Вязание из остатков ниток - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Из остатков до остатка

VerbenaStore, Июн 18, 2017

VerbenaStore
Прикольно!!!! Спасибо за идею!!!!

плед связан из остатков распущенных старых свитеров, остатков от других вязалок.

Лерико, Июн 18, 2017

Лерико
Лерико, а как вы вязали этот плед? Расскажите пожалуйста, и какие размером остаточки на него можно использовать? Вот очень красив!

Елена, я не Лерико, но отвечу
http://club.osinka.ru/topic-46241?p=8577526#8577526

Это видеоурок. И благодаря Марине Архангельской и Лерико я тоже сподвиглась на такой плед... Осталось собрать волю в кулак и доделать.
Кусочки могут быть хоть какие. Меньше 10 см канеш не стоит заморачиваться, а вот побольше огрызки вполне пойдут.

Именно тема и изделие Марины Архангельской сподвигли меня 😃 , это уже третий плед в такой технике, но остатки уменьшаются мало 😈 . Хватит еще на парочку 😂

из остатков нитоксвязала себе куртку. На фото не видно, но бордовые нитки имеют разный оттенок(нитки еще советские по 3.50 😂 ), остальное - это остатки мохера и какая-то тонкая меланжевая шерстяная нить. Это все мне отдали. Вязала энтрелаком спицами от горловины. - это фото поближе, чтобы вязку рассмотреть. За качество фоток извиняюсь, делала на телефон 😊

носочки для тёти из целого пучка остаточков))

Tulippe, Июл 04, 2017

☘ Tulippe чудесные носочки!

Лерико, Июл 01, 2017

Лерико вы все нитки сматывали в один клубок?

Cherry26, Июл 06, 2017

Cherry26
Если вы о куртке, то да - вязала в три нитки. Нитка получилась средней толщины, я вязала спицами №5 и получилось хорошо (вяжу слабо)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания