Топики по мотивам mylittlecitygirl
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вдохновитель mylcg Алла Коваль

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

pupsikvaioя вчера постирала руками в Ласке. Думала что конец одуванчикам. А сегодня высохли и распушились 😈

Вот что связалось у нас из остатков ниток, пряжа YarnArt Begonia.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Не судите строго, это мой первый топик крючком, до этого были только салфетки и панамки. Но увидев вашу тему не могла удержаться. Сейчас вяжу второй вариант по мотивам этого топика только без основной сетки

катюша! какое сочетание цветов! просто супер!
я никак не могу насмотреться, аж завораживает. захомячила вашу картинку, пошла за нитками. ну очень красиво!

Drakocha, какая прелесть! 😃

Наконец-то и я закончила одуванчик для племянницы 😈 на фотохостинг → Вязала сверху вниз.

Девочки, я от ваших маков уже несколько дней балдю. Темка большая все не прочитать. Может, ткнете меня в описание или схемки этой маечки? Заранее спасибо.

Ivashurka, описание только платное. В теме есть схема самого цветка. Остальное вяжем каждый по-своему 😏
У нас в этом году уже слииишком много топиков, потому я по мотивам маков связала+сшила дочке маковое платьице 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нитки для основы Yarn Art Begonia, 169м/50г, ушло 50г, спицы 2,5 мм, зеленые - Yarn Art Violett, красные - Кировская Роза, крючок 1,5мм

Девочки не подскажите.Что лучше взять Янарт джинса или самера?У нас летом оооочень жарко.Думаю уз чего лучше топик делать.

ангело4ек я вязала из джинса, но его в +30 не наденешь 😂

Lerusha спасибки.У нас +40 или выше бывает.Буду думать теперь из чего вязать.

Радлена, очень красивый вариант! Идет очень доченьке! 😃

наш топик, большой на 1,65м-на 14 лет.
бирюзовый лотос комбината им.кирова (хлопок)-1,5 мотка
зеленая ромашка им.кирова (хлопок) - 1 моток
бежевый ромашка им.кирова (хлопок) - чуть-чуть
желтый акрил турецкий
на фотохостинг →

пошла за маками!

Девочки,какие классные топики у вас ну прямо маленькие сладкие конфетки, 😘 😘 😘 😘 😘 😘 заразили и меня завтра и я начну топ какойто,хотя у меня два мальчика буду вязать племяшке она у нас самая маленькая .....вот так.

niki30 давайте! давайте к нам! у меня тоже мальчишка, а так хочется красоты и рюшек. вот тоже племяшкам вяжу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания