СЕМИРАМИДА: **Элегантные ткани Италии**
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
97%
 97%  [ 97 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 99

KateLa, Июн 05, 2018
KateLa

Надюш, привет, про сдэк поняла, поедем почтой 😂 Оплатила, письма написала.
Продолжим брючную тему 😈 https://photos.google.com/share/AF1QipMe4SwmFLV3A4XTlFpt_mviUlJyNVqPL4l8vH-feInu_A8iGIklrdabmy5bScO0HA/photo/AF1QipPy5a4jXzkRt94J5t27yo0h-Mzt_vGFKjUOGpZ-?key=S2h6dm45SklBakxwRHRhdFNpWVVKTVRQUTV4MVpB - такой же вопрос, брюки мужские или подростковые?

Катюша, привет. 🌟

Ну, средней плотности сатин, на брюки подходит, но больше на жару - модель посвободнее.

| Re: Настоящий деним - где купить в Москве? Andrey777, Июн 05, 2018
Andrey777

Можно ли в Москве купить настоящую джинсовую ткань, тот Деним из которого шьют настоящие джинсы?
То что я встречал в магазинах, все типа джинсовка, но не как то из чего шьют традиционные пилящиеся джинсы.
А если есть такое в магазинах, то подскажите пожалуйста где купить.

Здравствуйте, Андрей.

Не знаю, что именно вы встречали, но помочь с московскими магазинами я вам точно ничем не могу. ☘

Rain120, Июн 04, 2018
Rain120
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый 😃
Так не придумали подходящих тканей на «мои» розовое платье и белый сарафан?
Для батиста номер карты сообщите, пожалуйста

Ольга, добрый день. 🌟

на белый сарафан придумала, вот такое: https://photos.google.com/share/AF1QipMe1f-YqVHLC6MGbr2hGN_0VXAx0y-CZET4gHXaA2WhLy3X9024IfMlCwmmvXEp9A/photo/AF1QipMowJcKLazmH9xuKnpCh2fCo6A312DPnq6PhYIJ?key=TTQzcnY1UjQxTExMTjJMWHBVWU52YzRsTnBzUG9R

На розовое вроде есть неплохо подходящий вариант, но фото у себя в альбомах не нахожу почему-то ⁉
по факту это мягкая сорочечная с эластаном. )

Семирамида
KateLa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катюша, привет. 🌟

Ну, средней плотности сатин, на брюки подходит, но больше на жару - модель посвободнее.

Надь, не поняла насчет жары 😊 Если в жару носить - то модель посвободнее выбирать?..
А хде у нас в Подмосковье жара 😈 В общем, отвесьте мне пару метров 🙃

KateLa, Июн 05, 2018
KateLa
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надь, не поняла насчет жары 😊 Если в жару носить - то модель посвободнее выбирать?..
А хде у нас в Подмосковье жара 😈 В общем, отвесьте мне пару метров 🙃

в смысле?, у нас целый месяц лето было, всё летнее уже поносить успели. 🤔 как 4 мая началось, так вот только вчера похолодало.

а сегодня еще и дождь 🤖 но я уже даже просила травку полить.

Пару метров отвешу легко, жара еще нагрянет, что-то слышала про вообще аномальную жару, вот этого чур не надо 🤖
у меня еще обморочные воспоминания 2010 свежи в памяти

И сиреневые поньки то же самое:

остался последний рывок, и они у нас 🐻

Семирамида

так вот только вчера похолодало.

Ааа, точно)) Я уже забыла, что жара была 😂 Так привыкла, что летом холодно... И волна пришла так вовремя 🙉

Добрый день!
Надя, можно записаться на футер Книги (наконец, решила, что из него сделаю!). Метраж - 100-110 см, чтобы в начале и в конце отреза были целые книги. Кстати, у него есть раппорт вдоль кромки?
Спасибо.

ZovaKa, Июн 05, 2018
ZovaKa

Добрый день!
Надя, можно записаться на футер Книги (наконец, решила, что из него сделаю!). Метраж - 100-110 см, чтобы в начале и в конце отреза были целые книги. Кстати, у него есть раппорт вдоль кромки?
Спасибо.

Добрый день, Зоя! 😃

Вот. рассмотрела на этом фото , что раппорт = 6 книг
высота книги заявлена 16см, получается ~ 96см

flaming4, Июн 02, 2018
flaming4

Привет!
Такая есть? https://photos.google.com/share/AF1QipOOusy6BQD94_T_5CML_MpR62ANxkWU5cei021Bgt_I0gdfONASUNgkKD2JhLu59g/photo/AF1QipNZTvpQW6699Uyjdw_HTg_eZguGtbksejXh7Bc_?key=WEVuMWZvb0EwTVVhQXdnQ0NyRHo0REhUTGRZNFhn

Помоги, плиз, подобрать ткань на теплый сарафанчик типа твида, чтобы можно было сделать бахрому по подолу.

Надя, меня пропустила или думаешь над ответом? 😳

Семирамида
Rain120
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ольга, добрый день. 🌟

на белый сарафан придумала, вот такое: https://photos.google.com/share/AF1QipMe1f-YqVHLC6MGbr2hGN_0VXAx0y-CZET4gHXaA2WhLy3X9024IfMlCwmmvXEp9A/photo/AF1QipMowJcKLazmH9xuKnpCh2fCo6A312DPnq6PhYIJ?key=TTQzcnY1UjQxTExMTjJMWHBVWU52YzRsTnBzUG9R

На розовое вроде есть неплохо подходящий вариант, но фото у себя в альбомах не нахожу почему-то ⁉
по факту это мягкая сорочечная с эластаном. )

Сделайте фото, пожалуйста, раз в альбомах её нет.
А та, что на сарафан — она не сильно жаркая? И е телу не будет грубовата без подклада?

Rain120, Июн 05, 2018
Rain120
Семирамида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сделайте фото, пожалуйста, раз в альбомах её нет.
А та, что на сарафан — она не сильно жаркая? И е телу не будет грубовата без подклада?

Оля, я, честно сказать, не могу принимать за вас все решения, особенно что касается теплоощущений.
Хлопок гладкий, несмотря на выработку, не слишком плотный, но тем не менее, это не ситец и не что-то подобное.
Вот, кстати, еще вариант очень подходящий:
https://photos.google.com/share/AF1QipO_76d08ORR3VuujsTgEMjx1T1G-NStqTkY-wDq6_1TBi3omoekE8FPljbu6yg0QA/photo/AF1QipN62APy5EWBaSyq4sxmltI7W92ROr4qxSAEEJq7?key=bVBlWGlTR1Q2bXZiQVNxZlVYRXNYZkRmTndSRllR

А сорочечной фото вот, пожалуйста:

flaming4, Июн 05, 2018
flaming4
flaming4
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надя, меня пропустила или думаешь над ответом? 😳

Ага, и то и другое одновременно. 🙄

Модельку бы глянуть, что ли. 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания