Топики по мотивам mylittlecitygirl
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вдохновитель mylcg Алла Коваль

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

vikaarina очень даже прекрасное дополнение к топам нашим.

булька ого сколько Вы уже связали... получается не плохо...так ажурно...ждем продолжения.

какая у вас булочка сладкая!не знаю как выглядит оригинал,но ваше воспроизведение спинки мне очень понравилось 🙃

булька,а какоj у вас метраж ниток?

я тоже начала,сначала ромашку,рядов 7 связала,перешла на незабудку,вот что у меня сеjчас и сразу вопрос - как укоротить бретельки,измеряла,было как раз,а обвязала - стали больше,не xочется распускать,нитка тонкая....
вяжу yarn art lily

на фотохостинг →

Ниточки у меня soft cotton-50гр 175метров

nata_kiev

Девочки, кто вяжет топик с ромашками, как вы "садите" ромашки на лиф топика?
Просто вяжете сетку, как и в топике с незабедками, а на нее прикрепляете ромашки?

Ромашки у меня готовы, да и мак есть, а вот с лифом пока определиться не могу... 😈

я планирую соединить готовые ромашки цепочкой,что намного легче,либо связать крупную сетку и на нее посадить ромашки

Naz

...перешла на незабудку,вот что у меня сеjчас и сразу вопрос - как укоротить бретельки,измеряла,было как раз,а обвязала - стали больше,не xочется распускать,нитка тонкая....

А может на спинке бретельки на пришивать, а на пуговки застегивать? Хвостики под лиф прятать...или совсем длинные получились? На след. сезон можно будет удлинить - пристегнуть пониже, если по объему груди, конечно, 😂 влезете...

Naz, у нас бретели сзади на пуговки застегиваются, специально делала длиннее бретели - так топик не один сезон можно носить, но я и по объему вязала его на вырост, а ширину силиконовой жилкой отрегулировала на фотохостинг →

ну да,я тоже так делаю,чтоб на пуговички застегивать,и прошлым летом лиф на сарафан также вязлаа,но в jетот раз черезчур длинные получились,сантиметров на 10,если не больше.....если учесть еwе что на вырост вяжу...дите мое на месте пару секунд не устоит,вот,видимо из за етого неправильно измерила
на фотохостинг →

Ксанушкаа силиконовую жилку ввязывали или потом продевали?xотя у меня все равно потом ее придется,а то уже лиф связала,но всеравно за идеjку спасибо

Lenok,здорово получается,что за ниточка,метраж?
вашу булочку покусала бы 😂 🙃

Силиконовую жилку уже после втягивала иглой, под обвязочку.
А если перекрестить бретели на спинке, застегивать их на пуговки, и пришить на краешки бретелек по ромашке, которыми будете лиф обшивать?

Naz ниточки 330м в 50гр, Пеликан Вита. 😈 Надеюсь моя "булочка" не поправится к лету 😳 , а то придется надставлять сзади. и так пришлось разрез сзади делать ниже ленты, а то одевать не удобно

Ленок,а скоко вашеj?моя как за годик перевалила вытянулась,сеjчас маjки одеваем которые впритык были в годик 😂
ниточка ваша еwе тоньше моеj....

Ксанушка,скорее всего так и сделаю,придется перекрестить,а если излишек будет большоj ,то застрочу мелким зигзагом и срежу...

Naz Свете 9.5мес. не думаю что мы намного вытянемся. Ниток других нет 😳 🙁 , у нас в городе хлопка выбор никакой, а в Красноярск не скоро поеду, так что вяжу из старых запасов

| ромашки

Irishka3222 отлично у вас получилось. руки так и чешутся начать вязать,только сначала свитерок красавице довяжу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания