пуловер спицами Антропология женственности и ее логика
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Всем доброго времени суток!
Итак,на повестке дня пуловер спицами Антропология женственности и ее логика

на фотохостинг → на фотохостинг →

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

"галерея xxxxx" (копировать для вставки с кавычками)

Согласна. Просто шов немного растянут машинной строчкой. 😈

Ну, Тань, ну у тебя и скорость! 👻

Не так быстро,пожайлуста,нас-то подождите 🤖 Я спинку связала,буду за рукава приниматься.т.к. не люблю их вязать,а уж самое интересное на потом.

Таня, так здорово получается, у меня еще образец не высох, а тут уже почти изделие готовое 😈
Таня, а не подскажите, сколько ушло пряжи, у меня остатки трех цветов, вот думаю их скомбинировать, но все разные по весу.. 😕
И сколько в см оставляли на кружево по бокам переда?
PS Гулять, так гулять и длина переда?

акци-я, вот это скорость, я еще образец не довязала и вообще с пряжей не определилась, а у Вас почти готово))

Лена, мне 4-й и 5-й варианты понравились.

Ален, спасибо, слушай, ты имеешь ввиду 4 и 5, это эти фотки?
https://fotki.yandex.ru/next/users/perzinockel-perzinackel/album/371562/view/1178973
https://fotki.yandex.ru/next/users/perzinockel-perzinackel/album/371562/view/1178974
я овалики ка-то не рассматриваю, они крупные, много голого тела будет просматриваться,
склоняюсь к клеточкам, но пока с пряжей определиться не могу, хотя у всей выбранной, хороший состав, шелк с хлопком (как раз 4фотка) шелк с кашемиром, один cashlana, пудра-это lammwolle, у светлой охры-schurwolle/seide

Лена, нет я имела ввиду первую ткань, фотки 5 и 6.

Жень, это как раз пудра-lammwolle, если из нее, то нужно будет в 6 ниточек и на 3мм, не будет ли это для лета жарковато, хотя у нас в последнее время лето как-то мимо пробегает, жаркие деньки на пальцах можно посчитать 😂

Strickfee, Апр 01, 2015
Strickfee

Лена, нет я имела ввиду первую ткань, фотки 5 и 6.

a, ясно, это кашик и ламмволле, мне они тоже к душе, но еще в раздумье, а варианты красно-оранжево-охровый, вообще никак 🙁

Лен, а ты не боишься, что кашик/ламмволле спереди и дырявая ткань сзади сделают эту маечку неносибельной, спереди зимний вариант, а сзади для жары?

так поэтому и в раздумьях, есть лен такого же цвета как и кашик, ой a как же я про лен упустила, на глаза не попался сразу, я и забыла про него, тогда может из него, пойду раскопаю залежи льна, у меня его много, ну и сделаю заодно фотки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания