Топики по мотивам mylittlecitygirl
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вдохновитель mylcg Алла Коваль

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ясикс, спасибо тебе огромное за описание и за чудесную тему.

Monana159

Вот что у меня уже связалось.
на фотохостинг →
Вяжу по кругу, пройму планирую обвязать эластичной нитью, недовольна ромашками, надо связать ещё по одному ярусу лепестков.

Monana159,нежненько смотрится. скажи пожалуйста, а какой метраж и толщина нити у твоего топика

нитки MAXI 100г 565м, думаю одного мотка будет маловато

НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАТЬ ВАМ ЧТО ЛИБО ОТПРАВЛЯЙТЕ В ЛИЧКУ!!! В ЛИЧНУЮ ПОЧТУ НА ОСИНКЕ, ТОМУ КОГО ПРОСИТЕ!

Вам совсем не страшно вот так, открыто, распространять свой адрес?

Ясикс, полностью с вами согласна! Девочки, пролистала последние 6 страниц...ничего, кроме просьб про подборку! Девочки не обижайтесь, но на самом деле есть теги, по которым можно найти практически всю ценную информацию! Или жмите "картинки" в левом верхнем углу под названием темы. Читая ваши просьбы, пропустила, что появились "Незабудки", я еще "Маки" не начала, а уже столько новенького расцвело!

а давайте почистим тему. Те, кто просил тут, пожалуйста, сотрите свои посты, Я все всем уже отправила. Ясикс я не знаю, как тут можно удалить пост. Напишите, пожалуйста, девочка инструкцию. спс

Если бы все было так просто я бы все исправила. Правила форума не допускают что б любой желающий удалял посты.

Достаточно будет не засорять темку в дальнейшем. Модератор удалит лишнее. Надо будет подождать.

Спасибо за понимание!

Вы уж простите меня...пару постов выше поругала вас...
А на самом деле приходила сюда с просьбой дать мне "волшебного пендаля"!
Почти три недели назад закончила вязать малиновый топик с запахом, осталось - как всегда - пришить цветочки.
Купила всё для топика - платьица "Маки", только ниточки для отделки ещё в пути, а в принципе можно начинать вязать основу...
И у меня навязчивая идея - топ "Незабудки", но как у порядочного хомяка, в моих 10-15 кг пряжи соверженно нет подходящего цвета!!! Вот подумываю связать такой топ старшей, но другого цвета...
Девочки, расставила теги "топ Незабудки" на ваши сообщения, надеюсь это поможет не только мне! Всем удачи и ...легчайших петелек!!!

| Топ Одуванчик

А вот и мой Одуванчик. Вязала в подарок 3-х летней племяннице, она худенькая ОГ 49 см. Так и получилось в обхвате 50 см по описанию, предложенному здесь кем-то из девочек (набираем 30п, +1 в каждом ряду с обеих сторон до 60п. затем +7 на подмышку и дальше по кругу 134п. Прибавляла по 1п по бокам в каждом 9 ряду 7 раз и в потом в каждом 6 р три раза.) Получилась общая длина 32см (без рюшек).
Мои ниточки - Камтес Мерсеризированный хлопок (50г/200м). Спицы №2,5. Ушло меньше двух моточков (наверное грамм 70). Полотно чуть косит, но совсем чуть-чуть.
Зеленые нитки - Ирис (ушло ровно 25гр), желтые - Пехорка Детский Каприз.

на фотохостинг →
«топ Одуванчик вид спереди» на Яндекс.Фотках на фотохостинг →
«топ Одуванчик вид сзади» на Яндекс.Фотках
на фотохостинг → на фотохостинг →
Принимается любая критика 😳
Как-то криво фотки встают! Не знаю, как правильно с яндекса вставить! 🙁 А с Радикалом связываться не хочу, он вечно глючит. Можь, кто научит (в личке)? 😏
Девочки, вяжу их хлопка спицами совсем недавно. Скажите, а есть хлопок, который не косит в чулочном полотне?

Доброй ночи! Простите,что не в тему...
Хочется спросить у поклонников,Вы случайно нигде не разбирали схему вот этой шапочки? Пошлите меня по адресу,пожалуйста. 😳 😳 😳
Модераторы,простите,я правда уважаю ваш труд 😳
на фотохостинг →

Олюлюшка Спасибо за расставленные теги! Не спешите, лето еще далеко...успеете пришить цветочки. Топ незабудки самой понравились...он технически прост в исполнении...времени много не займет. я тоже думаю на его счет.

Sweet Iriska Обычно косит полотно если вязать по кругу, без изнаночных рядов. Что б этого не было нужно либо вязать, что б было и лицо и изнанка, не по кругу а, со швами...либо подхватывать петли в одном ряду за переднюю стенку, в другом за заднюю.

Девочки никого не хочу обидеть! Просто если мы будем общаться не конструктивно, то совсем в теме будет не возможно что либо быстро найти. Тут и так все разбросанно. А чего там скрывать - у нас мало кто любит читать от начала до конца...проще спросить, что б ткнули носом.

Для новичков - закрывайте свои ссылки, которыми делитесь в теме. Выставлять ссылку не закрытую, прямую, на другой сайт, запрещено правилами сайта. Посмотреть как это сделать можно тут
Как правило схем и описаний на эти топы нет, у Аллы они платные, в теме девочки разбирают как их повторить. Кто может - хоть как то, составляет описания. Но чисто в добровольном порядке. За это мы им благодарны.

Девочки есть шапочка с ромашками к топику с ромашками подойдет есть такая http://foto.mail.ru/mail/vikaarina/10/16.html и такая http://foto.mail.ru/mail/vikaarina/10/18.html описание второй в личку. Все найдено на просторах интернета, прошу прощения у авторов и спасибо им за такую красоту.

saga красота какая !!! 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания