Топики по мотивам mylittlecitygirl
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вдохновитель mylcg Алла Коваль

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Топики по мотивам mylittlecitygirl

Вяжем:
на фотохостинг →
Вдохновитель mylcg
Описание топа с рюшами от Ясикс: 1, 2, 3
Описание кокетки к красному топу от Ясикс
Описание шляпки от Никитёнок
Описание и схемы к топу рыбка/русалка от tata.mtw: 1, 2, 3, 4, 5

Воплощения 🙅
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Итак. Я вяжу на девочку 6,5 лет, рост 116.
Нитки Камтекс мерсеризованный хлопок. Метраж у этих ниточек 200м. Крючок №1,9. Топ с рюшами.
на фотохостинг →

Я связала совсем недавно вот такой и к нему отделала бриджики обвязкой и связала поясок.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Топик вязала на 7 лет, рост 128см. Ниточки мерсеризованный хлопок, ушло примерно 150гр.
Верх вязала по этой схемке.
Буду еще вязать топики вместе с Вами. 🙅

Я с вами! Только я вот такой начала...
на фотохостинг →
Чуть позже покажусь.
Я вяжу на 6 лет, рост 116. Вяжу как-бы "на пробу". Если понравится, то может повторю в другом цвете и пряже. Будет видно... Удачи всем!

Ясикс, спасибо, что открыли темку! Только как я и предлагала получилось - другие топики тоже будут здесь жить - ЗДОРОВО! Хочу добавить еще, что у меня по голубому топику есть.
Это спинка топика
на фотохостинг →

black lady-cat Здорово, теперь знаем какая спинка.
Это прекрасно, что и другие топы пришли сюда.
А я свой вариант топа решила делать без застежки сзади, цельным. Без швов, по кругу. Свободного кроя, легкой трапецией.
🙅 🙅 🙅

Марсюша, а как вы схемку на компьютере рисовали?
Все. девочки, пошла нитки покупать, только еще не знаю на какой из двух топов...
talem21, что-то не совсем поняла как верх вяжется... Там с двух сторон прибавки делаются?

Девочки присоединяйтесь. Вяжется очень легко, просто песня! black lady-cat ,да, я верх с двух сторон прибавляла в каждом четном ряду. Поставлю картиночку. Простите , что "от руки".
на фотохостинг →

talem21 я тоже хочу вязать этот топ , а вот как он будет выглядеть сзади?
какие идеи на эту тему? 🙄 😊
У меня и доча почти этот же размер , но рост у нас 122 см!

ElenaKoroleva, talem21, тоже думаю над спинкой. Думаю, при том, что топ (у меня будет сарафан, наверное) на бретельках, никакие застежки не нужны сзади. Как идея - вязать одну сторону по схеме с прибавками, в районе бокового шва сменить цвет нитки, и вторую полочку вязать по той же схеме наоборот, т.е. убавками. Только надо хорошо прикинуть, чтоб полочки внахлёст легли как надо. В общем, я 9-го марта вплотную задумаюсь, если только ручная чесотка завтра меня в бой не позовет. 😃

У меня такая спиночка, но планирую и место стыка украсить чем-нибудь. Под кокеточкой пущу атласную или капроновую ленточку. Потом наверное буду и сарафанчик с вами вязать.
на фотохостинг → на фотохостинг →

talem21 мне нравится. Хорошо получается. Скажите, а к низу он немного расходится или нет. Легкой трапецией? Место стыка сзади можно еще украсить (прикрыть) ложной шнуровкой из ленточки. Хотя у вас оно аккуратное.

Ясикс,talem21 - очень красиво получается! Ясикс, много ниток уходит? talem21, вы заметили, что узор немного не совпадает с оригиналом?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания