PHILDAR
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Luna80, Апр 01, 2019

Добрый день!
Еще пара моделей из любимого журнала.
Пряжа Lana Fresco 630гр. Спицы 3.5.

Куртка (ж) 06*26 Phildar №43400. Пряжа 50гр- 90м. Спицы 5. 670гр.

PolinaM, Май 07, 2019

PolinaM, очень красивые модели Вы связали,я тоже очень люблю этот журнал,вот сижу и выбираю ,что можно связать,вяжу в основном на машине.

Добрый день. У меня связался вот такой яркий пуловер из Phildar No. 056, Collection Pitchoun, Automne-Hiver 2011
"Люблю я макарони!!!" Пряжа DROPS Cotton Light.

kis_tochka, Май 20, 2019

kis_tochka,
Очень люблю ваши работы! Стильный минимализм, классно. Дочка как подросла, красавица!
ЗЫ. подвесочка умилила )

Добрый день. Что-то тема не живая.......Попробую оживить немного.. 😃
Пуловер из хлопка с шёлком "Будет день - будет кофе!!!" из Phildar No. 106, Pitchoun 2-16 ans

kis_tochka, Июн 26, 2019

kis_tochka, очень классно получилось,и цвет красивый,и на модели отлично смотрится!

КартузскаЯ, у меня эта пряжа куплена очень давно. Я название цвета не помню. Пока дочь была маленькой, я считала, что такой цвет ей не подойдет. Начинала себе что-то вязать из неё, но не сложилось.....И вот, её час настал! 😃 😏

Вроде новенький
Мне понравился весь номер. Все аккуратное, в жизни носибельное. Пуловер белый со стоечкой хотелось бы связать. 😊 И у горчичного спинка очень интересная.

PolinaM, Окт 18, 2019

PolinaM, Спасибо! 💟

Мне тоже беленький понравился. Да и другие модели интересные. Может перевод появится. Будем ждать

Даа, симпатитчный номер. Мне бежевый жакет запал в душу.

Номер великолепный, давненько столько всего и сразу связать не хотелось 😈

Здравствуйте!
Подскажите, это полноценный журнал с описаниями моделей или только фото без описания?

| о журнале narel, Окт 20, 2019

narel, это каталог, описания платные на французском, английском , немецкий, кажется, тоже есть. Там надо регистрироваться, чтобы купить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания