Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Я тут ночь переспала и вспомнила,что я ещё вязала от горловины.Очень понравился пуловер Moroccan Nights от La Maison Rililie.Ношу с удовольствием не первый сезон.Горловину в нём я вязала по своему,не по описанию.Но это так,мои личные заморочки http://www.ravelry.com/patterns/library/moroccan-nights
Ещё в планах от того же дизайнера Dessine-Moi Un Mouton http://www.ravelry.com/patterns/library/dessine-moi-un-mouton
Эта модель мне показалась весьма удачной для пристроя множества остатков 😃 Пока руки не дошли,но обязательно свяжу.Есть ещё несколько описаний от неё же,но не знаю,дойдут ли руки,слишком много хотелок.

Просто кардиган, пряжа альпака+меринос+полиамид 350м в 100 гр, в две нити, спицы №4 ушел почти килограмм пряжи

Ириш, красота какая!!!!

И цвет какой весенний 😃
А пряжа шнурочком или обычная?

Sogo

Добавлю еще Serra Turtleneck by Amy Christoffers

на фотохостинг →

Я вязала "по мотивам", но очень нравится и носится с удовольствием:)

ЗЫ в альбоме есть описание 😏

отличная модель,подтверждаю!!!!!! Из-за ложных швов на рукавах круглая кокетка и не особо то и видна

Veta36, какая прелесть!!!
Расскажите поподробнее, пожалуйста. Что за мохерчик? На каких спицах вязали? Сколько ушло?))))))

Есть настроение прямо быстрее начать.. Я после жакета от БТ аранами, готова на километры лицевой глади. Водолазки люблю нежно.....

Yusha_knit, Апр 02, 2017

Yusha_knit, обычная, в две нити.
Светлана, очень мило получилось!!! И кокетку видно и шов на рукавчике!!!

Virina1, Апр 01, 2017

У нас последние, видимо, зимние выходные, с морозом, солнцем, свежим снегом. Второй день по лесу нагулялись так, что даже мне полежать хочется, вместо того, чтобы сесть повязать 😂
Ира, какая ты весенняя, как пролески 😘 . Расход пряжи впечатляет!
Светлана, отличная посадка ✌️ , меня тоже состав интересует... мохер с чем? С юбкой носить можно?

Девочки,спасибо! 😳

70% мохер,30% шелк,900м в 100 гр
Вязала на 4,на размер 44-46(рост 162) ушло 95 гр
Пряжу покупала в магазине wooly
Про юбку-думаю можно!

ИРА! Какое небо голубое!!!! Весенняя вещь, с настроением!
Света, как я люблю мохер! Особенно на шелке. Одно время по нему с ума просто сходила. Удачная модель.
Ой, девочки. Сражаюсь с пальто. Думала вчера финиш, но не тут-то было. Оказалось метровую молнию вшить не так-то просто, вчера весь день ушел насмарку. Вечером начала штудировать "Сезон". Ночью кляла себя за выбор модели. Но сегодня молнию все-таки вшила, без пузырей, ровненько. Наверное , вчерашние мучения где-то зачлись и воротник лег без фокусов. Намочила низ пальто, повесила на манекен. Надеюсь, что завтра низ завершу. Ну и подкладку вошью.

Добрый день, дамы! Был фотоаппаратик, чтоб сразу фото загружать, делся куда-то... 😈 Я, как всегда, крупный художник мелких форм. Альпаку свою положила на роспуск - или она не для меня, или я не для нее...
Связала Софи две туники. Одну сфотографировать успели, а во второй пошли гулять, ну и с горки катались в кружевах. Пытались уговорить хоть куртку расстегнуть для фото, так посмотрите на выражение лица. Теперь стирать обнову надо. на фотохостинг →
на фотохостинг →

На фото чуть из под куртки выглядывает, разбавляя общий тоталитарный вид. Если следы гулянки отстираются, то покажу. 😃 Такая правильная вещь - розовая, с кружевами. Прям бабушкинская и на тебе... на фотохостинг →

Veta36, Апр 02, 2017

Veta36, Светлана, очень красивый свитер получился. Подскажите, Вы по описанию вязали? Почитала его и вроде бы без ростка он? Удобно без ростка, не давит на горло?

SokIra, Апр 03, 2017

SokIra, да,без ростка-точно по описанию.Мохер вообще ни на что давить просто физически не может)

lvn58, Апр 03, 2017
lvn58

Такая правильная вещь - розовая, с кружевами. Прям бабушкинская...

Марина, модель на фотографии - просто чудо 😘 , именно в таком сочетании розового, кружев и косухи вся прелесть, так что выражение лица полностью соответствует наряду! Как вяжущая мама, одобряю, когда вещь используется для жизни, а не только для красоты 😏, а с бабушкой были проблемы 😂 , она переживала, что внучка что-то испортит или зацепится... В вашем случае еще и бабушка правильная 🙉
🚩 Обратите внимание на новые правила загрузки фотографий . Не забывайте, что напрямую можно загружать только свои фотографии, а вдохновением делиться, как раньше, через фотохостинги 😏 .

И где все 👀? Сейчас как начну с пятницей поздравлять 😂
Пишу заранее... В субботу в 11 встреча в Лавке Рукоделия. Люба будет байки рассказывать о выставке в Кельне. Я даже по такому поводу начала проект, буду изображать 🙅 , постараюсь меньше говорить и раздевать никого не планирую, но если Вы связали что-то интересное, обязательно пододеньте майку 😈 .
Завела сразу три проекта, не доделав то, что на спицах. Один - совершенно бездумный "на выход", второй такой же из норо, но бобину за собой таскать неудобно, поэтому еще и кауни отмотала 🤖. Пытаюсь найти крайнего... то ли весна так действует, то ли лицевая гладь во всем виновата


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания