пуловер спицами Антропология женственности и ее логика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Всем доброго времени суток!
Итак,на повестке дня пуловер спицами Антропология женственности и ее логика

на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

"галерея xxxxx" (копировать для вставки с кавычками)

Девочки,попробовала для образца на машине(пока освободилась 😏 ), чтобы понять принцип, результат порадовал, спасибо всем за пояснения.... 💟
Двухфонтурное вязание, сетка на ПИ, кулирная гладь и прибавки по ЗИ.
на фотохостинг →

Была в 2-х магазинах тканей - ничего нет, дочка сказала, что "дома -самый лучший вариант или свяжи" 😃 рассматриваю и такой вариант вязанной сетки , кол-во столбиков надо будет подбирать в зависимости от толщины ниток

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
TatySem, Мар 31, 2015

Тань, ты что, китайский язык преподаешь? ⁉

Да, а ты не знала? 😈 😂 😂 😂

фотка с интернета, с одного из китайских сайтов. Жакетик Шанель связан этим узором.

Нашла в своих хотелках , из серии "Один Палка - два Струна...." 😈

Девочки, привет. Увидела случайно модельку, тоже захотела себе такую 😂
Размышляю над пряжей.
Перед и верх спинки хочу из одной из этих двух ниточек.
на фотохостинг → на фотохостинг →
А вот низ спинки какого цвета делать.... 😊 я бы чуть светлее тон взяла относительно одной из пряж, но эт думать надо... хлопка нужного вроде нет... 😈
Может взять Лино пудра и спинку к ним связать крючком из белого хлопка? 😈

@Юлия@

...Может взять Лино пудра и спинку к ним связать крючком из белого хлопка? 😈

мне, кажется, это будет самое то 😏

Все! Я определилась с пряжей 🎉 Нашла в закромах троицкую пряжу "бамбуковая" 100% бамбук, глубокого фиолЭтового цвета, 50г/130м. Буду вязать в 2 сложения. Вот только платье закончу 😃

Так как мы ткани лучше той, что имеется в наличии, не нашли, то дочь выбрала именно эту пряжу на самом деле она нежного розового цвета, хлопок в две нити,спицы 3,5

на фотохостинг → на фотохостинг → резинку буду вязать на 3,0 - на образце 3,5-не нравится 🙁

TatySem, Мар 31, 2015

TatySem

цвет очень красивый 😋

"я-я", что вы пишете и сразу стираете свои посты? Если что-то не устраивает, то, прежде чем отправить, сделайте предварительный просмотр своего сообщения 😏

Сегодня начала вязать спинку. Размер 44 росс.

на фотохостинг →

Набор - 164 п. 😈 Резинка 2х2 - спицы №3, основное полотно буду вязать на 3,5. Вязать буду долго. параллельно еще заказ вяжу

Девочки,тоже смотрю, что для лета отличная моделька будет. Вижу, что многие уже начали вязать - классно! У меня, кроме кружева, еще вопрос стоит - а у переда ведь по бокам укороченные ряды, по бокам полочки на 8 рядов больше, чем в середине. Не пойму что-то, как укороченные ряды красиво добавить в боковой рисунок - сеточку?

olesyagr, Апр 01, 2015

А мне кажется нет там укороченных рядов. Смотрите на этой фотке, всё прямо. 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания