусков и креативных, витаминных, летних вязалок! 😘

Всех целую! 😘 😘 😘

Zolushkina_Tapetka

... Начала было вязать в подарок второй племяшке летний топик, да с размером промахнулась... сантиметров на 15 в росте. 😳 Давно не видела малявку нашу, а оказалось, что она до сих малявка, но в буквальном смысле: всего 95 см в 4 года! Я вместо выкройки взяла старую Кирюхину майку, которую он в этом возрасте носил, да не учла, что у меня парень-то бравый растет. 😈 В общем, буду распускать и вязать заново.

Не распускайте! Велико не мало. У моей наоборот - все становится мало (коротко) прямо на глазах. А можно в сарафанчик превратить. покажите, что получается. Я тоже хочу дочке топик связать, но не могу выбрать модель... (моей в июне 4 года, так в ней уже 110 см 🎀 )

Анлиса, Аня, С днем рождения тебе! 💟

Я немного пропустила, буду читать, но так хорошо,наша любимая кафешка уже Кафешка Счастья! 🎉

Несколько лет назад у мене был желтый хлопковый, крючковый карди...Носила по экскурсиям, но потеряла его, наверное забыла его где-то....

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Хорошего лето, улыбки всем, и вдохновения! 🙅

Добрый день всем!
А я уже с почти желтым к вам. Связала малышке кардиганчик из пехорки детской х/б в две нити, вес 290 гр., получилось скорей пальтишко. Модель из детской Верены за 2014 год, выбор был между двумя моделями, оба описания оказались с ошибками, что для Верены в порядке вещей. 🙁 Внесла изменения некоторые. Было несколько цветов пуговиц, дочь выбрала оранжевые, добавила помпончик и получился наряд для гномика 😃
на фотохостинг →
Свой кардиган не знаю когда сфоткаю, погоды не позволяют. Сегодня ночью, 1 июля, у нас по многолетней традиции выпал снег, а некоторые уже клубникой дразнятся. Хочу туда где клубника растет на грядке, а не на прилавке магазина.
С летом всех нас!
Снежи, красивый был кардиган. Повезло тому кто его нашел. Не очень люблю крючковые вещи, но у вас как всегда стильно и со вкусом.

Снежи, ты подняла настроение, тем что потеряла кардиган 😃 😃 😃 , как путешествие?
Любовь, красота, сколько уже навязала красотке? ей уже наверняка гардеробную пора строить 😂
Светлана, клубника ))) мечтательно смотрю....
Анна! еще раз спасибо за знакомство с тобой, с Праздником! 🔔 💟
с меня сняли арест))) ура!
и я с вопросом, кто-то вязал из толстого хлопка, в 16 сложений?ума не хватает, не могу привыкнуть, мучаю второй день, у меня его много собралось
на фотохостинг →
есть еще другие цвета, но вот ступор, как из подобного вяжут, перешерстил все, где мог, если есть впечатления от такого толстого хлопка, поделитесь, плииз 😈
о! заыбл поделиться впечатлениями, сегодня укомплектовал квадратные спицы тросиком, восторга не испытал, сами не вяжут))) не много легкие, по - сравнению с АДДИ, но привыкаешь быстро, особенного ничего, кстати, на обычных спицах у меня петли ровнее получаются, очередной маркетинг производителей 😈

Добрый вечер, Всем!!! ⛱
Снежи 🌸 , Очень интересный кардиган! Я с крючком на "ВЫ", да и модель сложно подбираю, то сложно, то не нравится... Я этот вариант заслуживает очень пристального внимания. 🙉
Люба 🌸 Огнеопасная, какая прелесть 😘 !!! Детские вещи всегда умиляют. Подскажите, пожалуйста, номер модели в журнале (мне тоже такой нужен). Спасибо!!! 💟

Intelligosha, Июн 01, 2016

Intelligosha, Журнал Верена № 3/2014. Модель номер 5. В описании вся модель платочкой. У меня тело рисом, рукава и капюшон лицевой гладью. Рукава вязала из пройм на пяти спицах, убавки делала не по две, а по одной петле в ряду, чередуя наклон убавок. Убавки делала в каждом шестом ряду. Получилась красивая косичка, если убавлять по две петли будет грубо. Оля там много интересных моделек. Удачи.
Костя, еще на гардероб не навязала, я ж тихоход.

Anlisa, Прими и мои поздравления!!! 🌸

Снежи,Жаль карди, весёленький был 🙁

Огнеопасная,Люба.... 😘

Огнеопасная, у вас уже 1 июля?! 😂 И что эти часовые пояса себе вытворять позволяют?! 😏 😃 Кардиганчик - бомба! И, действительно, так вот гномика и представляешь. Вот бы еще и фото этого гномика, с фонариком и... огромной клубничиной! 🔔 😼 😘

mausik, Июн 01, 2016

mausik, Сама в шоке! 😈

Костя,присоединяюсь ко всему сказанному,Классные полоски,ни много их,ни мало,в самый раз.
Я сегодня тоже спицы кубики взяла,провязала несколько рядов и отложила.На круглых спицах у меня,по моему, красИвее получается и да,вроде ровнее петли.
Огнеопасная,мне кажется,что журнал Верена,ставит перед собой цель не дать,тому,кто собрался вязать по их описанию,расслабиться 😃 Цель Верены,образно говоря,не дать рыбаку рыбу,а дать ему удочку.Вон какой красивый кардиганчик для малышки получился.И оранжевые пуговки хорошо на голубом смотрятся вместе с помпоном.

Доктор наук

Не распускайте! Велико не мало. У моей наоборот - все становится мало (коротко) прямо на глазах. А можно в сарафанчик превратить. покажите, что получается. Я тоже хочу дочке топик связать, но не могу выбрать модель... (моей в июне 4 года, так в ней уже 110 см)

Пока не распустила. Там пока особо нечего показывать: связано не много, но по объему явно широковато будет. И модели как таковой тоже нет: полный экспромт и отсебятина. Просто подбираю симпатичные узорчики и вперед! Вы загляните в детский он-лайн. Там много интересного для девчонок собрано. Тут топики крючком собраны:
http://club.osinka.ru/topic-54655
http://club.osinka.ru/topic-98759

...ну и я чуть-чуть покажусь на фотохостинг → соединила пушистый кид-мохер и хлопок с переливами цвета...

Virina1, Июн 02, 2016

Virina1, пальто роскошное!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания