PHILDAR
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

| о переводе

Очень милый пул...

Elieka, Янв 08, 2020

Elieka,
Да очень классный
Я бы связала
А есть описание у кого-то?

а этот пул из какого номера?

Графика, Янв 08, 2020
Графика

а этот пул из какого номера?

Поддерживаю вопрос! 😘

Стрижа, Янв 08, 2020
| о переводе

Каталог №175

Такой моделькой никто не богат? Очень понравилась, буду очень благодарна поделившейся 😳 😘

Здравствуйте, может быть кто-то знает можно ли купить электронную версию CATALOGUE N°697? На сайте я так понимаю продается только печатная с доставкой.

Окси 77, Июн 18, 2020
Окси 77

Здравствуйте, может быть кто-то знает можно ли купить электронную версию CATALOGUE N°697? На сайте я так понимаю продается только печатная с доставкой.

Они не продают электронных версий( Но у них есть акция - доставка бесплатная при покупке на 40 евро. Даже в Россию доставляют. Отдельные модели продают в электронном виде, их становится все больше. Но конечно журнальчики предпочтительнее.

Графика, Июн 18, 2020

Графика, а где описание и выкройки отдельных моделей можно купить? Я на сайте каталоги просматриваю, но чтоб купить можно было не видела, или просто не умею пользоваться сайтом.

irisha0307, Июн 19, 2020

irisha0307, на сколько я поняла по поводу покупки отдельного описания из каталогов, которые уже не доступны к покупке на сайте, надо обращаться к администратору сайта и он после оплаты будет отправлять электронную версию. И можно купить только из таких каталогов. Из новых нельзя. Конечно было бы классно, если бы можно было покупать электронные описания на любую модель напрямую, как на равелли например.

irisha0307, Июн 19, 2020
irisha0307

Графика, а где описание и выкройки отдельных моделей можно купить? Я на сайте каталоги просматриваю, но чтоб купить можно было не видела, или просто не умею пользоваться сайтом.

Вот здесь каталог электронно продаваемых моделей с ценами. Их добавляют, иногда бывают акции, когда можно купить описание за 1 евро. А еще каталоги Фильдар, в том числе и старые, можно купить в голландских пряжных магазинах, но тоже - только бумажные.

Каталог 697 и несколько моделек 2020 в профиле

kativ, Окт 18, 2020

kativ, спасибо, красота какая 🌸

Добрый день ,подскажите пожалуйста, а можно где нибудь скачать бесплатно старые номера журнала Phildar? Раньше скачивала, не сохранила, теперь не могу найти, чтобы реально скачивалось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания