PHILDAR
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Тоже очень понравился номер, особенно одна модель 😃

Elieka, Окт 20, 2019

Подскажите пожалуйста, может кто-то заказывал с оф. сайта пряжу?? Не могу понять, в списке Россия есть, адрес все указывается и индекс, но доставка пишут бесплатная, вот мне не верится в это. Может кто заказывал уже?

Кролик. Огромное спасибо за перевод! 230гр пряжи, спицы 4ка.

Связала внучке, очень милый пуловер

PolinaM, Окт 18, 2019
PolinaM

Вроде новенький
Мне понравился весь номер. Все аккуратное, в жизни носибельное. Пуловер белый со стоечкой хотелось бы связать. 😊 И у горчичного спинка очень интересная.

только разглядела, какая красота!
Девочки, а есть ли какое тайное место, где журнал можно скачать? Или кто-нибудь может поделиться парой описаний из него? Оригинал подойдет

Мне не попадался в сети весь журнал. Несколько переводов из него есть на Парижанке.

PolinaM, Янв 03, 2020

PolinaM, на Парижанке мертвая тишина с переводами... Жаль... Мне на французском прислали описание, с переводчиком разобралась, нетрудно, оказывается.

Elieka, Янв 05, 2020

Elieka, да, очень жаль)) а можно к вам обратиться?

Денизка, Янв 05, 2020
Денизка, Янв 05, 2020

Денизка, мне описание одной модели прислали, а не каталог

Elieka, Янв 05, 2020
Elieka

PolinaM, на Парижанке мертвая тишина с переводами... Жаль... Мне на французском прислали описание, с переводчиком разобралась, нетрудно, оказывается.

Я очень надеюсь, что тишина скоро закончится 😃 в сайт столько труда вложено...

Журнальчик и в самом деле замечательный 😃
Если кому нужна помощь с переводами, обращайтесь 😏

girlafrienda, Янв 05, 2020

girlafrienda, обнадеживающее сообщение! Я пыталась купить , зарегистрировалась, дошла до оплаты, но моя Visa почему-то им не понравилась, я толком не поняла, почему. Моя соседка скоро к дочери в Париж поедет, тоже заядлая вязальщица, хочу ее попросить купить каталоги.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания