СЕМИРАМИДА: **Элегантные ткани Италии**
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 97 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 99

irinaplush, Июн 02, 2018
irinaplush
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надя, добрый вечер,
Когда ожидается муслин? спасибо.

Добрый вечер, Ирина!

К середине месяца будет, скорее всего. А что, есть пожелания? 😈

maanya, Июн 02, 2018
maanya

Надюш,добрый вечер! 😏 очень нужна твоя помощь в выборе тканечки) подойдет ли по плотности вот этот хлопок https://photos.google.com/share/AF1QipOYxtGtQ7pFCjbIja3i67pqZCi1rLGlFWMJbPLaINl5sLRkAj8sXSs_YwbqcJf5oA/photo/AF1QipNfTfNsPsK-4jPeM40BdpfkIDuqE9mgDebUxq8d?key=ZHUtNHU4cl8ybTZ6NlhWNzUzMUtKNkdjVzFHLVFB вот к такому футеру https://photos.google.com/share/AF1QipOYxtGtQ7pFCjbIja3i67pqZCi1rLGlFWMJbPLaINl5sLRkAj8sXSs_YwbqcJf5oA/photo/AF1QipPM2cIIDm45v_eXWt2i6YGx-mMHf4zUOzxiZ24u?key=ZHUtNHU4cl8ybTZ6NlhWNzUzMUtKNkdjVzFHLVFB или он намного тоньше?нужен компаньон на спинку и рукава свитшота,предварительно 0,6м в бронь,и цвет на фото правильно передан?мне он в целом видится серо-коричневым каким-то)))

Маша, здравствуй!

как-то прямо я в растерянности, трикоты эти совершенно друг другу не подходят, ну просто вообще никак. 😕
цвета хорошо переданы.

Вот ожидаемый фиолет можно будет попробовать сочетнуть. Еще у меня малиновый в наличии есть, завтра приложу (не забыть бы только)

Семирамида
maanya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Маша, здравствуй!

как-то прямо я в растерянности, трикоты эти совершенно друг другу не подходят, ну просто вообще никак. 😕
цвета хорошо переданы.

Вот ожидаемый фиолет можно будет попробовать сочетнуть. Еще у меня малиновый в наличии есть, завтра приложу (не забыть бы только)

Надя.доброй ночи) 😏 мне не по цвету сочетание нужно- я вижу.что они совсем никак)) меня плотность интересует 😊

maanya, Июн 04, 2018
maanya
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надя.доброй ночи) 😏 мне не по цвету сочетание нужно- я вижу.что они совсем никак)) меня плотность интересует 😊

Машенька, футер очень толщщщее, но это у меня 3-нитка с начесом.

для 2нитки будет вполне.

Larisa999, Июн 04, 2018
Семирамида
Rain120
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, здравствуйте.

Тот желтенький нежный шелк прекрасно помню, как и долгий процесс выбора подклада.
На сегодня могу предложить только хлопковый батист:
https://photos.google.com/share/AF1QipMe1f-YqVHLC6MGbr2hGN_0VXAx0y-CZET4gHXaA2WhLy3X9024IfMlCwmmvXEp9A/photo/AF1QipOBy47gh3DxeUxcMfDQ-nBAUv5q5jW_v30EKA1c?key=TTQzcnY1UjQxTExMTjJMWHBVWU52YzRsTnBzUG9R
или еще лучше вот такой гладенький белый трикотажик:
https://photos.google.com/share/AF1QipMP2HIKPCXZBzG-Pvg0Sh1_iHXOkeyMLZJJIeOt61Qypt1zqno5g-fIufKmGONQ4w/photo/AF1QipNmS_z7NnP4SWAZ-skiTmIhd0MKt_LcwVSEv0_b?key=Q0VTMklJMHFjTFZOMUFBQUVKakJOZTk5cmdlTVpn

На

Мне тогда хлопковый батист Брунело Кокинели -- 2 м
Надеюсь, из-за того, что он молочный, будет красиво подсвечивать основную ткань (помню, что с разными подкладами ткань смотрелась по-разному)

Ваше сообщение оборвано 🙁

Rain120, Июн 04, 2018
Rain120
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне тогда хлопковый батист Брунело Кокинели -- 2 м
Надеюсь, из-за того, что он молочный, будет красиво подсвечивать основную ткань (помню, что с разными подкладами ткань смотрелась по-разному)

Ваше сообщение оборвано 🙁

Ольга, добрый день. 🌟

Батист в брони, а сообщение оборвано, думала над ответом по остальным вопросам.

KateLa, Июн 04, 2018
KateLa

Надюш, доброе утро, обсуждаем с мужем что-нибудь на летние брюки, вот эта - https://photos.google.com/share/AF1QipMfkFr1FQnDkWh0OfPnZPYQyQ1v1ePJYqyvFCjcJrQqI9mWOnpRYRIew3Zpj41MLw/photo/AF1QipNpaoseE7en-gp4K4r_aTW9Fcf7smxYGVTY_vwV?key=R0J1NjRVYnhZZUxZN2pmenp6QW5HNjMzZmNVazVR - подойдет? Сильно мнучая? Поверхность шлифованная или шершавенькая? 😊

Катюша, добрый день. 🌟

Как же ты вовремя мне про него напомнила, 😼 это отличный лён, на летние брюки самое что надо.
поверхность не шлифованная, но и не шершавая, заглаженая, как-то так.

Семирамида
KateLa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катюша, добрый день. 🌟

Как же ты вовремя мне про него напомнила, 😼 это отличный лён, на летние брюки самое что надо.
поверхность не шлифованная, но и не шершавая, заглаженая, как-то так.

Надюша, возьму 1,4) А ты СДЭК можешь отправить?

KateLa, Июн 04, 2018
KateLa
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надюша, возьму 1,4) А ты СДЭК можешь отправить?

Хорошо, 1,40

Катечка, сдэк могу, но без договора это дорого.

Семирамида
Rain120
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, добрый день. 🌟

Батист в брони, а сообщение оборвано, думала над ответом по остальным вопросам.

Добрый 😃
Так не придумали подходящих тканей на «мои» розовое платье и белый сарафан?
Для батиста номер карты сообщите, пожалуйста

| Настоящий деним - где купить в Москве?

Можно ли в Москве купить настоящую джинсовую ткань, тот Деним из которого шьют настоящие джинсы?
То что я встречал в магазинах, все типа джинсовка, но не как то из чего шьют традиционные пилящиеся джинсы.
А если есть такое в магазинах, то подскажите пожалуйста где купить.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания